Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

и нахуй вы в этот топан насрали говна вместо советов, ЧЕЛОВЕК ГОРИТ ПОМОГИТЕ ЕМУ БЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй вы в этот топан насрали говна вместо советов, ЧЕЛОВЕК ГОРИТ ПОМОГИТЕ ЕМУ БЛЯ

Потому что человек взял оверпрайс говнише?  :lol:  :lol:  :lol:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я со СТУДИЙНЫМИ микрофонами (реально студийными, а не этой usb-парашей без паука и поп-фильтра в комплекте) дело имел, когда тебе мамка ещё твой первый (он же последний) комплюхтер не купила. потеряйся нахуй в неизвестном направлении, позорище ебаное.

Ну, разберем по полочкам все тобой написанное, ёбаный ты сын дешевой бляди. Первый компьютер у меня появился в 95-м. То есть твой дешевый рот уже проебался бы на этом моменте, вздумай ты его поставить. Но ты был благоразумен, умничка. На студиях я тусуюсь года с 2003-го, и даже собственных студий, то есть таких где людишки пишутся за деньги - держал в разные годы аж 2. С чем ты там имел дела, глиняная ты хуятина, блядь. С октавами 88-го года выпуска? Папичу в хуй не впился йети, он тупо по параметрам превосходит нужную ему для СТРИМИНГА без звуковой подготовки блядь хуйню, раза в 3. Я повторю еще раз - посоветуй ему у87 или тлм103, говна кусок блядь. 


Изменено пользователем 2045
har понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй вы в этот топан насрали говна вместо советов, ЧЕЛОВЕК ГОРИТ ПОМОГИТЕ ЕМУ БЛЯ

Пусть адрес скажет, куда помощь скорую вызывать.

 

 

Папичу в хуй не впился йети, он тупо по параметрам превосходит нужную ему для СТРИМИНГА без звуковой подготовки блядь хуйню

А вдруг он будет ASMR стримы запускать, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, но почему бы просто не продать имеющееся и собрать новое?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое говно никто не купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, но почему бы просто не продать имеющееся и собрать новое?

ну да люди только и ждут у кого бы купить и9 7900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что @@Очередняра ебаная сунула язык в жопу сразу же, как система на любимом штеуде с майонезиком на поверку "внезапно" оказалась полнейшим дермищем из жеппы  :rickroll:

 

у тебя точно проблемы с головой


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Однажды, уже будучи стариком, Диоген увидел, как мальчик пил воду из горсти, и в расстройстве выбросил из сумы свою чашку, промолвив: «Мальчишка превзошёл меня в простоте жизни». Он выбросил и миску, когда увидел другого мальчика, который, разбив свою плошку, ел чечевичную похлёбку из куска выеденного хлеба.

 

Проще выбросить на аскетычах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственный варик это скальпирование.

Только это делается на страх и риск проебать проц фо фан, но прирост огромный должен быть.

По корпусу могу посоветовать 

PHANTEKS ENTHOO EVOLV

ну и термохуйня 

 

ZALMAN ZM-STG2

Arctic MX-4

 

но тебе скорее всего в скальпировании нужен жидкий метал, хотя тоже видел что жидкий метал "Выкипает" через год +
 


Изменено пользователем KaSTIeL1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Ты же знаешь что для нормального звука и тд тебе нужна звуковая карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Ало  нахуя тебе милион фпс в игре если у тебя 60 гц монитор ты на вопрос ответь мне.  Купи себе 144 гц монитор и ахуей от плавности и пойми что лаги были из за того что у тебя гавно моник 60 гц,и будь у тебя хоть милион фпс в пабге, видеть ты будешь только 60 кадров,потому что ты не понимаешь что дает 144 и выше герц. Я вообще не понимаю как в 2к17 можно играть с 60 фпс в доту,а в пабг тем более,картинка рваная и убогая,ты когда на стриме с 8х зумишься ты не видишь насколько у тебя лагает прицел? Это блять даже на стриме видно,я ахуеваю почему ты такой глупый. Но ты офк скажешь что у тебя 100+,ведь у тебя проц за 70 тыс и видюха за 50. Только вот это просто цифра,которая без нормального монитора высокой герцовки не имеет веса.


Изменено пользователем luqwOw
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Ало долбаеб нахуя тебе милион фпс в игре если у тебя 60 гц монитор ты на вопрос ответь мне. 

 

он же говорил на стримах про то что у него 144 гц моник не?

вовремя заквотил  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что однажды папич наткнется на sennheizer, купит себе гарнитуру и поймет что

1) Качество звука = будто ангелы поют тебе в уши аве марию.

2) Неубиваемость = ты можешь их кидать, ломать, крутить, вертеть, спать в них, срать на них, выкинуть в окно, окунуть в фанту и они продолжат работать!

3) Закрытые наушники, в которых твои уши НЕ ВСПОТЕЮТ ДАЖЕ ЛЕТОМ, а не 2 хуйни поверх твоих ушей, которые свалятся при первом же телодвижении

4) Микрофон чуть ли не студийного качества (офк у гарнитур от 150$+)

5) Лучший выбор для людей ХХL размера, т.к. даже если "ебать ты здоровый", у сенхайзер найдется размер на вашу башку.

6) Они супер-легкие, удобные и максимально аскетично выглядят.

7) В комплекте даже к бюджетным идет дополнительный шнур на 3 метра, т.е. не будет неудобств с удлинителем.

 

P.s. 2 пары прослужили 3 и 3.5 года соответственно, пока у одних не выгнулась дуга (уши за 1к рублей), а у других не был разгрызен котом проводок.

Бтв обе до сих пор воспроизводят звук, а третьи мои сенхайзеры за 110 долларов уже служат около полутора лет.

Yorkeezy и KaSTIeL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы Sennheizer без нормальной аудиокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Ало долбаеб нахуя тебе милион фпс в игре если у тебя 60 гц монитор ты на вопрос ответь мне. 

 

он же говорил на стримах про то что у него 144 гц моник не?

вовремя заквотил  :lol:

 

Хз я поэтому и спрашиваю,сколько у него гц у монитора.  А вообще я вот смотрю других стримеров у них прям супер плавная картинка на стримах,смотришь папича супер лаги,я не понимаю как у него на такой системе вообще может лагать. Он же даже не знает сколько у него фпс в игре в данный момент,в стиме не включен фпс счетчик,он на глаз говорит вот ща у меня заебись фпс. Как он это определяет? Его просят включить посмотреть сколько у него фпс он говорит не нахуй надо,не хочу. Видимо не хочет показывать то что у него за такие деньги игра в 60 фпс еле идет.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАДАЖИТЕ

т.е он собрал компик за хулиард денег и там нету звуковухи нормальной или чо?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Ало долбаеб нахуя тебе милион фпс в игре если у тебя 60 гц монитор ты на вопрос ответь мне. 

 

он же говорил на стримах про то что у него 144 гц моник не?

вовремя заквотил  :lol:

 

Земля тебе металлом, у него 144 герц (asus mg248)  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...