Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

Взрывной сценарий: Такая ситуация на рынке может сложиться за счет активного привлечения новых инвесторов и крупных компаний, которые поспособствуют максимальному повышению капитализации NOT.

В этом случае цена на 1 Ноткоин может достигнуть $0.9 - $1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 18 минут назад:

Интересно по чем будет ноткоин завтра

Думаю свечка вверх на открытии, потом сразу вниз на текущий уровень премаркета и там дальше проторговка около этой цены, т.е. ~100$ за 10000 нотов или 0.01 за 1 нот. Будет выше я только рад буду, т.к. скупал ваучеров много, но у меня и средняя пока около 27$ за 10000.

 

akaBeaver написал 33 минуты назад:

Я ещё раз говорю смотри цифры APEX protocol и сопоставляй с storm trade.Ну хотя бы с пампом ston.fi.

я видел, посмотрим в начале июня и пока еще есть время на гетгемся понаблюдать ситуацию и докупиться при необходимости. 

 

Blum еще нужно держать в уме, т.к. у него в числе прочего будет также торговля деривативами и поддержка TON и ETH в том числе.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BATISTUTAAA написал 1 час назад:

Blum еще нужно держать в уме, т.к. у него в числе прочего будет также торговля деривативами и поддержка TON и ETH в том числе.

ээээ

я только узнал:spy:

судя по происходящему у них ещё нихрена не готово ,только раздают инвайты какие-то

вообще нет нихрена

 

add

И у них в планах нет ICO до конца 2024 года ,за это время storm token уже успеют пропампить и дампанут

То есть навскидку это всё выглядит так что storm trade максимально прозрачно прописали все аспекты движения вперёд ,а эти типы собирают комьюнити вокруг фарма BLUM ,запускают АПП когда-то-потом ,и собственно меняешь фарм на их токен.Токеномика не прописана вообще походу или чё

Разрабы работали на бинанс и научились там скамовому говну у ёбаных узкоглазых

Либо пока не могу найти нормальных источников информации


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BATISTUTAAA написал 46 минут назад:

Думаю свечка вверх на открытии, потом сразу вниз на текущий уровень премаркета и там дальше проторговка около этой цены, т.е. ~100$ за 10000 нотов или 0.01 за 1 нот. Будет выше я только рад буду, т.к. скупал ваучеров много, но у меня и средняя пока около 27$ за 10000

Ты сразу сливать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 20 минут назад:

 

BATISTUTAAA написал 1 час назад:

Думаю свечка вверх на открытии, потом сразу вниз на текущий уровень премаркета и там дальше проторговка около этой цены, т.е. ~100$ за 10000 нотов или 0.01 за 1 нот. Будет выше я только рад буду, т.к. скупал ваучеров много, но у меня и средняя пока около 27$ за 10000

Ты сразу сливать будешь?

Большую часть фиксировать точно не буду, чтобы потом ебейший фомо не поймать по итогам года, если иксанет.

 

Я оставил себе 20 ваучеров, которые конвертну после листинга и думаю продам, чтобы у меня был еще тон на покупки других монет. 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

not.png.ecc9db082d79326d1f1340cf56f7b794.png

нот в говне:nate:

имхо

кликалка себя отработала подогрев интерес к крипте


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там объемы смешные, и это еще с плечом получается. Даже сейчас цена 70$ за 10000 (один ваучер). На премаркете в байбите, где был нормальный объем, было 70-80$ в среднем и доходило до 100$ временами (это было полтора месяца назад). Это уже хорошая цена в принципе, больше лучше.

 

akaBeaver написал 2 часа назад:

Либо пока не могу найти нормальных источников информации

да, инфы пока мало, я точно видел краткую дорожную карту. плюс интервью чувака по планам было, но его пока впадлу слушать. самый главный козырь у них - это поддержка от binance и большее кол-во хайпа, которые они уже разгоняют и будут продолжать делать.

 

и им токен свой не обязательно выпускать - вопрос в сроках запуска функционала по деривативам, который потенциально может перетянуть людей с других площадок. У них это 3 квартал 2024.  Вообще следить нужно будет в этом году

 

Скрытый текст

image.png.3cb8b44eb62921b5a4c057b146f1695c.png

 

 

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 6 минут назад:

самый главный козырь у них - это поддержка от binance и большее кол-во хайпа, которые они уже разгоняют и будут продолжать делать.

но как лично мне на этом заработать?Этот вопрос без ответа ,притом что у них типа миллионы подписоты ,естественно накрученных фейк-акками ,которые фармят нечто ,что обещают когда-то превратить во что-то.Ну это же пиздец

зато блять создают конкуренцию проекту в котором всё прозрачно настолько ,что чуваки с продоты раскидали все механики IDO ,нфтшек и прочего

BATISTUTAAA написал 18 минут назад:

и им токен свой не обязательно выпускать

им не обязательно ,но нам на этом тогда не заработать

либо ботоферму на миллионы акков и фармилку поинтов.Но я ебал врот такие скам-механики


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 12.05.2024 в 20:52:

Cловил бан на 7 дней

Сегодня сняли

Ниже положняк.

По позициям:
Писал здесь про шорт от 63700 + сверху взял еще один по 65100, немного их подфиксил

Эфир от 3110 и 3149 тоже держу

тон от 7 закрывал 50% в районе 5 и 50% ушло в бу на последнем пампе.

 

Завтра уезжаю в Прагу , вряд ли смогу часто заходить и писать.

Всем удачи.

 

 

 

image.png.6410fab35940a752dcf921a5bfb62ae2.png

 

Сила чисел

ровно 15 стартанули

забавно будет , если все так и выйдет

 

спот бтв не откупил вчера 

был занят

шорты частично покрыл

частично в бу улетели

 

чилю дальше

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 1 час назад:
N0More написал 13.05.2024 в 04:52:

Cловил бан на 7 дней

Сегодня сняли

Ниже положняк.

По позициям:
Писал здесь про шорт от 63700 + сверху взял еще один по 65100, немного их подфиксил

Эфир от 3110 и 3149 тоже держу

тон от 7 закрывал 50% в районе 5 и 50% ушло в бу на последнем пампе.

 

Завтра уезжаю в Прагу , вряд ли смогу часто заходить и писать.

Всем удачи.

 

 

 

image.png.6410fab35940a752dcf921a5bfb62ae2.png

 

Сила чисел

ровно 15 стартанули

забавно будет , если все так и выйдет

 

спот бтв не откупил вчера 

был занят

шорты частично покрыл

частично в бу улетели

 

чилю дальше

помнил твой прогноз, грузанулся в лонг перед публикацией ИПЦ


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь шашлык из коня был близок :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 8 минут назад:

а ведь шашлык из коня был близок :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

пока маринуется :jokerge:

kvoevodin и SapFIRE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал Только что:

будешь в 0 закрывать?:monkamega:

нееееееееееееееееееееееееееееееее

image.png.c3181128a74e2ff2947dac86f14a08b6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять на фандинге 2к баксов проебет и не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...