Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Еще не вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо она ща начнет впаривать что следит за кем то

ненавязчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас напишет дай 10 юздт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь мне

я веронике передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое возьму потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сиськи пришлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

создал пул TRX на tronenergy.market ,немного разобрался в протоколе и смарт-контрактах и делегировании прав

прибыль поставил 28% годовых в троне и по таким ценам энергию довольно бодро покупают

моя средняя по трону где-то 0.115$ ,в зелени по текущему курсу ~1350$ в месяц ,более-менее стабильно и трон вырастет ещё ,хотя и не так сильно как остальные.Зато его можно будет подбирать на медвежьем рынке вместо\вместе с USD (он тупо не проваливается ниже 0.764 фибо ,ему пох) и делать нормальный денежный поток

Фарм TON идёт вообще шоколадно ,насыпают просто космически (где-то 1% в неделю только с фарма),объёмы на стонфи уже больше чем на байбите.Так что рублю бабки с комсы и фарма

Как-то так


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:

создал пул TRX на tronenergy.market ,немного разобрался в протоколе и смарт-контрактах и делегировании прав

прибыль поставил 28% годовых в троне и по таким ценам энергию довольно бодро покупают

моя средняя по трону где-то 0.115$ ,в зелени по текущему курсу ~1350$ в месяц ,более-менее стабильно и трон вырастет ещё ,хотя и не так сильно как остальные.Зато его можно будет подбирать на медвежьем рынке вместо\вместе с USD (он тупо не проваливается ниже 0.764 фибо ,ему пох) и делать нормальный денежный поток

Че делать надл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 9 минут назад:

создал пул TRX на tronenergy.market ,немного разобрался в протоколе и смарт-контрактах и делегировании прав

прибыль поставил 28% годовых в троне и по таким ценам энергию довольно бодро покупают

моя средняя по трону где-то 0.115$ ,в зелени по текущему курсу ~1350$ в месяц ,более-менее стабильно и трон вырастет ещё ,хотя и не так сильно как остальные.Зато его можно будет подбирать на медвежьем рынке вместо\вместе с USD (он тупо не проваливается ниже 0.764 фибо ,ему пох) и делать нормальный денежный поток

Че делать надл

купить 50k+ TRX

установить тронлинк

застейкать трон на энергию

зайти на тронэнерджи маркет и привязать кошелёк

создать пул с вот такими настройками 

photo_2024-05-04_16-32-35.jpg.e7b1d782f0a37a3e242cd3ffa423c463.jpg

появится вкладка pools

 

Но вообще там очень глючная гуи-оболочка ,либо я какую-то ерунду делал

Есть очень хитрые нюансы с комиссиями(надо всегда иметь трон на кошельке для оплаты комиссий)и очень хитрые нюансы со смарт-контрактами.Ща пойду в чатике пообщаюсь напишу подробнее


Изменено пользователем akaBeaver
Eva и ROMALEV228 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

не инфоцыганка оказалась

image.png.ac9f020b02a23622349404f92e4c94f2.png

image.png.31e66046649179183095d90dbd041ff4.png

 

 

*чел по 5 фьюч позиций в день открывает хатично в разные стороны*

 

так же этот чел: 

если у вас лудомания, не советую... 

 

 

:onneponimaet:

 

YouDontKnowMe и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 14 минут назад:

создал пул TRX на tronenergy.market ,немного разобрался в протоколе и смарт-контрактах и делегировании прав

прибыль поставил 28% годовых в троне и по таким ценам энергию довольно бодро покупают

моя средняя по трону где-то 0.115$ ,в зелени по текущему курсу ~1350$ в месяц ,более-менее стабильно и трон вырастет ещё ,хотя и не так сильно как остальные.Зато его можно будет подбирать на медвежьем рынке вместо\вместе с USD (он тупо не проваливается ниже 0.764 фибо ,ему пох) и делать нормальный денежный поток

Фарм TON идёт вообще шоколадно ,насыпают просто космически (где-то 1% в неделю только с фарма),объёмы на стонфи уже больше чем на байбите.Так что рублю бабки с комсы и фарма

Как-то так

 

 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ,по трону ещё скажу

если вы прям совсем нихуя не понимаете в логике блокчейна и архитектуре сетей ,а также имеете хуёвые способности к адаптации то будет сложновато

для начала советую поиграться либо в тестнете ,либо с незначительными для вас суммами


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху бредик написан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...