Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Lissander написал 1 минуту назад:

а вы ваще задумывались шо слово "финт" почти анаграмма аббревиатуре НФТ :monkamega:

 

А что если шортить это значит одевать шорты или обсуждать одежду другого человека :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а t- shirtить че значит тогда? а nft шорьиьб а финтить? зачилься полупокер иди дальше гноби людей за ОДЕЖДУ) 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

а t- shirtить че значит тогда? а nft шорьиьб а финтить? зачилься полупокер иди дальше гноби людей за ОДЕЖДУ) 

Не, теперь не съезжай что типа тупо троллил а не дебил который решил что там была предъява за одежду

Сука, просто типичные представители топика :lol:

Хотя я даже не уверен что ты до сих пор понял о чем речь была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тролил 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

я не тролил 

Шорт, он же короткая позиция, он же непокрытая продажа — это продажа ценных бумаг, товаров или валюты, которыми торговец на момент продажи не владеет.

Цель шорта — получить прибыль за счет снижения стоимости бумаги, товара или валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю

а биток когда 20к будет? Или того же мнения что и никитос? 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

благодарю

а биток когда 20к будет? Или того же мнения что и никитос? 

Никитос долбоеб начнем с этого

Биток будет 20 только если будут играть на фьючерсах вверх в больших объемах и их будут брить

По факту инфоповод для снижения мало того что переиграл себя, так и не состоялся в принципе и был использован чтобы ликвиднуть позиции на фьючерсах

Сейчас куда вероятнее движение вверх

Да, еще возможны краткосрочные ликвидации до 30к но в среднесрочной перспективе скорее будет бычий тренд и данный я бы оценил как ложномедвежий и сейчас играть на фьючерсах быть долбоебом просто

Я думаю будет возврат на 60к в течении нескольких месяцев. Но это рынок, тут точных прогнозов никто не даст, по крайней мере я оцениваю бычий тренд куда вероятнее медвежьего и сейчас набрал позицию и закупился когда биток на 33-35к был в диапазоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во бля а я всё 20к жду 

а че тогда есть варик так чисто по форумски мне облачных мощностей отдать? хочется много чиа заиметь

и почему человека долбаебом назвал просто так?  или у вас у ричи это в пределах нормы также как и по одежде судить

 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сейчас рынок акций падает и крупным инвесторам некуда перекладывать деньги и диверсифицировать

Сейчас золото начали скупать за неимением лучших активов

Валюта мировая сейчас инфляционна и просто держать деньги нельзя, акции падают, крипта в упадке, остальное имеет малую доходность

Если крипта в ближайшее время сможет показать акцентированное движение вверх она выстрелит как из пушки и там вероятно будут быстро побиты все максимумы

Опять же, это одно из вероятных развитий событий, но вероятность такого не маленькая, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в тиктоке видел что Илон Маск предсказал а может и не он в твиттере по декадам курс битка и там скоро 20к должно быть 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как писуха и бивер ещё рассказывали про теорию бычего цепня, как реакцию рынка на подобные падения. Я не буду вдаваться в детали, но могу сказать что дальнейшее падение можно будет описать как патологию болезни и это вполне реалистичный сценарий для рынка.  

gerkules.xO понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 50 на 50 

но люди то хорошие и проект перспективный?

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Я помню как писуха и бивер ещё рассказывали про теорию бычего цепня, как реакцию рынка на подобные падения. Я не буду вдаваться в детали, но могу сказать что дальнейшее падение можно будет описать как патологию болезни и это вполне реалистичный сценарий для рынка.  

По моему надо слушать тех кто показал что может на анализах подобных зарабатывать

Вот писуха точно не такой человек и явно диванный аналитик

А второго я даже не знаю

Сценарий может быть какой угодно и когда угодно, решают вероятности и анализ

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
Encantador написал 2 минуты назад:

Я помню как писуха и бивер ещё рассказывали про теорию бычего цепня, как реакцию рынка на подобные падения. Я не буду вдаваться в детали, но могу сказать что дальнейшее падение можно будет описать как патологию болезни и это вполне реалистичный сценарий для рынка.  

По моему надо слушать тех кто показал что может на анализах подобных зарабатывать

Вот писуха точно не такой человек и явно диванный аналитик

А второго я даже не знаю

Чтож за неуважение такое ко всём, человек топик создал в котором ты пишешь а ты его не знаешь

А по поводу тех кого надо слушать и тех кто уже доказал тут такие есть? Или эт ты на себя намекаешь? 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй - это ТС топана. Он в одно время много по делу писал и проводил грамотный технический анализ, но пропал в последнее время 

Кстати писуха тоже пропал, совпадение или нет - не знаю. Может срубили бабла в нужное время и теперь просто отдыхают 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:
Encantador написал 4 минуты назад:

Я помню как писуха и бивер ещё рассказывали про теорию бычего цепня, как реакцию рынка на подобные падения. Я не буду вдаваться в детали, но могу сказать что дальнейшее падение можно будет описать как патологию болезни и это вполне реалистичный сценарий для рынка.  

По моему надо слушать тех кто показал что может на анализах подобных зарабатывать

Вот писуха точно не такой человек и явно диванный аналитик

А второго я даже не знаю

Чтож за неуважение такое ко всём, человек топик создал в котором ты пишешь а ты его не знаешь

А по поводу тех кого надо слушать и тех кто уже доказал тут такие есть? Или эт ты на себя намекаешь? 

Я про писуху и возможно бивера

Я по жизни слушаю только тех людей которые показали практически свою состоятельность, как можно экономические советы слушать человека который просто теоретик на диване. Не советуй, если сам не зарабатываешь на этом и не показываешь плюс на дистанции

Вот писуха точно не такой, чтобы я его слова хоть как то воспринимал

Второго я не знаю

И по ощущениям рынка лично я с ними на сейчас не согласен

Encantador написал 3 минуты назад:

Второй - это ТС топана. Он в одно время много по делу писал и проводил грамотный технический анализ, но пропал в последнее время 

Я его просто не знаю, ничего не могу сказать

Ну и не факт что он считает что нынешнее поведение под ту теорию подходит

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 55 минут назад:

Валюта сейчас инфляционна

а когда не инфляционна?

и по шортам поясни, я не понял, я вроде в джинсах хожу всегда какой топик одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока финтуха обсуждает шорты с поцанами, открыл джинсовый шорт

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

88.png


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 6 минут назад:

пока финтуха обсуждает шорты с поцанами, открыл нормальный шорт

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

88.png

 

х15 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...