Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

листанул пару  последних страниц топик и чет в голос. 

Мне если девушка не пишет первая, то Я пишу первый другой девушке - все просто. 

 

вот эта ты показал этим корпоративным свиньям

arseJke, ESSERO, Undertaker и 6 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт в личку скиньте плз с индивидуалками мск. Заранее спасибо, ребятишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История про турчанку, под новый год. Как обещал.

 

Дело было полтора года назад, я только приехал учиться по обмену в Польшу. Шла третья неделя моего пребывания в интернациональной общаге. Я уже отлично ассимилировался и познакомился с огромным количеством людей, спал с одной 19-летней немкой с моего этажа, но она была самым пассивным бревном в моей жизни, поэтому я потихоньку сливался от неё. Да и вообще, хотелось разнообразия какого-то. На моем этаже жили испанцы, итальянцы, белорусы, немки и человек 7-10 турков, которые общались практически только между собой. Среди этих турков была одна, которая, цитируя моего друга "The best Turkey can offer". Ну а если лучшее (в турчанках я не шарю) - значит будет моё. :lol:
Итак, я начинаю с ней флиртовать, параллельно агитируя на выходных всех поехать в клуб. :veselimsya:Приезжаем, танцуем, пьем. Там в клубе были такие прикольные ложи, мы с ней туда осели ну и "общаемся", как положено :geys:

У неё еще такой английский слабый был, постоянно приходилось со словами помогать. Буэ :fffuuu:

. Тут подлетает один из Турков, но он родом с Украины, поэтому мы с ним говорили на русском. Звали его С., и он сказал очень странную вещь, на которую я не обратил внимание.
C - будь осторожен.
Я - почему?
С - ??? Они ??? друзья ??? (Было очень громко)ъ

Я - ?
В общем я ничего не понял, тут его оттащила танцевать какая-то полячка, а я решил продолжить с турчанкой. Через 30 минут я понимаю, что время настало, заказываю такси, говорю С, что мы уезжаем и я беру её с собой. Целуемся на заднем сидении, вот мы уже в комнате, все идет отлично. И тут она такая нет.

Как меня радуют такие ситуации :lol:

Я спрашиваю, мол, что случилось? Она не знает слово periods по английски, поэтому пытается мне показать жестами :lol: . Я такой, ну окей. К себе идти не хотел, решил с ней остаться. Лежим, няшимся, она мне шепчет всякие нежности, постоянно восторгалась моим цветом кожи и глазами

У неё темная кожа и говноглаз(карий), а у меня белая и серо-зеленый цвет

а я вообще падок на комплименты :buba: И пристает ко мне. Я говорю, раз уж у тебя месячные, то и веди себя соответственно, не провоцируй :lol: . Ну она решила исправить ситуацию руками, поэтому я не жаловался. Няшились, разговаривали, даже поспал минут 30, что для меня не свойственно.
На утро выхожу из её комнаты, сталкиваюсь с одним из её приятелей, который на меня так злобно посмотрел (или мне показалось, хз). И пошёл спать. :smile:
Через 3 дня у меня был день рождения, мы опять поехали в клуб, только уже отдельно от турков. Меня там заправляли шампанским и виски с колой, вообще было очень весело. Тут часа в два из ни откуда появляется турчанка и говорит: My period is over.

Выучила слово для меня специально :lol:

А я в этот день не хотел ни с кем знакомиться и спать тем более, но шампанское и веселое настроение сделали своё дело.

Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЛ :lol:

. Повторение сценария, едем на такси, врываемся в комнату, искра буря безумие. Трахалась она неплохо, на 6/10, но довольно неумело, поэтому я спросил потом, сколько ей лет. И тут, внимание

Наебал, ей было 19. Просто до этого, она говорила, что 21. Но чувствовалось, что меньше :buba:"

. Говорила, что я ей очень нравлюсь, как ей хорошо со мной и т.д. Неплохое завершение дня рождения, короче :)
Выхожу под утро из её комнаты, иду на кухню попить воды, а там мой белорусский друг И.

Жил там уже 4 год, в общем один из старожилов этой общаги

. Я ему рассказываю, что вчера тусили с турками, про девчонку не говорил ни слова. И тут он мне рассказал свою историю, из-за которой следующие пару дней стали для меня адом.

История И.

Два года назад, он тоже решил переспать с одной турчанкой. Все прошло четенько, на утро как обычно всего хорошего. Однако она сказала, что если И. её выгонит, она попросит своих друзяшек-братишек сломать ему все кости :mameprivet:. Слава богу И. был не из пугливых, выпроводил её и забыл. Через два дня к нему начинают ломиться здоровый турок, который начинает КУЛАКАМИ(sic!) пытаться выбить дверь. Он мне даже фотки показывал, где были вмятины от этих кулаков. Только вот у И. был черный пояс по карате, поэтому он вроде как смог его вырубить, и отделался только сломанным носом. Потом этот турок написал на него заяву, но вроде как все обошлось и они мирно порешали этот вопрос.


