Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

 

Кто в курсе за какую шутку близы забанили синтолола в прошлом году?

шутка от павнихофа вроде была, что-то про семью

а синт на нее сагрился

близзы отстранили от хгг обоих

 

Теперь понял почему сильвер мать бена не материт :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу превьюшку штана найти

помогите плиз

hoppia понравилось это

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кто в курсе за какую шутку близы забанили синтолола в прошлом году?

шутка от павнихофа вроде была, что-то про семью

а синт на нее сагрился

близзы отстранили от хгг обоих

 

Теперь понял почему сильвер мать бена не материт :trollface:

 

есть мнение, что близзам было насрать на тот трешачек в твиттере

им нужен был повод для слива  павнихоффа, вокруг которого намечалась заварушка


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самуэль походу родной брат шкуры наподхвате, один в один лица с учетом разницы полов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/2j8wEYX.jpg

 

в таверне тривию устроили. под пивко на диванчике самое то

пиздец. как же тайс ебошит, просто керирует даунов в своей тиме. пикчи заливаются с трудом

xeter, Hazfrost, zet и 1 другому понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там за история с павлушей то? Он же вроде весну чтоль выигрывал. Разве за это не автоинвайт на годовой? 
Где он так проебался, чтобы туда не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че там за история с павлушей то? Он же вроде весну чтоль выигрывал. Разве за это не автоинвайт на годовой? 

Где он так проебался, чтобы туда не попасть

квалы выиграл, на хцт дважды одного раунда не хватило до прохода на мировой чемпионат


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А че там за история с павлушей то? Он же вроде весну чтоль выигрывал. Разве за это не автоинвайт на годовой? 

Где он так проебался, чтобы туда не попасть

квалы выиграл, на хцт дважды одного раунда не хватило до прохода на мировой чемпионат

 

 

1 победы* он 2-3 оранжевому проебал в ласт игре


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nXupwyH.jpg

 

HClCZUx.jpg

 

HIBn7fH.jpg

 

как же пиздато без малолетних пиздюков

 

https://i.imgur.com/Bf22crF.jpg тайсовцы победили


Изменено пользователем Elfron
Hazfrost и Titan4iK понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулачки за немца


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра финал уже?


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде. финалы+полуфиналы


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль убрали возможность изменения дек после группового этапа, ахуенная же фишка была

 

эта полугодовая ебля и тренировка лайнапов :avtorklif:

 

пиздаче же когда челик в соло, допустим в течении дня, готовит себе новые деки на полуфинал/финал


Изменено пользователем Hazfrost
hoppia понравилось это

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один из дизайнеров на днях прямо сказал, что он считает очень весёлым играть против биг приста в вольном, когда весь вольный умоляет убить эту колоду нахуй вместе с Барнсом, петиции только не собирают. Люди, стоящие у дизайна, на какой-то своей волне и никуда уходить не собираются.

 

Я к тому, что не имеет смысла гореть с недостатков игры. С некоторыми вещами лучше просто смириться и перестать фокусировать на них своё внимание, сосредочившись на чём-то, что приносит лично вам положительные эмоции, а если такой вещи нету, то и нехуй тут делать. Игра никогда не будет такой, какой вы бы хотели её видеть.

А ты уже научился получать удовольствие и положительные эмоции с момента этого поста или новый увлекательный аддон не дал совершить экстра-усилие и уйти?

 

x4qNmwd.png

 

 

Ты перерыл кучу моих постов, как будто пытаясь подловить меня на противоречии собственным словам. Я себе не противоречу. Меня хс после года интенсивной игры начал раздражать - я попытался его оставить (не пыля карты, подразумевая, что могу вернуться), сделал перерыв 40~ дней, но моя ситуация осложнена тем, что в отличие от остальных людей мне нечем его заменить и я вернулся с идеей попробовать новый для себя формат - вольный режим. Собственно в нём я теперь и поигрываю, подкапливая картишки. Так что да, можно сказать, что я научился получать удовольствие и положительные эмоции от хса в текущем его состоянии с момента того поста.

 

Главным приколом, который я ощутил при попытке бросить хс, оказалась неспособность побороть привычку заходить в топан игры, в которую ты уже не играешь. Я так полагаю, она тебя тоже никак не отпустит. На самом деле топан в текущем его состоянии не так уж интересно читать даже если ты увлечён игрой, а уж если она тебе противна... что за мазохизм.

 

На самом деле я просто запомнил, что ты все лето-осень писал что в хс играть невозможно, удовольствия нет и надо уходить, поэтому пост нашелся легко.

Я тебя не думал обидеть как-то, просто было интересно как от отрицания ты пришел к такому смирению


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтолол :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле я просто запомнил, что ты все лето-осень писал что в хс играть невозможно, удовольствия нет и надо уходить, поэтому пост нашелся легко.
Я тебя не думал обидеть как-то, просто было интересно как от отрицания ты пришел к такому смирению
 Гвинт - единственная игра, которой я мог заменить хс, но он мне показался сложным и не понравилась сама концепция с набором очков. Ты не можешь что-то бросить и ничем не заполнить пустоту. В такой ситуации я вынужден был бы представить, что хс не говно и жрать его ложками даже если бы он был невыносим. В нём есть большие минусы, но с ними можно жить. Главной проблемой игры я считаю не столько баланс/дизайн, сколько экономическую модель - в игру просто не приходят новые игроки. Нету игроков - нету россыпи любительских турниров, жиденькие локальные сообщества. К примеру, на пд многие начинали в него играть и многие прекратили, но это нормальный процесс - к ним на смену просто должно было прийти новое поколение, это естественный цикл, но оно не пришло, т.к. в игру не вкатиться толком. Сейчас никто и не подумает проводить пд кап...

Если ты противопоставляешь себя текущей мете, пытаясь играть на неметовых колодах, то хс невыносим, особенно сейчас под конец года, когда павер левел колод на очень высоком уровне. Но если ты распробуешь метовые колоды и согласишься на них играть, то он приемлим, что я и сделал. А так, я жду Артифакт вместе с остальными. 2018ый покажет что к чему.

hoppia и Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...