Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Могли бы легко заливать под видеоряд сравнения Северной Кореи и России (Москвы, офк), мол: "смотрите, какая Россия развитая стала! И куда нас загоняли предки! А то сейчас бы жили как в КНДР! Но под грамотным руководством В.В.П вывели страну в люди! Лишь немного отстаём от других стран, то не всё сразу! Голосуйте! И вместе! Мы! Построим! Прекрасную! Россию! Давай-давай!

Ты совсем в матчасти не шаришь, у пыни же запасной аэродром в СК.

 

Схуя он будет на СК позволять гнать руша дипломатические отношения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ммм, "верунов в рыночек"? Оглянись вокруг, долбоёб, что у тебя не из западных игрушек?

 

Хз, большая часть, как ты выразился, игрушек, которые меня окружают, из Китая и Кореи (не северной к сожалению) 

А даже если бы и были западные, как это относится к тому, что там какой-то челик сказал плоха про вирунов в рынок?  Лайт сайт это твой фейк? Просто он тоже писал про то, что якобы нельзя писать плоха про могучие штаты, пользуясь интернетом, правда я так и не понял почему

 

Потому что либерахен - это альтерпидорахен, и у него в голове есть какой-то специфический ксеноватанизм по отношению в США и всему, что с ними связано, это реально странное явление на самом деле, как по мне, но вот есть такое 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, а ты то сам хочешь траву жрать? похудеешь хоть немного 

 

Ничего против травы не имею. Она наверное полезная для пищеварения и содержит много нужных организму элементов, но кушать её мне не хочется, поэтому делаю что могу - регулярно хожу на выборы всех уровней.

Sasha wor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Могли бы легко заливать под видеоряд сравнения Северной Кореи и России (Москвы, офк), мол: "смотрите, какая Россия развитая стала! И куда нас загоняли предки! А то сейчас бы жили как в КНДР! Но под грамотным руководством В.В.П вывели страну в люди! Лишь немного отстаём от других стран, то не всё сразу! Голосуйте! И вместе! Мы! Построим! Прекрасную! Россию! Давай-давай!

Ты совсем в матчасти не шаришь, у пыни же запасной аэродром в СК.

 

Схуя он будет на СК позволять гнать руша дипломатические отношения? 

 

Так Россия поддержала санкции против КНДР, видимо пыня ваще не боится вас либерах, раз решил свой аэродром забросить


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так Россия поддержала санкции против КНДР, видимо пыня ваще не боится вас либерах, раз решил свой аэродром забросить

Думаю пухлику все равно будет выгодно приютить Пыню в случае чего.

 

Если конечно Лучшая Корея переживет Пыньковский режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну вот, поэтому и поддерживают

Или если они чего-то могут не знать, то их мнение становится менее ценным что ли, чем твое? 

Ну да, всего-то люди не знают, что отстают на 40 лет, потому что нет никаких источников информации, кроме газет и телевизора, а в них пишут и рассказывают, что Корея находится на пике технологического превосходства и даёт вечно всем пососать на международных соревнованиях, почему их мнение не является ценным (может потому что его нет?) :lol:

И если сказать им, что всё это время их великие вожди, которым они строят памятники и в честь которых называют школы - держат их во лжи и фарсе, ничего не изменится в этом мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли Пыне куда-то съебывать, если даже ваш Лешка ему обещал неприкосновенность  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хз, большая часть, как ты выразился, игрушек, которые меня окружают, из Китая и Кореи (не северной к сожалению) 

А даже если бы и были западные, как это относится к тому, что там какой-то челик сказал плоха про вирунов в рынок?

 

Прям вот сейчас ты написал это благодаря игрушкам из Китая? Точно в этом уверен?

Наверно к тому, что он регулярно пользуется благами рынка, но из-за того, что (что он даун) это вошло у него в обыденную данность, как "ну интернет же у всех есть)))" и подобного уровня, даже не понимает, что он высирает в сторону рыночных отношений, которые позволили вывести жизнь дефолтного человека на новый уровень, в то время как любимый социализм держал людей на уровне скота в загоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну вот, поэтому и поддерживают

Или если они чего-то могут не знать, то их мнение становится менее ценным что ли, чем твое? 

