Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

О вот и дедушка пришел с бабушкой на дп


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ночью такая же хуйня была блять на минуте 25 отпустило (минут 35 реальных прошло)

 

 

 

Все дело в том что у меня игра со 2й минуты до 8й(это был момент победы после лива врагов) шла 40 минут реального времени. Чуть не умер от смеха, когда сф 30 сек спускается с хг, написав "внезапная атака", и 5 сек замахивается дать коил- в итоге мимо, и опять 30 сек карабкается на свой хг. Или погоня на харде длиною в 5 мин от середины лайна до вышки.

DadyaDark понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока я в доту играю у меня бывшие однокашники выпиливаются, боюсь, что на встречу выпускников придется идти на битву экстрасенсов для спиритического сеанса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок нахуй, чаппи перестал руинить и даже зарекомендил меня после игры (наверно потому что я ник поменял и он меня не узнал лол). Это хорошие новости.

Плохие в том что у меня бан чата на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на дп в сложной не играл (красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз апнешь бехавиор, самое ебанутое это когда тима начинает пиздеть, а хули ты молчишь, мне так чел репорт кинул из-за того, что я не сказал ему в войс, что у меня ульт в кд, похуй, что я четыре раза нажал, что кд, дак еще и пидаром чсвшным с дк хуком назвал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да пиздец заебало, если не мут, то лп, если не лп, то мут, игры ищутся по 10 минут, в каждой по 4ре челика ставят иконки на сейв, ебануться просто, ебаный гейб уничтожил игру, как в это блядство играть?

если ты вообще нихуя не делаешь хуевого по игре, даже отмываешь репорты в турбо, начинаешь ранкед с <3 репортами, но тебе блять все равно табличка вылазит что у вас дохуя репортов на акке, вы можете пойти нахуй на 6ть месяцев, и каждую говноигру с долбоебами ты получаешь от них же репорты, потому что видители лесному вк с 300 гпм даггером и линзой не понравилось что ты пикнул кэрри, и все в подобном духе.

Я хз у меня одного такая хуета, что нельзя вот просто нормально недельку, да какую нахуй недельку, просто вот три дня чтобы уебанов было по-минимуму и ты не получил ни лп ни мута за эти три дня, просто каждый ебаный день война с долбоебами в 2 из 3ех играх, я рили заебался


бтв кто-то пойдет отмывать репорты вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на финдах зайдите кто нибудь поиграть 696969 лобби и пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сходи понюхай мочу собак в лифте, мб полегчает и заодно ебани молотком по голове твоей суки-матери, которая на Крауля 52 ездит за хуем в рот 
тупое дегенеративное сельское ничтожество блять, все пишет и пишет


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут G


далбаёбы грозились репортами и последующем лп, но нихуя не произошло

выиграл 3 игры, 2/3 средний+ отыгрышь, получаю лп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

система создана для подавления настоящих ебашеров, сильных, выделяющихся игроков вспомните что было с папичем?

как я должен ебашить #безшансовдляврага если я в лп да в муте по кд, не учитывая того, что 8/10 проебанных мной игры заруинены даунами с 0й?

 

вот например: ты  700 гпм в профиле с винстриком, но теперь ты даже не можешь этого показать другим, чтобы они отдали тебе роль, такую возможность убрали, теперь статы можно чекать только у друзей, хотя раньше можно было даже гейм лист чекать, и если что доджить даунов на лузстриках, теперь нихуя, игра вслепую, остается разве что дб чекать

 

так же убрали всех 1х9 героев, сларк, вк, спектра, все пофиксили и убрали, ты не можешь вопреки долбоебам, скрытому пулу и просто неудачным обстоятельствам выигрывать, и выигрывать много и часто, теперь хуй там был.

Будь тихим, будь безликим, уступай даунам коров, саппорть, не пизди, вот это поощеряется системой. Если ты 1х9 ебашер 1к гпм, ебешь всех, то через пару таких игр тебя ебанут в лп, потому что у левых даунов горит, что ты забираешь кора и ебашишь, что ты сильнее их, что как только они пытаются открать ебало, ты по фактам уничтожаешь их жалкие жопы, все что им остается делать - репортить тебя.

И самое ебаное что это действительно работает, даже у самого сильного игрока проебывается мотивация и желания отдаваться игре, когда вокруг болото долбоебов, и просто кажется создано всё, чтобы ты был обычным казуальным долбичем, ведь стоит тебе выделиться, наебашить 1х9 и отъебать мамаш своих долбоебов в чате, то ты получаешь лп, несмотря на то, что завез донорью птсики :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоздал немножко 30 лет человеку

darkyw понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...