Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

Ну что кто то в ФФ виндовс эдиншн играл?

я играю

пока что всё охуенно, симулятор друганов, с которыми никогда не скучно, сносный сюжет, пиздатая графика вкупе с годной оптимизацией, очень приятное управление (по-крайней мере с хбоксовского гейпада), отличная русская озвучка (в игре от сквар эниксов, у которых обычно даже русабов нет)

плюс ко всему это вроде как даже не порт, а с нуля переписанная игра

короче гамза превзошла все мои ожидания, т.к. я очень боялся, что будет сырое говно вроде нир

 

единственное что не нравится - это необходимость контролить всех персов, уж не знаю как было в других ФФ, т.к. не играл ни в одну

Пиздец ты деб ниер променять на это говно
Пиздец ты деб, раз не смог разобраться в 4 словах

Ну так объясни

 

Объясняю - я не называю саму Нир говном, т.к. игра хороша, но то, чем оно является на ПК - это полный пиздец, который до сих пор никак не пофиксили платинум геймс, в результате чего приходится юзать левые фары и другие разные твики

Кароч иными словами я бы не хотел отдавать деньги уёбкам, которые заплатили индусам едой за порт и после этого полностью забили на всё


Изменено пользователем Allfather
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Ну что кто то в ФФ виндовс эдиншн играл?

я играю

пока что всё охуенно, симулятор друганов, с которыми никогда не скучно, сносный сюжет, пиздатая графика вкупе с годной оптимизацией, очень приятное управление (по-крайней мере с хбоксовского гейпада), отличная русская озвучка (в игре от сквар эниксов, у которых обычно даже русабов нет)

плюс ко всему это вроде как даже не порт, а с нуля переписанная игра

короче гамза превзошла все мои ожидания, т.к. я очень боялся, что будет сырое говно вроде нир

 

единственное что не нравится - это необходимость контролить всех персов, уж не знаю как было в других ФФ, т.к. не играл ни в одну

Пиздец ты деб ниер променять на это говно
Пиздец ты деб, раз не смог разобраться в 4 словах

Ну так объясни

 

Объясняю - я не называю саму Нир говном, т.к. игра хороша, но то, чем оно является на ПК - это полный пиздец, который до сих пор никак не пофиксили платинум геймс, в результате чего приходится юзать левые фары и другие разные твики

Кароч иными словами я бы не хотел отдавать деньги уёбкам, которые заплатили индусам едой за порт и после этого полностью забили на всё

 

 

я тоже так думал сначала, дико сгорел с того что не было ни единого патча с релиза (кроме патча который длц добавил, патч ничего не пофиксил офк)

сначала думал рефаундить и проходить на пиратке, потому что не хотел платить деньги за это

 

но чел, я играю в ниер 24 часа в сутки  :lol: я щас просто рад что игру все таки портанули на пк и то что сообщество довело ее до играбельного состояния

 

напишу что думаю об игре как пройду, но максимально рекомендую брать пока она на скидках

 

хз как на пиратках с фиксами бтв, были новости какие-то что челикс который делал фикс сделал так чтобы патч не работал на пиратках (мб ошибаюсь), ну и в стиме очивки  :trollface: в последнее время кайф с очивок ловлю


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то не нашел темы по игре FrostPunk, создайте кому не лень, игра очень атмосферная. От создателей игры This War of Mine. 

её же на апрель перенесли не? 

 

На счет этого хз. Давно не чекал. Вот думал на пд уже обсуждают в отдельной теме, а ее оказывается и нет вовсе :fffuuu: Посмотрел еще давно геимплей на ютубе зашло очень.


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Ну что кто то в ФФ виндовс эдиншн играл?

я играю

пока что всё охуенно, симулятор друганов, с которыми никогда не скучно, сносный сюжет, пиздатая графика вкупе с годной оптимизацией, очень приятное управление (по-крайней мере с хбоксовского гейпада), отличная русская озвучка (в игре от сквар эниксов, у которых обычно даже русабов нет)

плюс ко всему это вроде как даже не порт, а с нуля переписанная игра

короче гамза превзошла все мои ожидания, т.к. я очень боялся, что будет сырое говно вроде нир

 

единственное что не нравится - это необходимость контролить всех персов, уж не знаю как было в других ФФ, т.к. не играл ни в одну

 

