Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

самая продуманная пидораха, постящая за бабло - танк-тм

А мне нравится танк, хз чего его пидорахой считают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

самая продуманная пидораха, постящая за бабло - танк-тм

А мне нравится танк, хз чего его пидорахой считают. 

ты просто мало знаешь его. Это манипулятор ещё тот. А по факту обычная пидораха, но по крайней мере адекватная. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшего в мире

 

?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм сначала перенесли с 20 на первое, и вместе с ним перенесли бегущего в лабиринте с 25 на 1, но через два дня отменили это решение и все выходит по расписанию. Вы блядь и квотите новость что премьеру вернули на те даты, где она и должна быть, зачем мединский занимается такой хуйней с переносами и возвратами — хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мединский - это самый хуёвый министр за всю историю россии с 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя откладывать фильмы которые и так не являются конкурентами? Типа кому-то не похуй на padding(15px)'тона или на бегущего в лабиринте?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

так тут нет никого, кто признался бы, что он за пыню.

Тут скорее в гействе признаются, лол

Он просто долбоеб-ветеран хохлотопана, у которого не хватает сил признаться, что он обосрался с поддержкой пыни.

сидел в хохлотопане значит долбоеб ? рофлил с хохлов = топил за пыню ? ебать дебил , мне вот только одно не понянто почему либерахи так яростно топят за котлов, ну понятно что там пришли к власти с идеями либерализма и всего хорошего против всего плохого, но неуежели либерахи щас не видят что все скатилось в совочек с шоколадным вождем, и вместо того чтобы тыкать хохлов в это говно они слились с ними в едином порыве хейтя рашку и все что с ней связано, когда обосраный котел заходит в топан россии и начинает срать на нее, либераха подставляет рот и просит добавки , вместо того чтобы поставить хохла на место, и вот адекватный человек типо меня смотрит на все это со стороны и задается вопросом в чем собственно ваше отличие от обосраного хохла, и начинает относится к вам соответственно, а вы вместо того чтобы исправится называете этих людей пидорахами и продолжаете свое занятие, ну гл как бы
Поставь на место плз

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя откладывать фильмы которые и так не являются конкурентами? Типа кому-то не похуй на padding(15px)'тона или на бегущего в лабиринте?

Вроде как хотели дать движению вверх еще бабла собрать, а так же поддержать какого-то скифа, хз чо за помойка вообще, но передумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя откладывать фильмы которые и так не являются конкурентами? Типа кому-то не похуй на padding(15px)'тона или на бегущего в лабиринте?

ну не такие уж и хуёвые фильмы. если их рейтинги на кинопоиске сложить, то получится рейтинг движения вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуевое, что каклы опережают нас по уровню гражданского самосознания. Нация куда смелее нашей(((

Нет, не умнее, не талантливее и не знаю, не красивее. Возможно даже хуже во всем. Но свободолюбивее и куда более гордые.

Уильямы Уолласы рождаются в Украинах, а не в Россиях((((

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может и тупее

они уже несколько раз за 20 лет свергали одних проходимцев чтобы привести к власти других проходимцев

умнее были бы если бы привели к власти какого-нибудь жесткого челика как ли куан ю

а ддосить переворотами в надежде что один раз попадется ли куан ю и откатывать каждый раз свою страну назад все дальше и дальше в средневековье это не очень честно говоря


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм сначала перенесли с 20 на первое, и вместе с ним перенесли бегущего в лабиринте с 25 на 1, но через два дня отменили это решение и все выходит по расписанию. Вы блядь и квотите новость что премьеру вернули на те даты, где она и должна быть, зачем мединский занимается такой хуйней с переносами и возвратами — хуй знает

Потому что минкульт пилит на Российской кино-отрыжке?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосов пилит, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://varlamov.ru/2749513.html едро поднимает страну с колен

 

07.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какая же хуйня этот ваш топан, я тут ваще пару раз отписывался , и меня добавили в лист местных долбоебов, кароче вова, я тут ваще не пишу , и не собираюсь, вычеркни меня из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько шкварнулась дура

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/IybAHbUYdeg?t=38s

 

почему это он мощи на расстоянии целует? меня значит всю жизнь заставляли губами жмакать, а он воздушные поцелуи отправляет  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...