Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пруф = доказательства = неопровержимый факт. Если сам факт может быть поставлен под сомнение, то это теория заведомо провальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сравнивать наличие пруфов и их отсутствие это слишком жестко

 

А при чем тут пруфы, у Понасенкова нет пруфов, у Понасенкова есть ссылки на источники, ну по-моему ты не понимаешь разницы

Например Понасенков делает утверждение, что Кутузов - педофил, ну пруфов у него нет, у него есть ссылка на источник, в данном случае на записки графа Ланжерона, т.е. дал ссылку на какого-то поехавшего - ну все как бы, пруф. 

Ну тогда я не совсем понимаю, чем тебя не устраивает ссылка на слова Бога, т.е. Моисей же нам всем их передал, чем тебе пруф не нравится.

Я понятия не имею о качестве ресурсов Понасенкова и хуй я клал на его книгу, речь только о ебанутом сравнении с Библией

Пруф = доказательства = неопровержимый факт. Если сам факт может быть поставлен под сомнение, то это теория заведомо провальная

А че давно доказательства стали неопровержимыми?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сравнивать наличие пруфов и их отсутствие это слишком жестко

 

А при чем тут пруфы, у Понасенкова нет пруфов, у Понасенкова есть ссылки на источники, ну по-моему ты не понимаешь разницы

Например Понасенков делает утверждение, что Кутузов - педофил, ну пруфов у него нет, у него есть ссылка на источник, в данном случае на записки графа Ланжерона, т.е. дал ссылку на какого-то поехавшего - ну все как бы, пруф.

Ну тогда я не совсем понимаю, чем тебя не устраивает ссылка на слова Бога, т.е. Моисей же нам всем их передал, чем тебе пруф не нравится.

Я понятия не имею о качестве ресурсов Понасенкова и хуй я клал на его книгу, речь только о ебанутом сравнении с Библией
Я тебе поясню. Речь идет не о конкретных книгах, а о людях которые им "верят" имея 0 реальных пруфов. Оправдать свою веру в любую непонятную хуйню может любой, и на вопросы "что за нахуй?" Смеются или говорят "ну бля ты что дебил, это же очевидно".

Почему вообще это так важно, просто фанаты лехи ведут себя точно так же, как и фанаты путина, опровергая любой разумный довод в пиздеже их кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф = доказательства = неопровержимый факт. Если сам факт может быть поставлен под сомнение, то это теория заведомо провальная

А чё, тебе не говорили, что историю пишут победители, а побеждают те, кто выживает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё, что не решение суда россии, или не подписано путиным - не пруф

потому на то, что навальный уголовник - пруфы есть, а на то что медведев/чайка/етц бандиты - пруфов нет


Изменено пользователем Hed-kun
dreamhaze понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rooster доказательства опровержимы, если они идут как интерпретация фактов (теория), бывает и такое что теория доказывает другую теорию, но ключевые факты есть факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.

 

И какая у него ученая степень или что-нибудь в этом духе в итоге?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пруф = доказательства = неопровержимый факт. Если сам факт может быть поставлен под сомнение, то это теория заведомо провальная

А чё, тебе не говорили, что историю пишут победители, а побеждают те, кто выживает? :lol:
Сам дописал 2 часть ? Я слышал что побеждает сильнейший.

Т.е. ты заведомо не веришь "победителям" но готов с радостью "верить" другим ? Что за болезнь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сравнивать наличие пруфов и их отсутствие это слишком жестко

А при чем тут пруфы, у Понасенкова нет пруфов, у Понасенкова есть ссылки на источники, ну по-моему ты не понимаешь разницы

Например Понасенков делает утверждение, что Кутузов - педофил, ну пруфов у него нет, у него есть ссылка на источник, в данном случае на записки графа Ланжерона, т.е. дал ссылку на какого-то поехавшего - ну все как бы, пруф. 

Ну тогда я не совсем понимаю, чем тебя не устраивает ссылка на слова Бога, т.е. Моисей же нам всем их передал, чем тебе пруф не нравится.

Я понятия не имею о качестве ресурсов Понасенкова и хуй я клал на его книгу, речь только о ебанутом сравнении с Библией

 

 

Че ебанутом-то, ничего не ебанутом, нормальное сравнение. 

