Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

аас петух


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидараший говноскульптор прославился.

https://twitter.com/willi_rusland/status/949148298396319744

Сбежала из сытого рая.

Пока пидарашки мечтают о камбеке сраного совочка и топят собак, пиндосы запускают ракеты в космос и строят гражданские дроны.

https://twitter.com/LyapunovS/status/949526403241922560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прост кекаю с обсуждения жратвы по картинкам и рассказам "очевидцев"

 

нужно добавить, что еще кекаю как на этом делают деньги малонародцы

А я кекаю с таких как ты, сбрамывающих фото гагарина в разговоре про жизнь и стол простых граждан. Достаточно символично и по сути правда. Вместо уровня жизни, еды и свободы люди "жрали" гагарина.

алло, Фрик, тебя кормят дерьмом, скинули фоточки из времен Перестройки и святых 90-ых, ты это обсуждает, ну если тебе 15 лет и в школе проходишь историю современной России, то ОК, но будь готов, что через пару томов это опять будут обсуждать, причем не делая выводов

на любителя

комиссары сменили цвет, как жизнь, стало лучше?

Писхэвер, разлогинься

 

пропитаны химией

2m66c1h.jpg

 

Обычные селективные бройлеры из пропитки там разве что антибиотики.

 

В любом случае белое мясо лучше красного, не хочешь налегать на курятину, из дешевого и полезного можно рыбкой питаться.

Рыбка дешевая??? Уточняй тогда сразу что ты про минтай и селедку только

 

 

Получается путин принял страну, народ которой страдал 70 лет, и сделал ее жизнь лучше чем было, верно?

 

и поэтому он имеет право стать монархом на данной территории?
Нет, власть должна меняться, но мантры провального, и ваши тоже в этом топике, о том что за 20 лет путин не сделал ничего хорошего, резко конфликтуют с фактом того что жить стали лучше
Спасибо нефти-кормилице.

 

- Карго культ запада, плебейское абсолютно раболепие перед ним, доказывание существования международных законов, и прочего говна несуществующего, и перманентный деф в общем-то всех действий запада

 

если Западные системы, лучше для своих граждан, они лучше работают.

по всему миру, вне зависимости от национальности и традиций страны.

- Борьба за толерантность, права секс-меньшинств и прочую срань

 

и что плохого в толерантности?

- Борьба с коррумпированным режимом

 

ну за это вообще нужно расстрелять всех оппозиционеров

Ну большая ее часть содержится либо на деньги газпрома, либо на гранты американского правительства, что уже как бы намекает

 

какая большая честь? Конкретные имена можно, а то наше правительство любит такие обвинения, без доли пруфов.
Блять ты в натуре самый тупой дегрод и конч, если квотишь и тем более отвечаешь этому дауну.

 

Нахуя так делать? Это даун почти у всех в игноре, но ты и сфх ему блять отвечаете. Ты уйдешь в игнор только за то, что квотишь этого дебила

Варламов просто монетезирует аудиторию тех кто сам поездить не может, а попиздеть на кухне(интернетике) про то что все говно хочется.

Хороший подход так то

Варламов просто делает интересный контент. Зайди к нему на сайт, почитай посмотри минут 20, потом делай выводы.

Ну че там либерашки? Вспоминаются договора с рашкой не стоящие бумаблаблабла

 

https://colonelcassad.livejournal.com/3915418.html

Тупо "право" сильного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх квоты на три экрана


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что стереотип о "поклонении западу" взялся от того что некоторые предлагают перенять положительный опыт решения какой-нибудь проблемы с западных стран, убедившись в его эффективности.

Но это, видимо, не православно, и пример надо брать либо с совка, либо с кубы, либо в крайнем случае с китая, но только в вопросах фаерволла.

"Поклонения западу" я не особо замечал, кроме констатации простых фактов что где-то что-то у них клево сделано.

Ну хз какой пример найти, возьмем Варламова: челик ездит по миру и говно называет говном, а ништяк - ништяком. Ну он же не виноват что Обама насрал вам во дворы, а европейцам не насрал. Не виноват же он в том что единая россия ведет предвыборную кампанию и устраивает пидорашьи праздники в честь открытия детской качельки в луже грязи. Что видит, то и показывает.

Вы сами выбрали едро вот и жрите че дают теперь.

 

Ну да, у нас в подъездах насрано, а на западе - не насрано, зачем этот очевидный факт озвучивать постоянно, я не понимаю, если не ради поклонения западу. 

 

Это было бы оправдано, если бы это что-то могло изменить, т.е. ты озвучивал, что вот, на западе-то не насрано, и в подъезде сразу становилось бы чисто. Но как бы нет, срать из-за этого в подъезде не перестанут. Разве что из вредности могут начать срать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти мифы про то что бабы меньше получают


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится уровень белоруса?

Там где у белоруса хуй, у тебя голова

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFH, мб стоит в первый пост закинуть эту картинку ? Чтобы потом те, кто не знает о лёхе и его предложениях, мог бы ознакомиться.

 

pPrkO3EVAWo.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где находится уровень белоруса?

