Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

комба это жесткий рандом  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из дизайнеров на днях прямо сказал, что он считает очень весёлым играть против биг приста в вольном, когда весь вольный умоляет убить эту колоду нахуй вместе с Барнсом, петиции только не собирают. Люди, стоящие у дизайна, на какой-то своей волне и никуда уходить не собираются.

 

Я к тому, что не имеет смысла гореть с недостатков игры. С некоторыми вещами лучше просто смириться и перестать фокусировать на них своё внимание, сосредочившись на чём-то, что приносит лично вам положительные эмоции, а если такой вещи нету, то и нехуй тут делать. Игра никогда не будет такой, какой вы бы хотели её видеть.

А ты уже научился получать удовольствие и положительные эмоции с момента этого поста или новый увлекательный аддон не дал совершить экстра-усилие и уйти?

https://i.imgur.com/x4qNmwd.png

ДобрыйПаладин, mazt3r, Ravnodushie и 2 другим понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один из дизайнеров на днях прямо сказал, что он считает очень весёлым играть против биг приста в вольном, когда весь вольный умоляет убить эту колоду нахуй вместе с Барнсом, петиции только не собирают. Люди, стоящие у дизайна, на какой-то своей волне и никуда уходить не собираются.

 

Я к тому, что не имеет смысла гореть с недостатков игры. С некоторыми вещами лучше просто смириться и перестать фокусировать на них своё внимание, сосредочившись на чём-то, что приносит лично вам положительные эмоции, а если такой вещи нету, то и нехуй тут делать. Игра никогда не будет такой, какой вы бы хотели её видеть.

А ты уже научился получать удовольствие и положительные эмоции с момента этого поста или новый увлекательный аддон не дал совершить экстра-усилие и уйти?

 

x4qNmwd.png

 

 

Ты перерыл кучу моих постов, как будто пытаясь подловить меня на противоречии собственным словам. Я себе не противоречу. Меня хс после года интенсивной игры начал раздражать - я попытался его оставить (не пыля карты, подразумевая, что могу вернуться), сделал перерыв 40~ дней, но моя ситуация осложнена тем, что в отличие от остальных людей мне нечем его заменить и я вернулся с идеей попробовать новый для себя формат - вольный режим. Собственно в нём я теперь и поигрываю, подкапливая картишки. Так что да, можно сказать, что я научился получать удовольствие и положительные эмоции от хса в текущем его состоянии с момента того поста.

 

Главным приколом, который я ощутил при попытке бросить хс, оказалась неспособность побороть привычку заходить в топан игры, в которую ты уже не играешь. Я так полагаю, она тебя тоже никак не отпустит. На самом деле топан в текущем его состоянии не так уж интересно читать даже если ты увлечён игрой, а уж если она тебе противна... что за мазохизм.

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на их ебанном канале стоит баннер покупки катакомб, ссылки на твиттеры-хуитеры-ютубы, а простейшую ссылку с расписанием кто-где когда и во сколько играет не завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо.

Вы видели как док не отыграл коин-эсай, против агродруида, чтобы прокачать на след ход ванклифа до 6-6 против полного стола))

Порой удивляешься, как у них так получается, какого быть таким сверхразумом


Изменено пользователем ChukNorris
Hazfrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы видели как док не отыграл
Самым большим приколом, который мог случиться на турнире - победа дока. Док 32-летний работяга, который играет в хс в свободное от работы время, семи-про, который до 17ого года даже не играл на таком уровне никогда. Про-игроки не считают его за равного себе, в первой вьюшке Хои можно было даже услышать как он сказал, что док делает ошибки, что в переводе с языка корректности можно интерпритировать как "он лс, который даже не должен по идее тут с нами находиться".
hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля китаец этот ща турик еще возьмет  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы видели как док не отыграл
Самым большим приколом, который мог случиться на турнире - победа дока. Док 32-летний работяга, который играет в хс в свободное от работы время, семи-про, который до 17ого года даже не играл на таком уровне никогда. Про-игроки не считают его за равного себе, в первой вьюшке Хои можно было даже услышать как он сказал, что док делает ошибки, что в переводе с языка корректности можно интерпритировать как "он лс, который даже не должен по идее тут с нами находиться".

