Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять, какие же вы дауны, просто максимально заслуживаете сгнить в дерьме вместе с путинцами. 

Хейдс пытаемся вам донести среднестатистическую реакцию на такого оппозиционера у старшего поколения - уже который даун пишет, хуле тебе не нравится в её пирсинге?  :lol:  :lol:  :lol:

 

Где гниешь ты ?

 

Мнение Хейдса мне предельно ясно вообще-то. Это мнение дебила как и твое


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ебанавт иди лечишь

 

Вроде я уже сказад что

 

а) Я ни коим образом не отношусь к организации этого видео и никогда не писал что беру за это ответственность

    (что бы ты там в своем манямирке не выдумал)

 

Не надо тут свое тупорылое бинарное мышление "моя оппозиция" - "не моя оппозиция" мне навязывать

 

б) Мне вполне нравится что баба с пирсингом вещает и я как сторонник и зритель хочу видеть такое в будующем

 

в) Дебилоид, иди сделай лучше если не устраивает сам (без меня)

Т.е баба с пирсингом > будущего, за которое вы якобы боретесь?

Мощна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И почему тогда это видео не на её личном канале, если она никаким образом не представляет интересы организации, от которой выступает?

 

Она представляет штаб Лехи - и ее видео вполне отвечает инетересам штаба Лехи по-моему 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты не так с ними разговариваешь, высри какой-нибудь нонейм твит против власти.

Обзови всех у кого позиция отличается от них пидарахами.

Запости какой-нить вскукарек про пыню, санкции и тупых ватников.

Вот тогда тебя услышат, а на всё остальное у них отрицание и игнор.

так я вроде высрал оскорбление по отношению к путинцам, или потому что я навальцев приравнял к первым - это не считается? :trollface:  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Т.е баба с пирсингом > будущего, за которое вы якобы боретесь?

Мощна.

 

Нет

 

Я думаю что баба с пирсингом помогает достичь будущего за которое я борюсь  


"Борюсь" это мягко говоря преувеличение тут конечно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мнение Хейдса мне предельно ясно вообще-то. Это мнение дебила

Я тебе описал самые базовые ошибки продвижения чего-либо, откровенный фейл, который сейчас, наверное, даже на 1-ом курсе какого-нибудь захудалого пту где-нибудь в заднице маркетологам поясняют, но офк, я дебил, ведь я посмел высказаться негативно в сторону шайки Навального, которая у вас дефолтно всегда права. Браво раз.

 

Это даже не затрагивая того, что оказывается, по твоим словам, эти видео и не направлены на "просветление" большей части, особенно несведущих в творящимся пиздеце, граждан. Это так, для подписчиков, которым нравится на татуированных шмар смотреть. А все оперирования цифрами, все просьбы расшарить, до всех донести реальное положение вещей - да кому оно нахуй надо.

Гениально, блять, просто браво (2).


Изменено пользователем Hаdes
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мнение Хейдса мне предельно ясно вообще-то. Это мнение дебила

Я тебе описал самые базовые ошибки продвижения чего-либо, откровенный фейл, который сейчас, наверное, даже на 1-ом курсе какого-нибудь захудалого пту где-нибудь в заднице маркетологам поясняют, но офк, я дебил, ведь я посмел высказаться негативно в сторону шайки Навального, которая у вас дефолтно всегда права. Браво раз.

 

Это даже не затрагивая того, что оказывается, по твоим словам, эти видео и не направлены на "просветление" большей части, особенно несведущих в творящимся пиздеце, граждан. Это так, для подписчиков, которым нравится на татуированных шмар смотреть. А все оперирования цифрами, все просьбы расшарить, до всех донести реальное положение вещей - да кому оно нахуй надо.

Гениально, блять, просто браво (2).

 

 

Ну может тебе и стоит втирать свои "гениальные" мысли на 1-ом курсе захудалого пту. Я закончил топ-10 универ в мире.

 

Забавно ты пытаешься замаскировать слово "маркетология" свои бреди.

