Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А зачем по телевизору рекламу допустим корма для животных делают?

Не у каждого же собака есть?

 

(это так сказать наводящий вопрос, может догадаешься сам дальше).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело раскрыто, богачи-пидорахи вроде ааса тоже зачем-то почитывают одувана


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он скучный до невозможности, как-то пробывал почитать, ваще не ок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есси че не читаю Одувана блять))))) кроме ваших ссылок

 

Может еще Тему Лебедева почитать :DDDD в 2018


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов и лебедев сейчас в топе популярных телеграм каналов блогерских


Собственно https://tlgrm.ru/channels/blogs

Алсо, кадыров на 7-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

channel64.png

 

Kadyrov_95 

 26 257  @RKadyrov_95

Любите Пророка, читайте салават!

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Бля, это что за хуйня вообще, почему столько разговоров о совке началось, у нас власть его перевысрать в новом и прекрасном воплощении решила что ли 

 

Это нормальное явление у нашего народа. Одни обсуждают совок, другие Америку. Один народ, но разные баррикады и мотивы. 

 

Спецом зашёл на патриотический ресурс, чтобы для примера скинуть фоток оттуда, а там залили видео из Лос Анджелеса и обсуждают - когда уже процветающие США придут в свои спальные районы. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем по телевизору рекламу допустим корма для животных делают?

Не у каждого же собака есть?

 

(это так сказать наводящий вопрос, может догадаешься сам дальше).

т.е. я все правильно понял? на вопросы 

 каким образом 

а) можно монетизировать аудиторию нищуков, ведь тогда реклама у варламова бы не окупалась и ее бы никто не брал

б) доход варламова или его аудитории делает его слова неправдой

 

все что ты смог высрать это встречный вопрос о рекламе корма для собак по телевизору?

 

знаешь, когда приходишь с грязным рылом оценивать уровень собеседников и их словарный запас, таким обсираловом все обычно и заканчивается

 

следующий


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое право говорить с тобой как хочу, грязь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое право говорить с тобой как хочу, грязь.

это право я у тебя не отнимаю

пока ретируешься в укромное место чтобы отмыть штаны и коленки от потекшего дерьмеца, кричать можно абсолютно что угодно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то имеют право, кто сильнее тот и прав, так всегда было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Бля, это что за хуйня вообще, почему столько разговоров о совке началось, у нас власть его перевысрать в новом и прекрасном воплощении решила что ли

Это нормальное явление у нашего народа. Одни обсуждают совок, другие Америку. Один народ, но разные баррикады и мотивы.

 

Спецом зашёл на патриотический ресурс, чтобы для примера скинуть фоток оттуда, а там залили видео из Лос Анджелеса и обсуждают - когда уже процветающие США придут в свои спальные районы.

 

https://video.twimg.com/ext_tw_video/949353555034624001/pu/vid/480x480/x22XvGmGQtCTrldf.mp4

Нигеррайон какой-то. Я удивляюсь со способности нигеров все вокруг себя засрать. Типичные черные пидарашки, только без ура-патриотизма. Только пидарашки изначально получили хуевый быт и не хотят его улучшать, а нигеры получают цивилизованный быт и стремятся превратить его в африку.
Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сорян, не убогому белорусу типа тебя мне указывать чо делать.

Дерьмо пока только у тебя во рту и даже возможно мое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

Бля, это что за хуйня вообще, почему столько разговоров о совке началось, у нас власть его перевысрать в новом и прекрасном воплощении решила что ли 

 

Это нормальное явление у нашего народа. Одни обсуждают совок, другие Америку. Один народ, но разные баррикады и мотивы. 

 

Спецом зашёл на патриотический ресурс, чтобы для примера скинуть фоток оттуда, а там залили видео из Лос Анджелеса и обсуждают - когда уже процветающие США придут в свои спальные районы. 

 

 

-Типичная пидарахия, эту страну не спасти, биомусор,лучше бы фашисты победили.

-А, это в США?

-Бывает, не досмотрели, на следующих выборах будут нормальные муниципалы, в любой стране есть социально незащищенная прослойка. Их обуй одень, дай работу, а они все равно в говне жить будут.


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас все тужится как бы побольше грязных ругательств высрать и сказать последнее слово  :lolpalm:

расписать по фактам, задефаться конструктивно? не слышал  :lol:  :lol:  :lol:

08 года рега, это даже не школьник какой-нибудь, у челика наверное тридцон не за горами а он сидит пишет в ответ на критику "срал в твой рот" бляяяяя ор  :lolpalm:

 

ладно можешь еще разок обозвать меня чтобы последнее слово за тобой было и на этом закончили

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктивно я может быть что-то бы людям объяснял.

С животными типа тебя естественно никакого разговора быть не может.

SFH понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не убогому белорусу типа тебя

 

А ты сам то чей будешь?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебать не должно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:


Русодоминатор над белорусами


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...