 

Эта бэкграунд стори ничего не значит.

 

Пацан группу закончил на первом месте, выигрывал в 1/4 и просто сделать элементарный ход - коин - эс ай в 2-2 против классического агро, он блять даггер экипирует и терпит))

При том что на след ход был бы еще один эс-ай как тело 3-3.

Прекрасный опенинг от роги.

 

Но нет, блядь, он даггеры прожимает, чтобы на след ход сделать БИГ ВАНКЛИФА 6-6, видимо друид бы его испугался и начал бы в него трейдится)

 

Вот тут классический ранг 20 плей. У МЕНЯ ЭДВИН НА РУКЕ, ЕСТЬ МОНЕТКА И ПАТЧЕС, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ С НЕГО ВЭЛЬЮ!

 

Вэлью против агро друида.

 

 

Даггеры можно понять только в 1 случае - если у него на руке не эс-ай, а пират 3-3 и он его не ставит, чтобы краба не прокачать. Но блядь, в какой вселенной коин-эс-ай не делает против агра.

 

Что-то на уровне того долбоеба маззи, который вместо скрима на полный стол зулока в дк залез, чтобы думгвардов убить)

 

Играют, как будто, на похуй, лежа дома альтабаясь на стримы.


Изменено пользователем ChukNorris
hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе за какую шутку близы забанили синтолола в прошлом году?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Эта бэкграунд стори ничего не значит.

Ещё как значит. Попробуй найди хоть одно видео, в котором бы один про игрок про другого сказал бы, что он делает mistakes. Найдёшь только хи из гуууд плеер, хи из ван оф зэ бэст. Ну видосы Коленто мы в расчёт не берём  :trollpalm:

 

Кто в курсе за какую шутку близы забанили синтолола в прошлом году?

В сборную Германии на хгг мог поехать Повнихоф, которого хейтят про-игроки за то, что несколько лет назад он устроил мошну на турнире в пользу своей команды в ущерб другим, и Синтолол на стриме сказал, что-то типа "во времена Гитлера таких как он бы стреляли как недочеловека" или что-то в таком духе, лень искать вырезку со стрима.


Изменено пользователем xeter
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто в курсе за какую шутку близы забанили синтолола в прошлом году?

шутка от павнихофа вроде была, что-то про семью

а синт на нее сагрился

близзы отстранили от хгг обоих


Изменено пользователем Colonel Cassad
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коленто в танки обратно уходит кто не знал

Hazfrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, как будто эта трепня в видосах вообще что-то значит. 
Один тут тоже до старта распенялся, какой он топ геймер ин зе ворлд

Я вообще от них в шоке.
Что в доте, что в хсе, эти, блядь всякие пафосные позы с оружиями, с крещенными руками, с ракурсами, блядь, а там зажатые прыщавые задроты, которые просто как младенцы смотрятся, когда от этой хуйни откажутся?

Почему все эти операторы, режиссеры, применяют приемы от кино, спорта там и так далее, это работает только с актерами или с какими-нибудь харизматичными Месси-Рональдо, но никак не с задротами-хикки.

Это же ну настолько уебищно выглядит, что просто в голос. А, нет, продолжают и продолжают шаблоны клепать. Очевидно же должен быть какой-то другой подход и другого типа превьюшки


Изменено пользователем ChukNorris
hoppia, Amatus и Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда получается должны быть превьюшки где задроты с аниме подушками обнимаются 

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу превьюшку штана найти

помогите плиз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню на каком турике вроде на trinity series был рили топовый интерактив между играми и смотреть не противно и пофаниться можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коленто в танки обратно уходит кто не знал

а где пруфы, в твиттере ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...