Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

грудинин хуесос, но он менее хуесос чем путин или зюга/жирик/явлинский, которые у путина на зп. И если есть шанс что он может потягаться с пыней, то ИМХО можно рискнуть. Я хз, не знаю как правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Движение вверх"

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2124966-echo/

 

Че там, еще одно говно патриотическое сняли?

Вся суть современного российского бытия: детали и смысл не важны. Лишь бы показать себя в лучшем свете. Пипл схавает.

Возьмите сериал Наркос для примера - там максимально близко к реальной истории снято, даже актеры подобраны похожие на реальных персонажей. А у нас максимально похуй на качество.

И кто-то еще надеялся, что благодаря санкциям у нас начнут делать хороший сыр  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про "Движение вверх"

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2124966-echo/

 

Че там, еще одно говно патриотическое сняли?

Вся суть современного российского бытия: детали и смысл не важны. Лишь бы показать себя в лучшем свете. Пипл схавает.

Возьмите сериал Наркос для примера - там максимально близко к реальной истории снято, даже актеры подобраны похожие на реальных персонажей. А у нас максимально похуй на качество.

И кто-то еще надеялся, что благодаря санкциям у нас начнут делать хороший сыр  omegalul

ты смотрел? 

фильм очень хорош, и там патриотического говна минимальное количество. Не надо тут ляля. 

как раз в этой статье развели хуйню политическую, а в фильме политики ОЧЕНЬ мало.

 

про спорт там всё правильно написано, но ФИЛЬМ хорош. И не надо его с гавном мешать. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно прекратить есть хуевый сыр и сыр будут производить хороший.

Сложная концепция.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грудинин хуесос, но он менее хуесос чем путин или зюга/жирик/я

Это ненадолго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вы смотрели, есть в фильме такой момент? Если да, то немного странно.

 

Кстати, живущий в Литве Модестас Паулаускас, изображенный бесогоном ярым русофобом, до сих пор дважды в неделю приезжает в российский городок Краснознаменск недалеко от границы, где занимается с местными мальчишками. На недоуменные вопросы "К чему этот альтруизм?" Модестас отвечает: "Сюда, в Краснознаменск, меня гонит ностальгия по моей советской юности. Хочу слышать русскую речь и помогать русским ребятам".

 

Автор статьи, кстати, не говорит, что фильм говно. 

9URf5lv4SDiamfVYNwrm1Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз вы смотрели, есть в фильме такой момент? Если да, то немного странно.

 

Кстати, живущий в Литве Модестас Паулаускас, изображенный бесогоном ярым русофобом, до сих пор дважды в неделю приезжает в российский городок Краснознаменск недалеко от границы, где занимается с местными мальчишками. На недоуменные вопросы "К чему этот альтруизм?" Модестас отвечает: "Сюда, в Краснознаменск, меня гонит ностальгия по моей советской юности. Хочу слышать русскую речь и помогать русским ребятам".

 

Автор статьи, кстати, не говорит, что фильм говно. 

9URf5lv4SDiamfVYNwrm1Q.png

Выключи хуёвого, сначала посмотри фильм, потом скидывай

 

в фильме этот "ярый русофоб" НАОБОРОТ выбрал СССР (точнее - остался в команде) в конце если что. И никакой он там не РУСОФОБ, там показали прибалта, который был против СССР. Если для тебя это одно и тоже - то прости.

 

и причём тут михалков и бесогон. Белое солнце пустыни 2 смотрел? Эти фильмы АБСОЛЮТНО разные с точки зрения патриотизма, и вообще нет никакого бесогона и михалковщины, вообще разные вещи. 

 

 

короче разговор ниочём. НЕ ЧИТАЛ (СМОТРЕЛ), НО ОСУЖДАЮ. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что мы гордимся победой на американскими студентами в 72-ом, а американцы помнят о "чуде на льду", когда американские студенты победили советских профессионалов в хоккей.

 

Ебучие студенты  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо посмотреть походу. Как пропленоы дали пососать студентам в ссср. Сосать пендосы.