 

Твои вывод сводится к тому что чтобы вызвать положительную реакцию у части населения которой не нравится пирсинг не нужно сажать ведущую с пирсингом. ГЕНИАЛЬНО. У тебя случаем не докторская из Стэнфорда по маркетологии?

 

Ну давай не отходить от темы.

 

1) Оценика мне дружок-маркетолог пожалуйста процент хейтеров пирсинга которые посмотрят это видео в общем числе неподписчиков которые посмотрят.

 

2) И поясни ка мне пожалуйста почему мне должно быть не насрать на мнение этих хейтеров пирсинга для создания моего светлого будущего. Надеюсь твой приемк который читает мысли в моей голове еще не сломался? Используй его 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я всё тебе расписал в предыдущих комменатариях

И я не маркетолог ни по работе, ни по образованию, лол


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну может тебе и стоит втирать свои "гениальные" мысли на 1-ом курсе захудалого пту. Я закончил топ-10 универ в мире.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: надеюсь это так, очередное живое доказательство, что вузы - худшая помойка  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё тебе расписал в предыдущих комменатариях

И я не маркетолог ни по работе, ни по образованию, лол

 

Ух как так то ты не маркетолог 

 

Но слава богу ты знаешь что поясняют маркетологам в захудалых ПТУ

 

Не вижу ответов на эти вполне конкретные вопрсоы в твоих росписях из предыдущих комментов

 

1) Оценика мне дружок-маркетолог пожалуйста процент хейтеров пирсинга которые посмотрят это видео в общем числе неподписчиков которые посмотрят.

 

2) И поясни ка мне пожалуйста почему мне должно быть не насрать на мнение этих хейтеров пирсинга для создания моего светлого будущего. Надеюсь твой приемк который читает мысли в моей голове еще не сломался? Используй его 

 

 

Я надеюсь такому мегамозгу не затруднит ответить на них


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если ты не понимаешь очевидных вещей.

 

Представь, что ты решил просвятить свою мать в этом вопросе. Рассказал ей про коррупцию, про враньё властей, про воровство бюджета, говоришь, вот есть оппозиция, которая выводит на чистую воду и вообще она лучше.

И мать такая говорит, ну хорошо, давай посмотрим последний видос твоей оппозиции.

И ты берёшь и включаешь последнее видео, а там это разрисованное чудище с пирсингом. Какие будут мысли у твоей матери? "Так вот, что у них там за оппозиция? Это и есть "новое" лицо будущего? Какое будущее может быть с таким лицом, с этими кольцами в носу? Ну ясненько, удачи".

Это всегда было главной ошибкой - людям взамен привычного предлагаю нечто не просто похожее, но лучше, а прям какое-то кардинально новое. Именно такую реакцию это и стриггерит у большинства людей, людей, который же наоборот являются потенциальной ца. Неудивительно, что оппозицию масса всегда воспринимает радикалами, а не просто тех, кто хочет установить лучший строй - такими крохами и создаётся цельный образ.

 

К самой девочке у меня претензий нет, пусть хоть ебало себе обколит, дело её (всё равно мерзко), но она своим присутствием в кадре с каждой секундой только дальше задвигает оппозицию. (но наверняка пользуется популярностью у школоты, да) школоты, которая потом её и будет приводить в пример на вопрос "а почему оппозиц ия лучше?" )

ну так тм в конце правильно сказал. Работают на свою ца.школьников. честно говоря вот вообще не ощущаю каких либо подвижек в отношении других групп у Навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, может дело в том, что основу страны составляет население? Ты об этом не думал? Конкретно в России 140 миллионов человек.

И это именно те люди, которых хочет перетянуть на свою сторону Навальный.

Понимаешь?

И если ты вдруг даже понимаешь, то почему не можешь в такой тонкий момент, как девушка с татуировкам и пирсингом на ведущей организации, которая хочет перетянуть на свою сторону одобрение масс?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может дело в том, что состав страны составляет население? Ты об этом не думал? Конкретно в России 140 миллионов человек.

