Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

ребят ваши рассуждение конечно ахуеные, но все ваши доводы сводятся к " ВИДЕЛ НА СТРИМЕ, ЗАМЕЧАЛ И Т,Д" тоесть на личном СУБЬЕКТИВНОМ опыте и еще по  незадокументированом(читайте без пруфов), офк легче винить подкрутки и прочюю хуйню чем собственный лоу скилл

ну а ты щас типо объективный пост высрал про наше субъективное мнение?  :lol:

не видеть в этой игре малое количество запрограммированных сценариев = быть слепцом

щас бы что-то необъективное было в том, как часто прокает та или иная вещь, в закономерностях, которые ты по опыту игр и стримов замечаешь.

или ты думаешь, что разработчики не имеют никаких инструментов по настройки тех или иных шансов срабатывания и не пользуются ими, чтобы как-то влиять на ладдер?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят ваши рассуждение конечно ахуеные, но все ваши доводы сводятся к " ВИДЕЛ НА СТРИМЕ, ЗАМЕЧАЛ И Т,Д" тоесть на личном СУБЬЕКТИВНОМ опыте и еще по  незадокументированом(читайте без пруфов), офк легче винить подкрутки и прочюю хуйню чем собственный лоу скилл

ну а ты щас типо объективный пост высрал про наше субъективное мнение?  :lol:

не видеть в этой игре малое количество запрограммированных сценариев = быть слепцом

щас бы что-то необъективное было в том, как часто прокает та или иная вещь, в закономерностях, которые ты по опыту игр и стримов замечаешь.

или ты думаешь, что разработчики не имеют никаких инструментов по настройки тех или иных шансов срабатывания и не пользуются ими, чтобы как-то влиять на ладдер?

 

зачем ты додумал за меня, я не говорил что у них нет инструменов или что они не подкручивают

я сказал что ваши пруфы дерьмо


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика твоя дерьмо, потому что не может быть задокументированных пруфов без разбора исходного кода игры, который вероятнее всего близзы никогда не опубликуют


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально по крайностям метаешся

я просил не пруф подкрутки, а хоть какое-то документирование закономерностей

очевидно все гипотеза подкрутки потвердиться может только близами и она по сути нефальсифицируемая


для нас простых смертных


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы увидеть статистику случайностей о: 1)подборе определённых классов vs you; 2)топдеку нужных/ненужных карт; 3)паки проплаченные vs паки за голд; 5)винрейт фиксингу; 6)павелбуках; 7) (вы не заметили как я пропустил 4 пункт haHAA) и т.п. нужно сперва чтобы у кого-то прилично бомбануло и он пошёл считать всё это, либо оплатить работу  ПРО и дать ему год мб какой на изучение всего.

Лично я считаю, что где-то в этой игре близзы крутят. И с подбором соперников это блять почему-то 100%я уверенность. Хотя хочется верить в обратное  :cry:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно помогите, у мага была карта оружия которая давала рандом заклинание в начале хода? Вроде комонка, точно играл её на арене, а щас нигде не могу найти инфы про это. Возможно я ебанулся :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно помогите, у мага была карта оружия которая давала рандом заклинание в начале хода? Вроде комонка, точно играл её на арене, а щас нигде не могу найти инфы про это. Возможно я ебанулся :hohol:

Это карта из подземелья.

Ты ебанулся.


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Срочно помогите, у мага была карта оружия которая давала рандом заклинание в начале хода? Вроде комонка, точно играл её на арене, а щас нигде не могу найти инфы про это. Возможно я ебанулся :hohol:

Это карта из подземелья.

Ты ебанулся.

 

блять спасибо, я чуть с ума не сошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://media-hearth.cursecdn.com/avatars/357/562/77185.png

True_Strike понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2Fj9g.png

 

2Fj9D.png

 

Какой был охуенный ладдер до встречи очередного выблядка на квест роге, я просто не понимаю этим даунам самим приятно играть, или они просто не осознают того, что они либо сосут хуй с заглотом у агроты, либо играют в пресс х то вин против контроль дек? от них ничего в обоих случаях не зависит, от слова совсем. Вот ник этого хуесоса на скрине запомнился почему-то, я с ним играл где-то 3 раза, ОН ВСЕГДА НА ЕБАНОЙ КВЕСТ РОГЕ и всегда валяется в канаве между 1.5к и 3к, т.е. он не клаймбит ей, ему просто нравится сидеть и играть в пасьянс или ему нравится тригерить людей таким образом - это сука ебаная шизофрения, и в этом случае ее надо лечить, желательно лоботимией. 

Я хуй знает какой мразотой надо быть, чтобы играть этим дерьмом, вот любой, кто когда-либо против сильных соперников выигрывал или проигрывал контроль матчапы за счет сложных ходов и принятия решений понимает, что и хс бывает интересным и приносит удовольствие. Но потом с тобой происходит вот это вот дерьмо: квест ебаная рога против твоей контроль деки, где ты проигрываешь без шансов, а челик на том конце сидит и В СИНГЛУ ПОБЕЖДАЕТ без шансов, блять,. Подчеркну _БЕЗ ШАНСОВ_ :это не ебаный сикрет пал, или какой-нибудь фейс хант, не даже старладдер или бейонд зе саммит, тысячи отборных хуеглотов на квест рогах, или любая другая дека, которая была за все время существования хса, против всего с горем пополам можно было играть контроль деками, имея близкий к 50% винрейт, НО СУКА НЕ БЛИЗКИМ К 0% КАК СЕЙЧАС ПРОТИВ ЭТОЙ ОБРЫГАННОЙ ПОМОЙКИ. Это говно как раньше так и сейчас поляризует ладдер на деки, которые ебут в 0 эту парашу и деки, которые просто не побеждают это дерьмо - так сильно меня никогда ничего в хсе не демотивировало FeelsBadMan with the gun.


Изменено пользователем noway
Z-t-1-m-Q, danmy, badmad и 3 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лок вроде официально самая скиловая дека


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест рога поинтересней агродек и плюс имеет шанс при голдфише и их победить, ну и офк плюсовой матчап вс контроля, по этому и играют, че т по фасту пригорел челик)0


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую ссылку на метаотчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ваще все жиды  ничо не скидывают даже деки забейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в итоге чётный пал лучше нечётного  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помоему очевидно. У них есть имба карта = колл ту армс


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там тарим больше игр выигрывает


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...