Пиздец ты деб ниер променять на это говно

 

Пиздец ты деб, раз не смог разобраться в 4 словах

 

Ну так объясни

 

Объясняю - я не называю саму Нир говном, т.к. игра хороша, но то, чем оно является на ПК - это полный пиздец, который до сих пор никак не пофиксили платинум геймс, в результате чего приходится юзать левые фары и другие разные твики

 

Кароч иными словами я бы не хотел отдавать деньги уёбкам, которые заплатили индусам едой за порт и после этого полностью забили на всё

 

 

я тоже так думал сначала, дико сгорел с того что не было ни единого патча с релиза (кроме патча который длц добавил, патч ничего не пофиксил офк)

сначала думал рефаундить и проходить на пиратке, потому что не хотел платить деньги за это

 

но чел, я играю в ниер 24 часа в сутки  :lol: я щас просто рад что игру все таки портанули на пк и то что сообщество довело ее до играбельного состояния

 

напишу что думаю об игре как пройду, но максимально рекомендую брать пока она на скидках

 

хз как на пиратках с фиксами бтв, были новости какие-то что челикс который делал фикс сделал так чтобы патч не работал на пиратках (мб ошибаюсь), ну и в стиме очивки  :trollface: в последнее время кайф с очивок ловлю

 

хорошо, ты написал своё субъективное мнение, при этом агитируя покупать людей забагованный продукт у недобросовестных разрабов, приправив всё идеефиксом с ачивками стима - твоё право

я написал факт того, чем является нир на пк

 

и при этом началось всё с необоснованных оскорблений ффки, которая в сравнении с нир имеет такие же оценки в разных игровых изданиях, но при этом в 10 раз более качественно выполнена


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ффки такие же проблемы как и у ниер, люди с 1080(ти) не могут нормально играть + куча багов и патч только сегодня выше лна 100 метров  :lol:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нир

 

хороша
:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  
lostineternity понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ффки такие же проблемы как и у ниер, люди с 1080(ти) не могут нормально играть + куча багов и патч только сегодня выше лна 100 метров  :lol:

у меня ничего такого нет

но даже если предположить, что просто повезло, то это всё исправится патчами

можешь чекнуть патчноты пс4 версии, их было очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо, ты написал своё субъективное мнение, при этом агитируя покупать людей забагованный продукт у недобросовестных разрабов, приправив всё идеефиксом с ачивками стима - твоё право
я написал факт того, чем является нир на пк

 

ставишь 1 патч = все ок, не надо перегибать палку с "забагованным продуктом"

 

 

 

и при этом началось всё с необоснованных оскорблений ффки, которая в сравнении с нир имеет такие же оценки в разных игровых изданиях, но при этом в 10 раз более качественно выполнена

 

слышал только что это скучная казуальная поебень, которую все дропали в топике консолей

 

и прошу заметить на мета критике

 

финалка

 

7x61muT.png

 

ниер

 

jq7g2Wa.png

 

у ниер при этом 8.8 оценка юзерскора, что очень высоко

у финалки 7.5, не большая разница, но все же "не такие же оценки"

 

короче, я не очень понимаю почему нужно обязательно выбирать между двумя играми, а не поиграть в обе, но имхо если тебе нравятся сетинг и жанр ниер, то пропускать эту игру ну очень не стоит из-за того что на пк она идет неидеально


 


но даже если предположить, что просто повезло, то это всё исправится патчами

можешь чекнуть патчноты пс4 версии, их было очень много

 

у ниер на пс4 они тоже были  :petro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у ффки такие же проблемы как и у ниер, люди с 1080(ти) не могут нормально играть + куча багов и патч только сегодня выше лна 100 метров  :lol:

у меня ничего такого нет

но даже если предположить, что просто повезло, то это всё исправится патчами

можешь чекнуть патчноты пс4 версии, их было очень много

 

то что у тебя ничего нет, ничего не значит? У дерьмака целый год патчи выходили и до сих пор куча б@гов.

Я пишу нир говно порт и фф15, явное неуважение, в ффиналке даже нету поддержки фенома, чисто с  помощью чужих программ играют пацаны.

в смысле у тебя нету проблем в финалке? Я после суммона шо по фпс было???