Там где у белоруса хуй, у тебя голова

 

в цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уточняй тогда сразу что ты про минтай и селедку только

А какая разница какую рыбку есть?

 

Я вон порой и рыбные палочки, польские (у пидорашек дохуя говна там), ем. Где все вместе перемолото с червями и субпродуктами, зато полезно и без химии.  :prayshit:  

 

Главное в еде что, это не откинуться от рака пищеварительной системы или болезней сердечнососудистой системы как типикал пидорашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, у нас в подъездах насрано, а на западе - не насрано, зачем этот очевидный факт озвучивать постоянно, я не понимаю, если не ради поклонения западу. 

ну в поклонение западу почему то попадают и япония, и южная корея, и сингапур и даже китай иногда

дело наверное не в западности вовсе а просто в тяге перенять опыт успешных стран и проанализировать откуда он взялся

 

 

 

Это было бы оправдано, если бы это что-то могло изменить, т.е. ты озвучивал, что вот, на западе-то не насрано, и в подъезде сразу становилось бы чисто.

и тут ты не прав https://tjournal.ru/57891-gubernator-belgorodskoy-oblasti-zastavit-podchinennyh-posmotret-video-varlamova

 

 

 

Но как бы нет, срать из-за этого в подъезде не перестанут. Разве что из вредности могут начать срать больше.

наверное, те же люди, что и великого архитектора запомнили бы пидарасом, к которым ты сам тоже относишься 


 

 

SFH, мб стоит в первый пост закинуть эту картинку ? Чтобы потом те, кто не знает о лёхе и его предложениях, мог бы ознакомиться.

да хуй знает я бы закинул все программы если бы они у кого то были  :lol:   ну так чтобы в одном месте все были

навального пока не допустили то вообще немного потеряла актуальность его программа

но что-то докинуть можно в принципе ,я еще подумаю  :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да, у нас в подъездах насрано, а на западе - не насрано, зачем этот очевидный факт озвучивать постоянно, я не понимаю, если не ради поклонения западу. 

ну в поклонение западу почему то попадают и япония, и южная корея, и сингапур и даже китай иногда

дело наверное не в западности вовсе а просто в тяге перенять опыт успешных стран и проанализировать откуда он взялся

 

Это было бы оправдано, если бы это что-то могло изменить, т.е. ты озвучивал, что вот, на западе-то не насрано, и в подъезде сразу становилось бы чисто.

и тут ты не прав https://tjournal.ru/57891-gubernator-belgorodskoy-oblasti-zastavit-podchinennyh-posmotret-video-varlamova

 

Ну да, заебись, я правда не понял, что этот пример доказывает, но я как бы не об этом говорил. 

Я говорил, почему по моему мнению либеральная пропаганда среди масс работает так, как она работает, т.е. хуево. Ты начинаешь спорить, т.е. видимо, стоишь на позициях, что либеральная пропаганда, какая она имеется - она вот работает заебись, как надо. Ну если по-твоему это так - то ну ладно, непонятно правда, когда вы уже Пыню-то свергнете, но дело ваше. 

Если же ты споришь не с этим, а ты вроде и согласен, что пропаганда либералов работает хуево, и просто придумываешь оправдания этой хуевости, что вы несете правду, или еще что, ну как бы пожалуйста, ну это совковый метод, я так понимаю, когда работа оценивается не по результату, а по тому, как вы устали. Т.е. качество пропаганды ты оцениваешь не с позиции того, какое количество электората кого поддерживает и т.д., а как старательно вы правду несли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сложные категории, у тебя же главное конкретный пример есть, который наглядно показывает целое нихуя, ну и не бери в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая история, просто пиздец.

пидорашка во всей красе.

прям пидорашка.

megasprayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сфх: варламов показывает как правильно строить города

 

адепт: ну это все пиздеж который ни к чему не приводит 

 

сфх: как это? вот например губернатор не даун заставил всех своих подчиненных поучиться и теперь в его вотчине мб научатся правильному благоустройству 

 

адепт: Ну да, заебись, я правда не понял, что этот пример доказывает, но я как бы не об этом говорил. 

Я говорил, почему по моему мнению либеральная пропаганда среди масс работает так, как она работает, т.е. хуево. Ты начинаешь спорить, т.е. видимо, стоишь на позициях, что либеральная пропаганда, какая она имеется - она вот работает заебись, как надо. Ну если по-твоему это так - то ну ладно, непонятно правда, когда вы уже Пыню-то свергнете, но дело ваше. 

Если же ты споришь не с этим, а ты вроде и согласен, что пропаганда либералов работает хуево, и просто придумываешь оправдания этой хуевости, что вы несете правду, или еще что, ну как бы пожалуйста, ну это совковый метод, я так понимаю, когда работа оценивается не по результату, а по тому, как вы устали. Т.е. качество пропаганды ты оцениваешь не с позиции того, какое количество электората кого поддерживает и т.д., а как старательно вы правду несли. 

 

:opasnoste:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая история, просто пиздец.

пидорашка во всей красе.

прям пидорашка.

Воинствующие атеисты принуждают неправильных священников религиозные обряды по их требованию проводить - это реально сюр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пидорашка во всей красе.

украшка же  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...