Не знаю, правда ли эта история, а также не знаю, зачем и почему он мне её рассказал (про турчанку я ему не говорил), но я вспомнил предостережение С. и злобный взгляд её соседа. И знатно так присел на очко. У меня то не было черного пояса по каратэ, да и вообще я парень не конфликтный :palevo:
В общем, еще два дня я трахался с турчанкой, пока она меня не спросила, значит ли это, что мы встречаемся. И тут я собрал волю в кулак, подумал что

МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ

, и ответил "No, just having fun babe"
Она поникла, расстроилась, почувствовала, что я её сливаю. :avtorklif: На утро, когда выходил от неё, попросил не обижаться на меня, I had an amazing time with you, thank you so much. И пошёл к себе, писать завещание, на случай моей смерти :lol:
Два дня я был на панике, сидел с закрытой дверью, но никто не приходил. "Вдруг пронесло" , подумал я. Выхожу на кухню, там стоит С. (Украинский турок из клуба). Я начинаю, у него аккуратно выяснять, что да как:
С. - "Не послушал меня, боишься теперь?"
Я -"Ну да"
С. - "Не парься. Турки к тебе хорошо относятся, а М. (турчанку) они до приезда не знали, поэтому тебе ничего не будет"

"Это было лучше секса с турчанкой, отвечу :lol:. Прям с души отлегло. Потом мы еще пару раз с ней спали, но испанки и полячки были лучше, поэтому скоро я забил на неё. Знаю только, что после меня она спала еще как минимум с двумя моими знакомыми, а может и со всей общагой. В разнос пошла, чего уж там.

Однако было еще и продолжение истории. В конце семестра (февраль), мне приходит запрос в инстаграмм, где какой-то турок на ломанном русском спрашивает у меня, что за девушка у меня на руках на одном из видео

предыстория

в один из дней, мы нашим этажом снимали mannequin challenge, если помните, то в прошлом году они были популярны. И на этом видео турчанка висела на мне, а я держал её за попу  :yazik: 


Я решил проигнорить, но не блокировал. Через пару дней ко мне в комнату заходит один из турков, видимо её друг и говорит: "В турции у М.(турчанки) есть парень, так вот этот парень начал подозревать её в измене после твоего видео. И теперь пишет всем, спрашивая изменяла она ему или нет. Пожалуйста не сдавай её, просто сама она стесняется попросить". Я конечно решил ей судьбу не ломать, все-таки она хорошее впечатление о себе оставила. :yes:
Кстати с парнем встречается до сих пор, но думаю он не знает, что она считает мою кожу самой прекрасной на свете :lol:. А еще вроде собиралась в Москву приехать этим летом. Может пересечемся :)

Фото

22710896_1559723984110947_2896020044519522709091_1356460311131706_22527199846586

 

 

 

TheKestrel, Vodoo, nongratazxc и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

super_mini понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето подруга совсем не в моем вкусе, я бы ее только под пивас запрягал.

toouur понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что без мордобойки. Хотелось бы все оттенки видеть в этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим мужики  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим! Отношающимся - поменьше конфликтов, женатикам - развиваться вместе и не изменять, блядунам - больше крутого секса, илзе - не умереть от цироза, бёрду - не грустить по жене, криминалу - похудеть, жумонг - меньше работы, больше страсти, хотэндфану - свайпов в тиндере. Ну и альфу тоже пусть перепадут киски до его фетиша  :xd:

pilotsevsk, Eva, Bird и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим мужики  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

и тебя всего всего чо там желают, по жене не тоскуй, наслаждайся свободой  :buba:

Bird понравилось это

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где пожелание девственным омежкам в новом году наконец добраться до сладкой писечки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где пожелание девственным омежкам в новом году наконец добраться до сладкой писечки?

Это того не стоит
Eva и AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим! Отношающимся - поменьше конфликтов, женатикам - развиваться вместе и не изменять, блядунам - больше крутого секса, илзе - не умереть от цироза, бёрду - не грустить по жене, криминалу - похудеть, жумонг - меньше работы, больше страсти, хотэндфану - свайпов в тиндере. Ну и альфу тоже пусть перепадут киски до его фетиша  :xd:

спасибо, бро)

мне чего пожелаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим ребята! Желаю всем разобраться со своими тараканами в голове и не принимать близко к сердцу чужих.  :smile:

Eva и Sympathy понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, с наступающим всех! весь декабрь с удовольствием чекал эту тему, лучшая за 2017 год, очевидно. Много годных советов, вы лучшие!  :avtoradolf:


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С наступающим! Отношающимся - поменьше конфликтов, женатикам - развиваться вместе и не изменять, блядунам - больше крутого секса, илзе - не умереть от цироза, бёрду - не грустить по жене, криминалу - похудеть, жумонг - меньше работы, больше страсти, хотэндфану - свайпов в тиндере. Ну и альфу тоже пусть перепадут киски до его фетиша  :xd:

спасибо, бро)

мне чего пожелаешь?

 

Обрести внутренний стержень (no homo)


Изменено пользователем FeelMyPainBitch
Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду сидеть в этом топике и рассказывать истории в след году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же вроде не любитель делиться личным? Или начал встречаться с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм Гомоопыты Кефыча в этом топике  :avtoradolf:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...