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставишь 1 патч = все ок, не надо перегибать палку с "забагованным продуктом"

если бы, но это вообще не так

 

короче, я не очень понимаю почему нужно обязательно выбирать между двумя играми, а не поиграть в обе, но имхо если тебе нравятся сетинг и жанр ниер, то пропускать эту игру ну очень не стоит из-за того что на пк она идет неидеально

так эт себе придумал, я изначально ничего такого не имел ввиду, до слов "Пиздец ты деб ниер променять на это говно" (и в нир я играл к слову, немношк после релиза на торентосах, т.к. на англ. не очень приятно читать диалоги в бою, и уже поболее после выхода русификатора)
Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ну что кто то в ФФ виндовс эдиншн играл?

я играю

пока что всё охуенно, симулятор друганов, с которыми никогда не скучно, сносный сюжет, пиздатая графика вкупе с годной оптимизацией, очень приятное управление (по-крайней мере с хбоксовского гейпада), отличная русская озвучка (в игре от сквар эниксов, у которых обычно даже русабов нет)

плюс ко всему это вроде как даже не порт, а с нуля переписанная игра

короче гамза превзошла все мои ожидания, т.к. я очень боялся, что будет сырое говно вроде нир

 

единственное что не нравится - это необходимость контролить всех персов, уж не знаю как было в других ФФ, т.к. не играл ни в одну

Пиздец ты деб ниер променять на это говно
Пиздец ты деб, раз не смог разобраться в 4 словах

Ну так объясни

 

Объясняю - я не называю саму Нир говном, т.к. игра хороша, но то, чем оно является на ПК - это полный пиздец, который до сих пор никак не пофиксили платинум геймс, в результате чего приходится юзать левые фары и другие разные твики

Кароч иными словами я бы не хотел отдавать деньги уёбкам, которые заплатили индусам едой за порт и после этого полностью забили на всё

 

 

я тоже так думал сначала, дико сгорел с того что не было ни единого патча с релиза (кроме патча который длц добавил, патч ничего не пофиксил офк)

сначала думал рефаундить и проходить на пиратке, потому что не хотел платить деньги за это

 

но чел, я играю в ниер 24 часа в сутки  :lol: я щас просто рад что игру все таки портанули на пк и то что сообщество довело ее до играбельного состояния

 

напишу что думаю об игре как пройду, но максимально рекомендую брать пока она на скидках

 

хз как на пиратках с фиксами бтв, были новости какие-то что челикс который делал фикс сделал так чтобы патч не работал на пиратках (мб ошибаюсь), ну и в стиме очивки  :trollface: в последнее время кайф с очивок ловлю

 

вот естьукраинцы нормальные люди и есть вот такие как ты хохлы недаром поляки таких как ты быдлом называли тобиш скотом тупой жвачной скатиной мамку твою трогать небуду ибо ей посочуствовать надо родила вроди мальчика а там нечто с гипертрофированным клитером ах да удачки те по жизни отрости уже се руки а не клешни ну про яйца молчу их у тя не будет вообще.....дно дна на дне дна твоя судьба

grok и lostineternity понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что заходишь в мой стим профиль  :geys:

 

ну мне мб ниер просто попала в точку практически во всем, поэтому так понравилась и я ее дефаю  :blnate: а так разрабы которые пк версией занимаются - пидоры те еще, но не за два миллиона рублей же на консолях покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ФФ симулятор приключения с друганами? Разве что с заднеприводными, не завидую я тебе с такими друганами.

x4pwnz понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывают какие-то другие  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух: Sega совсем скоро анонсирует новую гоночную игру про Соника.
Следующая гоночная игра не будет содержать персонажей из других вселенных Sega. Она, как сообщается, полностью посвящена только знаменитому синему ежу и его друзьям и врагам.
новый соник картинг 16 марта, погчамп

Хотя я бы предпочёл соникманию 2  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прошел Соник & все звезды, потому что в один прекрасный момент уровень попался забагованный, который просто нереально пройти (словно все настройки (яркость, контраст и т.д.) выкручены на максимум, тупо белое пятно - весь экран). 

Надеюсь и жду, что второй будет таким же.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, задрочил кампанию на 100%, не ловил бага


Жаль оллстарса не будет, в сонике не так много норм персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персонажи в сонике  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саник, лисенок, еггман, черный сoник и красный соник из уганды вот это даа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там одного сонника минимум 5 видов 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...