Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Веном / Venom

Рекомендованные сообщения

ну сразу после лило и стич и первого шрека мб

 

пойду на этих выхах скорее всего, ожидания примерно как от черной пантеры, так шо для меня скорее приятно удивит, если фильм будет не совсем плох

чист из-за венома схожу попалить т.к. и нет больше с ним фильмов :trollface:

+харди збс


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек хуйня а лило и стич согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля жаль что получилось полное говнище, хотел сходить зауенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это лила со стичем хуйня, а первый Шрек ахуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че охуел, за лило и стеч выебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты Леди Гаги по фану хуесосят Венома через ботов в твиттере

эпик

не по фану

у неё фильм на эти же дни

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

https://pp.userapi.com/c846524/v846524478/100f5d/evg7oMRIybY.jpg

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^новый джокер погчамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вот там кадры после титров сделали и так далее. А в итоге все будет как с ЧП - провалился в прокате, прикрыли нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сразу после лило и стич и первого шрека мб

 

пойду на этих выхах скорее всего, ожидания примерно как от черной пантеры, так шо для меня скорее приятно удивит, если фильм будет не совсем плох

чист из-за венома схожу попалить т.к. и нет больше с ним фильмов :trollface:

+харди збс

А вот хуй так выйдет потому что любой, даже самый хуёвый, фильм с МСУ можно оправдывать тем что он часть бОльшей истории (как проходной эпизод в сезоне), а тут так не выйдет, т.к. новый Веном даже к пауку подвязки не имеет.

В Сони вообще какая-то хуйня в голове - они вроде бы и хотят замутить свою киновселенную с блэкджеком и серебряным соболем, но и в то же время они хотят быть частью сверхуспешной кинофраншизы. А так работать не будет, скорее всего, потому что сами Марвел уже поняли что их героев тупо задохуя и начинают их выпиливать, начиная с одного известного фильма. И тут попёрдыш Сони начинает втюхивать им своих помойных ноунеймов.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо такое мсу

почему веном обязан быть связан с человеком-пауком :hmm:

 

от у меня была в детстве крутая игрушка венома и чп был

но иногда я играл только веномом без контекста чека поука вообще

тупа примерно как в этом фильме

инопланетная хуйня прилетела и сделала чела веномом

и не юзал ничего чекпауковского

+людей других жрал как он будет в фильме


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо такое мсу

почему веном обязан быть связан с человеком-пауком :hmm:

 

от у меня была в детстве крутая игрушка венома и чп был

но иногда я играл только веномом без контекста чека поука вообще

тупа примерно как в этом фильме

инопланетная хуйня прилетела и сделала чела веномом

и не юзал ничего чекпауковского

+людей других жрал как он будет в фильме

Я не говорил что он обязан быть связан ( :rickroll: ) с пауканом. Это просто ориджн персонажа, который кидает тень на его бекграунд. Мне, по крайней мере, непросто воспринимать Венома без ЧП. Я понимаю что и Паркер, и Брок нехуёво так ребутнулись в своих последних фильмах, но мб это эхо комиксов и мультфильмов 90х никак не даёт о себе забыть.

vinny_kz понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле история не особо сильно изменится, если сделать эти пару серий в чеке поуке наоборот, что сперва веном падает на эдди, смотришь как он справляется со всем этим этот фильмец, потом он может также съебать от него к чеку поуку, потому что увидел его в новостях каких-нибудь и такой охнихуя че тут в городе обитает, пойду сворую у него скиллзов, а потом паркер начинает подозревать что веном злой пидорас и они вообще друг с другом не ладят, идет его дропать, в это время у брока какие-нибудь траблы и единственным решением он видит вернуть венома на время, гоняется за пауком по городу, ищет пути как-то связаться и попиздеть на этот счет т.к. спалил по тв, что паук терь черный и он один из немногих знает почему это так, находит его в момент, когда тот отделяет от себя венома и встречается со старым другом, а веном понимает, шо брок был идеальный для него чел, который не особо против поедания плохих ребят

 

:trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждём отзывы ребят :avtoradolf:

Сам пока не решил, сходить или нет

 

бтв недавно начал смотреть ЧП 1994, какой же веном там отличный


Изменено пользователем vinny_kz

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+людей других жрал как он будет в фильме
 

Всплакнул


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз сыну Тома понравилось, значит и остальные схавают 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь что полное говно, после сеанса в 00-30 приду заквочу мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем, гавноед от дцп из будущего уже все рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток с фильма

Сюжет, канеш, дрисня отменная, файнал файт тоже говнище. Единственное, что немножко спасает фильм - это диалоги Харди с веномом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...