Тут в топике фанбои Понасенкова, при чем не какой-то один, а всем скопом, выдвигают мудацкий тезис, что если мне не нравится концепция Понасенкова, то я должен пойти, купить книгу, проанализировать 9000 пруфов на 9000 тысячах страницах и доказать, почему она не верна. Т.е. не эти фанбои должны пойти, купить книгу, прочесть, а потом всем остальным доказать, что правда именно такая, как там написано, уничтожив любую критику ноучными ссылками и пруфами, а я должен идти и что-то там опровергать. 

Ну если у вас в голове такая мудацкая последовательность доказательства - ну опровергните Библию тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, что не решение суда россии, или не подписано путиным - не пруф

потому на то, что навальный уголовник - пруфы есть, а на то что медведев/чайка/етц бандиты - пруфов нет

:lol: вчера кто-то написал на стриме Навального, мол Алексей помогите Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.

А кем доказана подлинность первоисточников ? И с чего ты взял что в первоисточнике 100% правда? Это подтверждают настоящие историки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.

 

И какая у него ученая степень или что-нибудь в этом духе в итоге?

 

Зачем тебе учёная степень? История это вообще не наука нахуй там нужна учёная степень. Вот тебе конкретное творение автора, которое в принципе может считаться вполне себе исторической работой, если там есть поставленный вопрос, ответ на него, доказательства и ссылки. В книге это есть? Я так подозреваю, что да.

Научные и околонаучные работы, в принципе может писать кто угодно, дело в рецензентах, шаришь?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, приравняли ссылки из библии на слова бога и ссылки на реальных людей, согласен


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, приравняли ссылки из библии на слова бога и ссылки на реальных людей, согласен

Ну не нравится тебе пример с Библией - опровергни теорию Задорнова, тоже как бы историк и ученый, как и Понасенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.

А кем доказана подлинность первоисточников ? И с чего ты взял что в первоисточнике 100% правда? Это подтверждают настоящие историки ?

 

А что тебе вообще настоящие историки могут подтвердить? Каждое десятилетие что-то подтверждают, а потом опровергают, заебали уже, профпригодность историков так себе нынче. Я в принципе в душе не ебу кто такой этот Поносенко или как там его. И о какой книге идёт речь. Я в принципе удивляюсь в 2к18 мнению "если нет научной степени, то ты не можешь написать нормальную научную работу" это, конечно, бред.

Ну и тут Адепт ещё спизданул, который, наверное, даже около каких-то научных кругов не стоял, сомневаюсь, что хотя бы где-то учился рассказывает о том кто должен опровергать и как. Нет, дорогой мой, это не так работает. Работа пишется, рецензируется, а потом выходит в свет, где она уже после выхода подвергается критике и анализу. А для критики и анализа надо прочитать эту работу.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это ему надо доказывать что он достоен какого-либо ученого звания, а не мне.

Поэтому это так не работает.

Так он доказал. Издал книгу на миллиард страниц с ссылками на первоисточники.

Теперь твоя очередь.

А кем доказана подлинность первоисточников ? И с чего ты взял что в первоисточнике 100% правда? Это подтверждают настоящие историки ?

 

А что тебе вообще настоящие историки могут подтвердить? Каждое десятилетие что-то подтверждают, а потом опровергают, заебали уже, профпригодность историков так себе нынче. Я в принципе в душе не ебу кто такой этот Поносенко или как там его. И о какой книге идёт речь. Я в принципе удивляюсь в 2к18 мнению "если нет научной степени, то ты не можешь написать нормальную научную работу" это, конечно, бред.

Ну и тут Адепт ещё спизданул, который, наверное, даже около каких-то научных кругов не стоял, сомневаюсь, что хотя бы где-то учился рассказывает о том кто должен опровергать и как. Нет, дорогой мой, это не так работает. Работа пишется, рецензируется, а потом выходит в свет, где она уже после выхода подвергается критике и анализу. А для критики и анализа надо прочитать эту работу.

 

Да, и кем этот научный труд рецензировался-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выбери уж история наука или нет, для начала. 

 

Вообще говоря у меня строго все наоборот.

Не "если ты не имеешь степени то ты не можешь ничего написать" а "если ты написал и твоя работа из себя что-то годное представляет то получить степень не должно составить проблем".

Хотя соглашусь, чтобы стричь бабосы выпуском книжек особо степень не нужна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем пидорахен не смог высрать нихуя толкового по поводу понасенкова, а вретляво кукарекнул А ВОТ В БИБЛИИ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...