Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

раскулачили

Vova понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально прошли 90-ые пацаны?

и это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у пидорунделя по лицу видно, что там айсикью в пол давит, так что пусть свечку поставит что в жопу арматурой не выебали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на пять мулей играет в футбол человек 200

 

 

т.е n%

а учительствуют 0%

ваще это сто раз обсуженная и бессмысленная телега, ты будешь лупить аргументы которые я сто раз слышал, я в сто первый раз буду парировать 

и ваще похуй в общем кто там скока получает, но в пидорашке зп футболеров нельзя никак и ничем обосновать, потому что они получают больше чем приносят и живут не на частные, а государственные

Во всей рфпл играет человек 600, из которых человек 20 получает +- нормальные по футбольным меркам деньги, а учителей сколько в стране? Миллион? Кокорин конечно долбоеб, но он долбоеб который положил жизнь и здоровье в спорт. А зп топов в рфпл обосновывается очень просто, зп завышены потому что иначе укатят в европу, куда приглашают, но предлагают меньше денег, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у пидорунделя по лицу видно, что там айсикью в пол давит, так что пусть свечку поставит что в жопу арматурой не выебали

:lol:  гугланул типа.

сидит такой в хате с пачками денег и светит на весь интернет.

там и правда не далёкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскулачили

 

Нехуй было эксплуатировать честных трудяг


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на пять мулей играет в футбол человек 200

 

т.е n%

а учительствуют 0%

ваще это сто раз обсуженная и бессмысленная телега, ты будешь лупить аргументы которые я сто раз слышал, я в сто первый раз буду парировать 

и ваще похуй в общем кто там скока получает, но в пидорашке зп футболеров нельзя никак и ничем обосновать, потому что они получают больше чем приносят и живут не на частные, а государственные

Во всей рфпл играет человек 600, из которых человек 20 получает +- нормальные по футбольным меркам деньги, а учителей сколько в стране? Миллион? Кокорин конечно долбоеб, но он долбоеб который положил жизнь и здоровье в спорт. А зп топов в рфпл обосновывается очень просто, зп завышены потому что иначе укатят в европу, куда приглашают, но предлагают меньше денег, вот и все.

 

 

бля, ты хочешь по всем вопросам в мире мне поведать свою скудоумную тыщу раз мокнутую в парашу точу зрения?

с охуительного школьного экономического обоснования кеканул канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс поточит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, так это реальное обоснование, долбич, но ты так и будешь сравнивать миллион учителей и 600 спортсменов, и задаваться вопросом почему жизнь так несправедлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля я не понимаю,

эти вечные дискуссии вокруг Ленина и прочей несущественной поебени.

вместо того, чтобы уже обсуждать вопрос, что поехавший хуйлан в кремле сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин пообещал стимулировать экспорт

 

 

Ну вот, всего-то надо было 20 лет подождать, а к следующим выборам, что пообещает? Колонизацию Марса? Задумайтесь, либерахи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, так это реальное обоснование, долбич, но ты так и будешь сравнивать миллион учителей и 600 спортсменов, и задаваться вопросом почему жизнь так несправедлива

 

я те советую перед тем как свои реальные обоснования вываливать на клавиатуру самому себе пытаться контр-аргументировать, например ваще задаться вопросом что такое экономическое обоснование или почему так делают только в пидорашке, а в Голландии или Египте - нет

ну а учитывая что тобой движет комичная надежда оказаться в споре правым, то я те ваще рекомендую меня в игнор хуйнуть - сбережешь свое эго


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй так разъебывать когда можно бухнуть


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 со дня пришествия на землю трезвого илзяна, сына бати илзяна

Juron, shuffle, ikmor и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 со дня пришествия на землю трезвого илзяна, сына бати илзяна

 

Ну теперь то можно надеяться на политика за которого можно проголосовать?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли, буду вкатываться в либо в дата-анализ и финансовые технологии, либо в академическую социологию(потому что в пидорашкинской академической политологии каждый второй уважаемый человек уже видел меня бухого несущего хуйню)

ну или развяжусь  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему так делают только в пидорашке

Потому что русский народ горды и неприхотливый - ему не нужны эти ваши бабосы!

Это нытикам-врачам в Гейропке нужна огромная (нормальная) ЗП, наш человек не такой жадный!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кек, так это реальное обоснование, долбич, но ты так и будешь сравнивать миллион учителей и 600 спортсменов, и задаваться вопросом почему жизнь так несправедлива

 

 

я те советую перед тем как свои реальные обоснования вываливать на клавиатуру самому себе пытаться контр-аргументировать, например ваще задаться вопросом что такое экономическое обоснование или почему так делают только в пидорашке, а в Голландии или Египте - нет

ну а учитывая что тобой движет комичная надежда оказаться в споре правым, то я те ваще рекомендую меня в игнор хуйнуть - сбережешь свое эго

А ты не пробовал не лить дохуя воды в попытках кого-то в этой клоаке заовнить, мне лично поебать на твои потуги.

 

А вот теперь по факту "так делают только в пидорашке", если бы ты разбирался в вопросе чуть более чем вскукареки на пд, ты бы знал что все лиги со слабым чемпионатом так делают если хотят поднять его уровень. Самый яркий нынешний пример это китай, там каждой псевдозвезде уровня чуть выше Кокорина, поигравшей в и засветившей свое имя в топ 5 чемпионатах, готовы платить деньги в 2-3 раза выше среднего по рынку, 10-15-20 миллионов евро в год в Китае для тех кто раньше получал около 5-7, и это не предел

Турция к слову делает тоже самое, но не в таких масштабах как китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы как пример привести Китай с их рынком в 1ккк потенциальных покупателей. А кому продавать звезд в пидорашке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...