 

Я не вижу ответа на свои конкретные вопросы.

 

140 миллионов человек посмотрят это видео c бабой с пирсингом?

 

И это именно те люди, которых хочет перетянуть на свою сторону Навальный.

Понимаешь?

 

Речь была о видео с бабой и пирсингом Ебанько не обобщай

 

Это видео не может повлиять на тех людей которые его не посмотрят 

Не знаю, может дело в том, что основу страны составляет население? Ты об этом не думал? Конкретно в России 140 миллионов человек.

И это именно те люди, которых хочет перетянуть на свою сторону Навальный.

Понимаешь?

И если ты вдруг даже понимаешь, то почему не можешь в такой тонкий момент, как девушка с татуировкам и пирсингом на ведущей организации, которая хочет перетянуть на свою сторону одобрение масс?

 

Ладно давай я тебе покажу как конкретно отвечать на вопросы. Вот пример:

 

Не знаю, может дело в том, что основу страны составляет население? Может быть. Зависит от контекста вопроса.

Ты об этом не думал? Думал

Понимаешь? Понимаю

И если ты вдруг даже понимаешь, то почему не можешь в такой тонкий момент, как девушка с татуировкам и пирсингом на ведущей организации, которая хочет перетянуть на свою сторону одобрение масс? Могу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если ты не понимаешь очевидных вещей.

 

Представь, что ты решил просвятить свою мать в этом вопросе. Рассказал ей про коррупцию, про враньё властей, про воровство бюджета, говоришь, вот есть оппозиция, которая выводит на чистую воду и вообще она лучше.

И мать такая говорит, ну хорошо, давай посмотрим последний видос твоей оппозиции.

И ты берёшь и включаешь последнее видео, а там это разрисованное чудище с пирсингом. Какие будут мысли у твоей матери? "Так вот, что у них там за оппозиция? Это и есть "новое" лицо будущего? Какое будущее может быть с таким лицом, с этими кольцами в носу? Ну ясненько, удачи".

Это всегда было главной ошибкой - людям взамен привычного предлагаю нечто не просто похожее, но лучше, а прям какое-то кардинально новое. Именно такую реакцию это и стриггерит у большинства людей, людей, который же наоборот являются потенциальной ца. Неудивительно, что оппозицию масса всегда воспринимает радикалами, а не просто тех, кто хочет установить лучший строй - такими крохами и создаётся цельный образ.

 

К самой девочке у меня претензий нет, пусть хоть ебало себе обколит, дело её (всё равно мерзко), но она своим присутствием в кадре с каждой секундой только дальше задвигает оппозицию. (но наверняка пользуется популярностью у школоты, да) школоты, которая потом её и будет приводить в пример на вопрос "а почему оппозиция лучше?" )

очередной обладатель деменции, чей опус об "базовых ошибках продвижения чего-либо" источает неистовой схоластичной тупостью

Vova понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Не знаю, может дело в том, что состав страны составляет население? Ты об этом не думал? Конкретно в России 140 миллионов человек.

 

 

Я не вижу ответа на свои конкретные вопросы.

 

140 миллионов человек посмотрят это видео c бабой с пирсингом?

И это именно те люди, которых хочет перетянуть на свою сторону Навальный.

Понимаешь?

 

 

Речь была о видео с бабой и пирсингом Ебанько не обобщай

 

Это видео не может повлиять на тех людей которые его не посмотрят

При чем тут какие-то вопросы.

Тебе пытаются донести очень простую мысль, что для основной массы населения эта девочка с пирсингом и татуировками, изначально нечто чужеродное. И уже неважно на сколько она талантлива и что она говорит.

А Навальный как мы знаем хочет придти к власти именно путем выборов, а не революций. Так что считаться с "пидорахами" с завода все же придется.

А ты повторяешь, что тебе норм и ничего плохого ты не видишь.

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве не писал крохи, создающие целостный образ?

