Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

причем тут кисель и соловей, совсем уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

двачую
Двачуешь приближенного к алькаиде челика, ну шо тут сказать Аллаху Акбар

Согласен, лучше наверну соловья с киселём, эти хоть правдорубы. 

 

Мне нравится, когда либерахи жрут говно от существующих на американские гранты пропагандистских организаций и думают, что они умнее тех, кто жрет соловья с киселем. 

Мне интересно, а тебе не приходила в голову мысль в принципе не жрать говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он ругает власть, называя её трусами и ворами,

небольшое уточнение: а это по-твоему верная характеристика кремля или все-таки выдумки, антироссийская пропаганда?

 

 

Почему у тебя только 2 варианта ? Оба мне не подходят. 

Это неоспоримый, но как по мне, дешёвый популизм. 

 

Повторяя эту мантру уже 7 лет (а к следующим выборам будет 13 лет), у народа постепенно формируется невосприимчивость к подобным обвинениям, что не есть хорошо. Жалко, что многие этого не осознают и считают приемлемым ежедневный спам подобного рода обвинениями и ждут что все остальные присоединятся к спам атаке.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он ругает власть, называя её трусами и ворами,

небольшое уточнение: а это по-твоему верная характеристика кремля или все-таки выдумки, антироссийская пропаганда?

 

 

Почему у тебя только 2 варианта ? Оба мне не подходят. 

Это неоспоримый, но как по мне, дешёвый популизм. 

 

Повторяя эту мантру уже 7 лет (а к следующим выборам будет 13 лет), у народа постепенно формируется невосприимчивость к подобным обвинениям, что не есть хорошо. Жалко, что многие этого не осознают и считают приемлемым ежедневный спам подобного рода обвинениями и ждут что все остальные присоединятся к спам атаке.

 

путин который не ходит на дебаты и душит оппонентов это не политическая трусость?

деньги которые откровенно пиздит кооператив озеро это не воровство?

 

вы в какой вселенной?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радикальное боевое крыло либерашек предъявляет Путину за трусость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Он ругает власть, называя её трусами и ворами,

небольшое уточнение: а это по-твоему верная характеристика кремля или все-таки выдумки, антироссийская пропаганда?

 

 

 

...

Это неоспоримый, но как по мне, дешёвый популизм. 

...

путин который не ходит на дебаты и душит оппонентов это не политическая трусость?

деньги которые откровенно пиздит кооператив озеро это не воровство?

 

вы в какой вселенной?

 

 

В неоспоримой


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радикальное боевое крыло либерашек предъявляет Путину за трусость 

за храбрость не могу предьявить ему

что-то поводов даже нету


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя любка покрасилась, теперь как дешевая шмара выглядит  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуево Абдуль английский подтянул, вообще без акцента на американском шпарит 

Очень уж правду без пропаганды нести захотел

на лбу написано: "Снято на киностудии PendosoIGILTerrorist Bros."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой России

 

Министр обороны России Сергей Шойгу представил пилота сбитого в Сирии штурмовика Су-25 майора Романа Филипова к званию Героя России посмертно

 

https://lenta.ru/news/2018/02/05/posmertno/

 

?bjnnq=ImxlbnRhLnJ1&funqjxv=In0sImxpbmsi


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Радикальное боевое крыло либерашек предъявляет Путину за трусость 

за храбрость не могу предьявить ему

что-то поводов даже нету

 

Да а к чему тут храбрость, если он два слова связать не может то зачем ему на дебаты идти, ну это разумно просто-напросто на них не ходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр обороны России Сергей Шойгу представил пилота сбитого в Сирии штурмовика Су-25 майора Романа Филипова к званию Героя России посмертно

 

https://lenta.ru/news/2018/02/05/posmertno/

 

?bjnnq=ImxlbnRhLnJ1&funqjxv=In0sImxpbmsi

грац убийцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя любка покрасилась, теперь как дешевая шмара выглядит  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

в наших сердцах она эталонная крашеная блондинка  :nate:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Он ругает власть, называя её трусами и ворами,

небольшое уточнение: а это по-твоему верная характеристика кремля или все-таки выдумки, антироссийская пропаганда?