Ну да, всего-то люди не знают, что отстают на 40 лет, потому что нет никаких источников информации, кроме газет и телевизора, а в них пишут и рассказывают, что Корея находится на пике технологического превосходства и даёт вечно всем пососать на международных соревнованиях, почему их мнение не является ценным (может потому что его нет?) :lol:

И если сказать им, что всё это время их великие вожди, которым они строят памятники и в честь которых называют школы - держат их во лжи и фарсе, ничего не изменится в этом мнение

 

Ну вот по той причине, что у них нет источников информации и они ничего не знают, достопочтенному корейскому лидеру и пришлось сосредоточить власть в своих компетентных руках

Ты, как я понимаю из твоих слов, топишь за иерархию и меритократию, т.к. утверждаешь, что промытое быдло не должно что-то решать, тут одобряю, все правильно


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я долбоеб, ты тут сказал, что ты лучше можешь решить судьбу северокорейского населения, чем само это население, поскольку они - промытое быдло, нацист ёбаный, и мне еще что-то говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эбать открытие.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там Шарий загнал годноту про Ноздровскую

не знал что она была такая ебанахой

пиздец 

борцы блять с коррцпией

 

ШОБ ТВОЯ ДЫТЫНА БОРЩЕМ СКЫСЛА
ШО Б ТЫ У КРОВI ЗАДЫХНУВСЯ

 

ужс

skyling понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я предлагаю дать хотя бы 10% населения КНДР спутниковый интернет с американских авианосцев и сутки времени

Через 24 часа, когда они насытятся правдой (если перейдут от того, что им втирают какую-то дичь и такого быть не может), они там все кнопки нажмут во всех направлениях


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю дать хотя бы 10% населения КНДР спутниковый интернет с американских авианосцев и сутки времени

Через 24 часа, когда они насытятся правдой (если перейдут от того, что им втирают какую-то дичь и такого быть не может), они там все кнопки нажмут во всех направлениях

у скольки процентов пидарах есть интернет ?

шо там, насытились правдой ?

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям вот сейчас ты написал это благодаря игрушкам из Китая? Точно в этом уверен?

Наверно к тому, что он регулярно пользуется благами рынка, но из-за того, что (что он даун) это вошло у него в обыденную данность, как "ну интернет же у всех есть)))" и подобного уровня, даже не понимает, что он высирает в сторону рыночных отношений, которые позволили вывести жизнь дефолтного человека на новый уровень, в то время как любимый социализм держал людей на уровне скота в загоне.

Ну феодализм тоже вывел жизнь дефолтного человека на новый уровень относительно рабовладельческого строя. Получается, руководствуясь твоей логикой, крестьянин 16 века должен благодарить феодализм за то, что он не раб, а относительно свободный крепостной крестьянин. Да и вообще, все, что вокруг него находилось было произведено благодаря феодализму, его дом, сельскохозяйственые орудия, скот, земля - все это результат ахуенного феодализма. Если бы крестьянин умел читать, если бы у него было время на чтение, то он возможно, находил бы эту систему несправедливой, и начал бы критиковать ее. Ну тут далекий предок Хадеса бы быстренько объяснил ему, что все, чем крестьянин живет, было создано благодаря феодализму, поэтому негоже тут требовать какой-то свободный рынок труда, зарплату, социальные гарантии, итд. Нужно молиться богу, благодарить феодала и платить ему дань. 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насытятся правдой  :lol:

Блять, Хадес - это реально сборник платиновых цитат, рабы вырвутся из клеток, страшащиеся сбросить цепь - освободятся, несведущие насытятся правдой, как же это блядски смешно-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю дать хотя бы 10% населения КНДР спутниковый интернет с американских авианосцев и сутки времени

Через 24 часа, когда они насытятся правдой (если перейдут от того, что им втирают какую-то дичь и такого быть не может), они там все кнопки нажмут во всех направлениях

:lol:  они тебе его чем ловить будут?

радио? или одним телевизором на посёлок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у скольки процентов пидарах есть интернет ?

шо там, насытились правдой ?

 

К пидорахам он пришёл всего на 10 лет позже Америки, когда уже не было той стены

И благодаря развалу Совка были фильмы, кассеты, у кого-то даже комиксы, которые показывали, что внешний мир не такой, каким его рисуют по ящику, люди оказались морально готовы к интернету, они терпели, но понимали, что их пиздят

Тут же разрыв слишком дикий и люди вообще не понимают, в какой суровой игре они находятся.

Не верю я, что люди просто посмотрят скажут "блядь, пиздец, ну ладно, пойду работать". Особенно в свете тех же статуй в честь своих лидеров.

Но такое может быть, да.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 

Алёшкин Картон заблочили

ахуенный канал был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...