Навальный и его организация, со всеми штабами и прочими структурами, что в неё входят, помимо поддержания кандидатуры Навального на пост президента страны и его полит-эконом. программы, в данный момент организовывают по всей территории России акцию протеста выборам 28 января 2018 года. В своих действиях они прибегают как к прямому призыву, так и к просьбам распространить этот призыв всем остальным. Распространение подразумевает передачу информации людям, которые не является прямой аудиторией авторов, получая данный шэр, они обращаются к первоисточнику, как правило к актуальному времени (особенно в контексте календарной акции), который в этом моменте является доверенным лицом организации, представляющем её интересы и формирующий у новой аудитории имидж структуры (в данном случае эта девушка с канала). Далее происходит то, что я описал ранее, та самая первичная оценка, вырабатывающая отношение к этой организации.

Как и то, что на таких "малостях" формируется и общий образ всей структуры, соответственно, и отношение к этой структуре со стороны масс.

Так тебе понятней будет, мистер топ-10 универ мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


которых хочет перетянуть на свою сторону Навальный.

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але придурки, всем уже похуй на политику и все баб в чистилище обсуждают, вы тут самые отсталые чтоли? хуже вас тока хохлотопанщики


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве не писал крохи, создающие целостный образ?

Навальный и его организация, со всеми штабами и прочими структурами, что в неё входят, помимо поддержания кандидатуры Навального на пост президента страны и его полит-эконом. программы, в данный момент организовывают по всей территории России акцию протеста выборам 28 января 2018 года. В своих действиях они прибегают как к прямому призыву, так и к просьбам распространить этот призыв всем остальным. Распространение подразумевает передачу информации людям, которые не является прямой аудиторией авторов, получая данный шэр, они обращаются к первоисточнику, как правило к актуальному времени (особенно в контексте календарной акции), который в этом моменте является доверенным лицом организации, представляющем её интересы и формирующий у новой аудитории имидж структуры (в данном случае эта девушка с канала). Далее происходит то, что я описал ранее, та самая первичная оценка, вырабатывающая отношение к этой организации.

Как и то, что на таких "малостях" формируется и общий образ всей структуры, соответственно, и отношение к этой структуре со стороны масс.

Так тебе понятней будет, мистер топ-10 универ мира?

 

Ебанько я тебя не просил высирать опусы

 

Я просил ответить вот на эти два конкретных вопроса 

 

И мне понятно что ты на них не ответил пока

 

1) Оценика мне дружок-маркетолог пожалуйста процент хейтеров пирсинга которые посмотрят это видео в общем числе неподписчиков которые посмотрят.

 

2) И поясни ка мне пожалуйста почему мне должно быть не насрать на мнение этих хейтеров пирсинга для создания моего светлого будущего. Надеюсь твой приемк который читает мысли в моей голове еще не сломался? Используй его 

 

 

 

При чем тут какие-то вопросы.

Тебе пытаются донести очень простую мысль, что для основной массы населения эта девочка с пирсингом и татуировками, изначально нечто чужеродное. И уже неважно на сколько она талантлива и что она говорит.

А Навальный как мы знаем хочет придти к власти именно путем выборов, а не революций. Так что считаться с "пидорахами" с завода все же придется.

А ты повторяешь, что тебе норм и ничего плохого ты не видишь.

 

Мне похуй на ваши очень простые мысли

 

Речь была конкретно про это видео с бабой с пирсингом 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

источает неистовой схоластичной тупостью

 

Я тебе дам простой пример.

 

Разберись, почему мы сейчас ходим, грубо говоря, в одинаковых вещах, сидим за одинаковыми компьютерами, все телефоны практически не отличаются, также как и автомобили и всё остальное.

 

Даже дам подсказку:

 

Человеку нужно ***** **, ** *****, а не ****** ********** другое.

Почему такой упор на массу - масса именно то, что лежит в основе страны. Масса - главный ресурс страны. Не земля, не полезные ископаемые - именно масса. И только в том случае, если она к тебе в большинстве своём лояльна.


 

 

ты на них не ответил пока

Чего? Ты по пути отрицания решил пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...