Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


 

Мой первый вопрос предполагает цисло в качестве ответа

Сори, у меня нет доступа к аналитики аудитории того канала.

 

Да я понимаю

 

Оцени это число изходя из твоих представлений 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, если ты реально думаешь, что с этой тупорылой хуйнёшь типо вышел из ситуации (нахуй вообще это делать?), то у меня для всего твоего (личного) оппозицонного движения очень плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вова, если ты реально думаешь, что с этой тупорылой хуйнёшь типо вышел из ситуации (нахуй вообще это делать?), то у меня для всего твоего (личного) оппозицонного движения очень плохие новости.

 

Из какой еще ситуации ? мне глубоко похуй на мнение обо мне на форуме

 

Поэтому не было цели "выходить из ситуации"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой первый вопрос предполагает цисло в качестве ответа

Сори, у меня нет доступа к аналитики аудитории того канала.

 

Да я понимаю

 

Оцени это число изходя из твоих представлений 

 

 

На 10 белых людей 1 хейтер

И это даже слишком положительная статистика, учитывая, что в нашем скоро человек без татуировок не будет считаться нормальным (хах, Навальный предвидел тренд и на опережение работает!)) (нет)

И тут ты уже думай сам: стоит ли терять 9 людей, ради того, чтобы просто разрисованной шмарой школьников завлечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Иди сделай лучше ебанат

хаха

"Прежде чем критиковать путина, сами сделаете лучше"

Так не работает. Это совсем другой случай. Аххаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Hades

 

Ну что Справишься хотя бы с ответом на первый из единственных моих двух вопросов к тебе?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На 10 белых людей 1 хейтер

И это даже слишком положительная статистика, учитывая, что в нашем скоро человек без татуировок не будет считаться нормальным (хах, Навальный предвидел тренд и на опережение работает!)) (нет)

И тут ты уже думай сам: стоит ли терять 9 людей, ради того, чтобы просто разрисованной шмарой школьников завлечь?

 

Получается теряешь только 10% новых людей

 

При этом кто-то из отстальных 90% + тех кто уже поддерживает твиггерятся на пирсинг и поддерживают еще охотнее

 

В итоге пирсинг либо не важен либо имеет положительный эффект 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И тут ты уже думай сам: стоит ли терять 9 людей, ради того, чтобы просто разрисованной шмарой школьников завлечь?

 

Каких 9 людей дебилоид

 

Об боже откуда ты вообще взялся  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  


Сам же написал что только 1 хейтер


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает о чем вы спорите, но для нэвэльного лучше разрисованная няша, чем восковая Катенька Андреева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Hаdes

 

Маркетолог впервые ответил на прямой вопрос, обосрался и ушел =(

 

История достойная пидарахи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинить обвинила, но военную полицию вывела из африна заранее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему нелегетимен? Ему же не голоса якобы накручивали, а помогали тем что грязное белье конкурентов показывали и вели агитацию. Тут надо доказать будет что Трамп лично такой приказ отдал.

Ну навальный такой же хуйней и занимается, не? Публикует все эти офшоры, яхты и прочую хуйню с целью дискредитации путина и ради своей политической карьеры в дальнейшем, и штаты это все очень даже устраивает, но вот когда всплывали факты о клинтон, это почему-то их не устраивает. И там и там эта хуйня раскручивается перед выборами.
По мне так и то и то хорошо.

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если че, наш волонтер на фото

пикет прямо напротив администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты контуженный? Удары были по абу-кемалю, который пыня героически "захватил" месяца три назад, а его до сих пор бомбят. А курды жалуются, что ударов не было в другом месте.

Короче, лучше иди нахуй, дегенерат, и жри говно молча.

 

а т.е по лоигке глисты, не твоей офк, у тебя то в бошке пусто, сша бомбит абу-кемаль который саа уже взяли месяц или 2 назад, а рядом их курдские братушки насасывают черные хуи и жалуются что от сша поддержки нету, норм это у тебя все в голове укладывается ?(риторический вопрос если что)

еще из последнего проеба в сирии

15164599895060.png

такого глиста не покажет, жду традиционное вретиии

ты долбоеб? Ты ваще написанное способен понимать?

Распишу тебе по пунктам :

1. Пыня наспиздел, что разгромил игил и захватил абукемаль

2.пендосы бомбят последний городок игил - абукемаль

3. Игил метнулся и дал пизды курдам

4. Курды негодуют.

Что тебе, тварь, тут не понятно?! Это пустыня, они туда-сюда уже три года катаются.

Касательно твоей картинки - дай свое пояснение и я тебе ещё раз нассу на лицо

 

 

пидораха, ты можешь мне своим пыней ебаным каждый пост не тыкать ?? я же не долбоеб что бы черпать информацию от него, и если ты зайдешь на любой более!менее адекватный ресурс(не путать с блогом глисты) и чекнешь карту , то увидишь что абу-кемаль давно уже взяли сирийцы и что там бомят швятые яваще не ебу, я читаю завяление курдов что их ебут в жепу а сша бездействуют, что собственно тоже видно по карте, и о каком наибольшем вкладе сша ты ваще пасть открываешь если это не соответсвует действительности,а на картинке котел заварили из твоих братушек, читай скоро у глиста что не все так однозначно и ИГ от котла только выиграли


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо либерахи, если провальному не зарегают митинг в москве и питере, готовы уже идти на не согласованный с властями, со всеми вытекающими, митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...