Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Сапсан есть, как в Германии


Поезда нужны, но у нас весь пассажирский сегмент жд убыточен, жд живет за счет грузовых контактов, я сомневаюсь что новые неибацца крутые поезда от москвы до сибири были бы дешевле скотовозки (плацкарта) даже если бы их закупили, все что равно или дороже авиа по цене, людям нахер не нужно

Новые двухэтажные поезда вроде по цене плацкарта идут

Поезда нужны на путешествия не более суток, либо тем кто не может летать по объективным причинам - большой багаж, боиться летать, нет точной даты отъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поезда нужны, но у нас весь пассажирский сегмент жд убыточен, жд живет за счет грузовых контактов, я сомневаюсь что новые неибацца крутые поезда от москвы до сибири были бы дешевле скотовозки (плацкарта) даже если бы их закупили, все что равно или дороже авиа по цене, людям нахер не нужно

конечно убыточен, потому что сидит гос мопонолия, которая не понятно, как пилит бабло и расходует средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапсан есть, как в Германии

 

Поезда нужны, но у нас весь пассажирский сегмент жд убыточен, жд живет за счет грузовых контактов, я сомневаюсь что новые неибацца крутые поезда от москвы до сибири были бы дешевле скотовозки (плацкарта) даже если бы их закупили, все что равно или дороже авиа по цене, людям нахер не нужно

 

Новые двухэтажные поезда вроде по цене плацкарта идут

Поезда нужны на путешествия не более суток, либо тем кто не может летать по объективным причинам - большой багаж, боиться летать, нет точной даты отъезда

Чуть дороже плаца, но в целом да, берут свое за счет количества людей. Но они и не скоростные, дефолтные поезда москва-питер и москва-юг у которых просто почти нет остановок по мелочам. Я вообще хз есть ли не сидячие скоростные поезда в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поезда нужны, но у нас весь пассажирский сегмент жд убыточен, жд живет за счет грузовых контактов, я сомневаюсь что новые неибацца крутые поезда от москвы до сибири были бы дешевле скотовозки (плацкарта) даже если бы их закупили, все что равно или дороже авиа по цене, людям нахер не нужно

конечно убыточен, потому что сидит гос мопонолия, которая не понятно, как пилит бабло и расходует средства.

 

Почитай про приватизацию железнодорожной отрасли в Великобритании в конце 20 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поезда нужны, но у нас весь пассажирский сегмент жд убыточен, жд живет за счет грузовых контактов, я сомневаюсь что новые неибацца крутые поезда от москвы до сибири были бы дешевле скотовозки (плацкарта) даже если бы их закупили, все что равно или дороже авиа по цене, людям нахер не нужно

конечно убыточен, потому что сидит гос мопонолия, которая не понятно, как пилит бабло и расходует средства.

 

Хуя себе убыточен, лол. 

Ты недвижимость и счета якунина с его родственниками видел?  =)))

есть подозрения что на адепте несколько челиков посменно дежурят :trollface:

есть подозрения, что у кого адепт не в игноре - тот хуёвый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там Шарий загнал годноту про Ноздровскую

не знал что она была такая ебанахой

пиздец 

борцы блять с коррцпией

 

ШОБ ТВОЯ ДЫТЫНА БОРЩЕМ СКЫСЛА

ШО Б ТЫ У КРОВI ЗАДЫХНУВСЯ

 

ужс

в России есть такая особа - Машка Баронова, борцун с коррупцией, правозащитник и прочие добродетели

у нее похлеще, они везде одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнор для хуевых

согласен, но уже сил нет никаких не то что читать, а даже когда скролишь - всё равно мельком пару слов со стены цепляешь и даже с тупости пары слов сгораешь моментально. Адепт - это писхэвер номер 2. Только Писхэвер был настолько упоротый, что смешной. А этот ещё и не смешной к тому. А вы, уебаны, вместо того чтобы кормить его толстотой, спорите с ним. 

Адепт же идеальный даун для троллинга.

 

 

ХУЖЕ того, вы даже Proest'у отвечается, ФЭЙКУ СИНТЕЗА, который ОТКРОВЕННО толстит, а вы ему отвечаете на серьёзных щах. 

 

читать топан невозможно.

 

Я захожу порофлить с твиттеринок, а читаю хуёвый скучный срач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни чьи счета не видел соре, о том что профитонов в пассажирском сегменте нет знаю со слов знакомого работавшего сначала начальником поезда много лет, а потом начальником станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захожу порофлить с твиттеринок, а читаю хуёвый скучный срач. 

Скажи спасибо дефрелю что он всех пидорах разогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ни чьи счета не видел соре, о том что профитонов в пассажирском сегменте нет знаю со слов знакомого работавшего сначала начальником поезда много лет, а потом начальником станции

Ну да деньги же начальники поездов и станций считают, а не бухгалтера.

Попробуй с твиттеринок в твиттере порофлить. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У нас есть посол в твиттерляндию и это Вова, если каждый сам начнет в твиттер ходить, кто на форуме останется


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То чувство, когда рабы, прихвостни и анальные шлюхи капиталистов и буржуазных угнетателей говорят, что прогрессивные северокорейцы при социализме несвободны 

 

То чувство, когда снова даун высрал это благодаря средствам, которые появились у него из-за капиталистов

 

Ну да, а еда у раба появляется благодаря тому, что щедрый хозяин ему объедки со стола подает 

 

 

 

Ох уж эти объедки со стола. Интернет тебе так жизненно необходим? Нет, это дополнительное благо и ты сам за него платишь/твоя мамка.

Он абсолютно вторичен и не необходим для твоего существования - ты сам выбрал этот продукт для ежедневного потребления, во славу капитализму.

Почему при этом ты по кд высираешь, насколько хуёвые рыночные отношения и лучше их не было, регулярно используя продукты рынка - это уже другой, палатный вопрос пидорашек, которые даже подписываться на их канал зовут на православный Ютуб. 

 

 

Чего анальные прихвостни капитала вроде тебя не понимают, так это того, что при капитализме владельцы капитала могут получать доход, ничего для этого не делая, просто потому, что когда-то в прошлом им, или им предкам, повезло сорвать какие-то профиты, и теперь они могут получать ренту, эксплуатируя чужой труд. 

И пока простые работяги доедают последний хуй с маслом, капиталисты наживают капиталы, обеспечивают себе наибольший возврат со своих инвестиций и так по кругу, социальное расслоение увеличивается и ведет это ко все большей эксплуатации пролетариата и в конечном итоге установлении диктатуры.

Выбора у пролетария в этой системе нет, он либо горбатится на эксплуататоров, либо подыхает с голоду 

Но что я могу сделать, так это срать на капиталистов и их прислужников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лиж бы доказать что у нас каждая отрасль дает сверхприбыль, но ее нет потому что все в офшорах?)) Заебатая позиция, нахуй вы тогда пишите что у нас нефть и газ только доход дают тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не с того акка написал

Что я не мог пересмотреть свои убеждения что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, не с того акка написал

Что я не мог пересмотреть свои убеждения что ли

 

Ваш сменщик на этом аккаунте за традиционные ценности, обратитесь к куратору, у вас ошибка в методичке  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, не с того акка написал

Что я не мог пересмотреть свои убеждения что ли

 

Ваш сменщик на этом аккаунте за традиционные ценности, обратитесь к куратору, у вас ошибка в методичке  :subj:

 

За возврат к первобытному коммунизму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй с твиттеринок в твиттере порофлить. Там тебя всякие Адепты не достанут

нахуя мне рыть твиттер и тратить на это время, когда сюда обычно годноту скидывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...