Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

 

 

Кристаллайз - молодое дарование, которое уже успело показать, что он может тащить игры. Почти идеальный керри для нашей команды.

 

ссыль на игру где он затащил катку на своих плечах или +7 - статусы


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнатик в бо1 мы проходим (с) Лил.

 

Ну хуй знает  :trollface:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

Кристаллайз - молодое дарование, которое уже успело показать, что он может тащить игры. Почти идеальный керри для нашей команды.

 

ссыль на игру где он затащил катку на своих плечах или +7 - статусы
Мне ультиматумы ставить не надо, я таких нахуй просто посылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень рад что в любом из процессов руководства или любом другом ты не участвуешь

тоже очень рад за мусю и торжество здравого смысла в мире. Надеюсь, его никуда дальше продажи бигмаков не пускают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше в голос с того что кто то считает генерала сильнее пашка

 

Дак он сильнее) по микро раз в 100000, по макро имхо , возможно паша и посильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Больше в голос с того что кто то считает генерала сильнее пашка

 

Дак он сильнее) по микро раз в 100000, по макро имхо , возможно паша и посильнее.

Генерал в лейте теряется, имхо это была бы идеальная агрессивная 4 позиция которая врывается и делает кипишь, если умрет то и хер с ним. Как кор он мне не очень нравится, точнее его решения после 20й минуты, часто закиданы игр случаются из-за его бесполезных отдач или мувов.

 

---

 

 

Ну а современные Нави спасёт разве что Кристалайз, если он заиграет, потому что пока что он больше похож на керри любой тир2 тимы, а не на новое дарование а-ля Миракл или Самуил. Небольшой пул героев, слабый фарм, не всегда умеет вылезти из ямы, не лучшим образом читает игру. Такое в общем.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем 4an
Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
новое дарование а-ля Миракл или Самуил

 

ну ты норм сравнил миракла и сумаила, которые играют в супер комфортных для себя условиях, где им лимонит фул команда(ну сумаил раньше так играл, когда был в центре, сейчас он просто неплохо на рексаре душит тир 2 хуйню типо оптик или кол) и кристалайза который постоянно терпит как сучара потому что команда облизывает хуйню в миде с которой уже песок сыпется тоннами 


Изменено пользователем DramaSFX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

эта ветка дело говорит

впрочем ласт две страницы типичная хуйня-вода для топана насосов свинесере

 

Подождем игр на мажоре и тогда 100% будет возможность похуесосить эту команду бичей во главе с ископаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы интересоваться мнением всратого эльфа о ветках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните твари,я не сломаюсь :lol:

TI6nPusGg4E.jpg


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавный момент сейчас на стриме бульдога, я бы даже сказал показательный. Сонейко забайтил всю команду нажать смок на 16-ой минуте и забрать по фасту рошана. Что у них и удалось, тем самым они закрепили начальное преимущество.

Это к слову о хуевости сонеича, как капитана. Ведь это далеко не так. Может быть он и токсичный, но уж точно не хуевый.

Кстати сонейко сейчас топ-4 ладдера


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищюк  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос с тех, кто сомневается в перспективах этого состава Нави.

Кристаллайз - молодое дарование, которое уже успело показать, что он может тащить игры. Почти идеальный керри для нашей команды.

ссыль на игру где он затащил катку на своих плечах или +7 - статусы
Мне ультиматумы ставить не надо, я таких нахуй просто посылаю.

 

красиво слился со своими пруфами


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный момент сейчас на стриме бульдога, я бы даже сказал показательный. Сонейко забайтил всю команду нажать смок на 16-ой минуте и забрать по фасту рошана. Что у них и удалось, тем самым они закрепили начальное преимущество.

Это к слову о хуевости сонеича, как капитана. Ведь это далеко не так. Может быть он и токсичный, но уж точно не хуевый.

Кстати сонейко сейчас топ-4 ладдера

какая разница как сонейко играет, если из него интервью не вытрясти, вон с леброном за месяц в нави уже 2 вьюхи было

vidurr, Agronah, double plus и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе рошана под смоуком забрали это вапще законно быть таким strong капитаном?

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это к слову о хуевости сонеича, как капитана. Ведь это далеко не так. Может быть он и токсичный, но уж точно не хуевый.


так он и не капитан
из слов игроков Нави, да и его самого, было примерно следующее - "у нас нет человека, который в соло координирует, каждый предлагает свои идеи, и каждую идею мы можем попробовать исполнить, нет решающего голоса, на драфте тоже решают все", не знаю, с чего тут решили, что он неебаца ингейм лидер, игрок безусловно талантливый, но за >2 года в коллективе так и не смог найти общий язык с тиммейтами 
Omoegens понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя себе рошана под смоуком забрали это вапще законно быть таким strong капитаном?

ИМХО кик из Нави - это происки пуппея, ибо он хочет остаться самым титулованным капитаном. Эстонская мафия не дает подняться бравому бурятскому витязю с его неординарными пиками.

Да и вообще, заебала тварьная эльфина отвлекать от инстаграмма лилюка.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между тем, все прекрасно понимают что следующие два кика это будут леброн и лил. поскольку доне нужны нормальные саппорты, а не чсв-качок и пенсионер. а то очевидно что нынешние не соответствуют его уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...