Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Драки между китайцами собирают по три миллиона зрителей

Нави максимум сотку тысяч выжмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лил должен мстить ог за киевский мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы Нави смогут победить ОГ. Буду рад,если ошибаюсь.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть где-то у навей не все так по мусорному

 

u_5a996b0808572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так денди ведь тоже признали лучшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишакин априори лучший


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, есть контакт девушки Даунлоуда Ишутина, я хочу сделать ему больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Какая крутая собака

-не бойтесь, она не кусаеться

-о круто

-она делает больно иначе

Всем привет, есть контакт девушки Даунлоуда Ишутина, я хочу сделать ему больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, есть контакт девушки Даунлоуда Ишутина, я хочу сделать ему больно.

kotish88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом же раунде сосать у развалюшена


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман по старой дружбе поддастся :buba:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роману ща самому жопу оторвут за еще один луз


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, есть контакт девушки Даунлоуда Ишутина, я хочу сделать ему больно.

kotish88

 

Когда я была маленькой, я засунула в нос червяка, высморкалась при маме, и сказала, что это кишки. после чего получила пизды.

 

интересно, а она рассказывала маме, как сморкает червяка ишакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем привет, есть контакт девушки Даунлоуда Ишутина, я хочу сделать ему больно.

 

kotish88

Когда я была маленькой, я засунула в нос червяка, высморкалась при маме, и сказала, что это кишки. после чего получила пизды.[/size]

 

интересно, а она рассказывала маме, как сморкает червяка ишакова

Сьебись отсюда, долбоеб

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави команда без мидера, ФН мидер без команды. Надеюсь даже до инта этот вопрос закроют, вернут Соннеича, возьмут ФНа. Единственный шанс на то чтобы в СНГ было 2 команды за которых не стыдно, а не 1. В Эффект и ФТМ слабо верится. 

Ишутин тот еще хуесос, но доебываться до каких-то его родственников или близких в ВК надо совсем мусором быть. Хотя чел в ТОМСКЕ живет, где торжественно в присутствии мэра колонку с водой открывают))))))) На это поблажку можно сделать, жизнь у парня несладкая. Пацан за водой с ведрами ходит, офк его больше остальных злит, что играя в Доту как рак Ишутин лямы лутает. Там физическая боль у пацана наверное


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинись за то, что сказал про Даню. Покажи мне 3 игры, где Na'vi в составе после TI проебали из-за игрока в миде, а не из-за того, какие они мувы делали по карте. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проще показать 3 игры, которые нави в принципе выиграли, ведь их не так уж и сложно найти в куче проигранных встреч   :blnate:


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинись за то, что сказал про Даню. Покажи мне 3 игры, где Na'vi в составе после TI проебали из-за игрока в миде, а не из-за того, какие они мувы делали по карте. 

 

Дело не  в том что он руинит, он действительно перестал соло катки сливать своими ошибками. А в том что он не вносит импакт равный игроку 2 позиции. У фанатов Денди тоже не получится хотя бы 1 игру линкануть за этот сезон, где он внес ахуенный импакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный шанс на то чтобы в СНГ было 2 команды за которых не стыдно, а не 1

А назови хотя бы одну, друг. Только не надо говорить про виртус.про это дерьмо, а не команда. Ничего сильного у них нет, просто все остальные команды внезапно стали слабыми. Я искренне верил в 3-0 от вичи, так и должно было быть, но они просто перестали играть в свою игру, начали заниматься хуйней. Сикрет не готовились, ликвид похуй, они говорят, что форму к инту набирают. В итоге невероятно слабое дерьмо побеждает на мажоре, на инте будет топ-8 и где тут "не стыдно"? Стыдно за всю дота сцену, что они позволяют виртус про побеждать на мажоре, дота никогда не была такой слабой как сейчас, но остается надежда на вг.сандер.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гладко стрельшь, только про уебана Саннейко даже не вспоминай, это токсичный мусор. К Дане конечно тоже есть вопросы, особенно по поводу Леброна, думаю его мнение по этому челику было самым главным.

Энивей, завтра посмотрим что они там наиграли.

 

 

 

 

Единственный шанс на то чтобы в СНГ было 2 команды за которых не стыдно, а не 1

 

А назови хотя бы одну, друг. Только не надо говорить про виртус.про это дерьмо, а не команда. Ничего сильного у них нет, просто все остальные команды внезапно стали слабыми. Я искренне верил в 3-0 от вичи, так и должно было быть, но они просто перестали играть в свою игру, начали заниматься хуйней. Сикрет не готовились, ликвид похуй, они говорят, что форму к инту набирают. В итоге невероятно слабое дерьмо побеждает на мажоре, на инте будет топ-8 и где тут "не стыдно"? Стыдно за всю дота сцену, что они позволяют виртус про побеждать на мажоре, дота никогда не была такой слабой как сейчас, но остается надежда на вг.сандер.
Огромные призовые делают своё дело, в КСе вот другое дело, основной лут идёт с мерча, спонсоров и предметов, а не с призовых, в итоге игроки не леняться и концентрация крутых команд крайне высокая.
Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...