 

 

Почему у тебя только 2 варианта ? Оба мне не подходят. 

Это неоспоримый, но как по мне, дешёвый популизм. 

 

Повторяя эту мантру уже 7 лет (а к следующим выборам будет 13 лет), у народа постепенно формируется невосприимчивость к подобным обвинениям, что не есть хорошо. Жалко, что многие этого не осознают и считают приемлемым ежедневный спам подобного рода обвинениями и ждут что все остальные присоединятся к спам атаке.

 

путин который не ходит на дебаты и душит оппонентов это не политическая трусость?

деньги которые откровенно пиздит кооператив озеро это не воровство?

 

вы в какой вселенной?

 

интересно, как челик, живящий на Украине, делает выводы о политической конъюнктуре в России? Типа по видяшкам Лехиславича? кооператив озера... шо? или ты из тех воинов, которые думают, что ведут партизанскую войну в логове агрессора, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайтесь, пидорахи!

бородач прав, но толку то объяснять это педарахам, у которых еще недавно героями были гиви с моторолой.

justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Точно так же как цик рофлит над провальным и его решениями из еспч

 

власть срёт на пидорашку, а пидорашка и рад.

если Навального посадили на бутылку и про это написали.

то тебя сраная пидорашка посадят на бутылку и про это никто не напишет

Ты свои бутылочные мечты при себе держи))

 

Игнор еспч и бутылка для навального — уу власть боится, игнор кас и бутылка для спортсменов — уу рофлят над пидорахами, либерундели как всегда последовательны


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя любка покрасилась, теперь как дешевая шмара выглядит  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

винишко тян

 

 

еще и без лифона сука сидит, та за што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гиви с моторолой.

 

ахахахах

100%

если по красной площади на 9е мая рядом с портретами тех, кто в 45м кабанчиком с ппш носился рядом с рейстагом носили портреты этих двух хуил то да)

там кукушка тютю

там

"Тысссука не пизди нах. Он герой. Это все пендосский пиздёжж. Он бомбил игил как бох. Какие дети?. А ты гавно навальное."

 

С уровнем цинизьма нынешней россохунты на могиле этого раннелетающего контрацептива будет написано "Бомбил Сирию как бох". )))


Изменено пользователем Reality
Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Точно так же как цик рофлит над провальным и его решениями из еспч

власть срёт на пидорашку, а пидорашка и рад.

если Навального посадили на бутылку и про это написали.

то тебя сраная пидорашка посадят на бутылку и про это никто не напишет

Ты свои бутылочные мечты при себе держи))

 

Игнор еспч и бутылка для навального — уу власть боится, игнор кас и бутылка для спортсменов — уу рофлят над пидорахами, либерундели как всегда последовательны

 

ты понимаешь, что в обоих случаях, эта власть действует подло, мелочно и просто как гавно.

не регистрируя Навального, не соблюдая ЕСПЧ, она и в случае обычного человека сможет это сделать, у тебя в головёшке то хоть это как то обрабатывается?

что власть ссыт в этом случае, не Навального как Лёху блядь из Москвы, а ссыт на него как на политика и как на гражданина России.

вы прям такие отбитые долбоёбы, я в ахуе с вас.

и то что Россия, делала государственный подмен проб, кормила спортсменов допингом и им МОК ответила, довольно БЛЯДЬ гуммано вообще то, но пидорахи даже тут винят не их собственное государство, которое нарушило все мнимые законы спортивной этики, приличности и честности. А МОК!

Спортсмены, винят, что их не допустили не своё правительство, из-за которого они отгребают а МОК,

 

Это государство и власть этого государства, уже зашкварилась и обосралась где только можно.

И я не разу не смеялся и не писал ничего про ситуацию со спортсменами, если что пидрила ты пиздобольное пробитое нахуях катающиеся.

Мне искренне жаль людей, которые убили десятки лет своей жизни на спорт, убили своё здоровье, а их родное государство так их подставило и поднасрало.

Родина тебя кинет сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...