Жду фильм как нави выебали 3к паблик американский.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До патриотическим подделиям нам до Голливуда ещё далеко-далёко, а у автора статьи реально какая-то травма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про "Движение вверх"

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2124966-echo/

 

Че там, еще одно говно патриотическое сняли?

Вся суть современного российского бытия: детали и смысл не важны. Лишь бы показать себя в лучшем свете. Пипл схавает.

Возьмите сериал Наркос для примера - там максимально близко к реальной истории снято, даже актеры подобраны похожие на реальных персонажей. А у нас максимально похуй на качество.

 

 

Высадившийся на Луну Джон Янг поставил победную точку в космической лунной гонке, которую СССР вчистую проиграл американцам

 

Дальше не читал, сорре


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запахи детства

 

На полигоне «Кучино» вновь зафиксировано превышение уровня сероводорода
По прогнозам Росгидромета, погода в Москве и Подмосковье не приведет к осложнению экологической ситуации.
 
Жители столицы и близлежащих городов снова жалуются на неприятный запах. По данным МЧС за минувшие сутки в диспетчерские поступило три обращения о присутствии в воздухе характерного запаха сероводорода. Как установили специалисты, источник тот же, что и прежде – мусорный полигон «Кучино».
 
Жаловаться на неприятный запах москвичи и жители области начали в начале декабря. При этом если раньше вонь ощущалась лишь в непосредственной близости от полигона, то после начала работ по рекультивации, смрад почуяли даже в центре столицы. После этого на полигоне заработало несколько установок, распылявших дезодорант. Сейчас на закрытой свалке продолжаются работы по дегазации. Пробурено уже 55 скважин. По оценкам специалистов, неприятный запах должен исчезнуть уже в конце января.
 
Мусорный полигон «Кучино» закрыли в июне после жалобы жителей Балашихи на прямой линии с Владимиром Путиным

 


Дальше не читал, сорре

 

Да, США выиграл не честно. На Луну летали взрослые мужики, а не студенты, как мы рассчитывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что мы гордимся победой на американскими студентами в 72-ом, а американцы помнят о "чуде на льду", когда американские студенты победили советских профессионалов в хоккей.

 

Ебучие студенты  :fffuuu:

Ты сейчас в целом про спорт времен СССР, или про фильм?

При любом раскладе давали пососать нормально. Опять же понятно, что спортивная арена была продолжением холодной войны, и тем не менее для американцев тоже. Так что тут взятки гладки.

 

Уж лучше так, чем как сейчас, 28959837658273965 бабла просто тупо отмывается на спорте без отдачи, и обоссывание наших сборных на олимпиадах. 

 

Хотя я лично вообще срал сверху на проф спорт, считаю что поддержка любительского спорта во стократно важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня фрикуха встал с ноги любителя дать пососать.

 

Вот к победе в волейболе в 2012 году над Бразилией у меня никаких претензий и никаких рофлов. Охуенно было. Безо всякого давания пососать. Просто спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то

DTAM70YX0AAnZGm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня фрикуха встал с ноги любителя дать пососать.

 

Вот к победе в волейболе в 2012 году над Бразилией у меня никаких претензий и никаких рофлов. Охуенно было. Безо всякого давания пососать. Просто спорт.

извини за оскорблённые чувства, что статья на эхе полное ебаное говно.

 

Если бы эта статья вышла просто про спортивное противостояние СССР и США, может быть она была бы неплоха. Но так она просто закидала желчью достойный фильм. У нас блять в год 2-3 фильма хороших выходит, а хуесос на авторе и последний обсирает. 

наконец-то

DTAM70YX0AAnZGm.jpg

не забывай, украина игиловцев тренировала и оружием снабжала, игиловцы прям с фашисткого парада с центре киева под песни про бандеру и шли пешком в сирию убивать российских ихтамнетов в сирии. суки фашисткие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTAtsw-X0AAS-Sm.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мексике и Океании тоже хуёво всё чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...