Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

N0More написал 19 часов назад:
benqmaks написал 16.05.2024 в 14:54:

Тут скидывали несколько страниц назад, как какая-то тёлка пишет и спрашивает про курсы. Вот мне тоже 2 таких уже написало. Я правда так и не понял в чём тут скам, возможно они так плавно выпытывают разную инфу для взлома твоей биржи через восстановление доступа. А может это налоговая статистику собирает :trollface:

В любом случае, если будут писать, не ведитесь, явно какая-то не здоровая схема. 

 

 Показать содержимое

330230812_Screenshot2024-05-16at13_50_17.png.4c536de12e78a3c8b14f8d4670542788.png

 

 

1169506005_Screenshot2024-05-16at13_49_49.png.2eb6f64e97267a23e94cb4958eb98974.png

 

 

 

 

Я бы рекомендовал отписаться от 20/80

 

а то будет вот так 

 

IMG_4117.jpeg

benqmaks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пашке Ноткоинов на 6.8 лямов отправили :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фонды такие fomo-лохи как и хомяки походу:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хамахи ролик без звука

как сигнал расшифровать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 1 час назад:

у хамахи ролик без звука

как сигнал расшифровать?

 

походу на памп кастанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что

С датой «угадал»

шорты к этой дате подзакрыл

оставлял последний от 70 и его переносил на так называемый мною КМ ( на графике видно его )

В старых постах писал что жду пробоя КМа чтобы снова врываться в спот спекулятивно

 

поехали епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 минуту назад:

Когда лонг закрывать? У меня тряска.

в декабре


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рана у меня еще минуса:prichina_tryaski:

akaBeaver написал 27 минут назад:
mamont27reg написал 29 минут назад:

Когда лонг закрывать? У меня тряска.

в декабре

в декабре уже будет уффф +лямчики:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.02d23a3aa3f3d3a7569fe72e2e25d2d3.png

а да, спасибо вебмани что спиздили мои битки

ебать ну там не много было ну тысяч на 25 рублей как бы

охуеть ваще

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на тон-конфе в Батуми.Записалось 120 человек:chel:

17161094009943967355275398405388.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биток подозрительно точно повторяет паттерн прошлогоднего графика по Номору.

Неужели мы увидим 80 в ближайшие 3 дня:corona:

Тряска :prichina_tryaski:

N0More понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче пока что вектор развития сети это дефи и "весёлые фермы" чтобы 900 лямов пользователей начали что-то понимать.Люди пришли умные ,их реально много ,я думал будет человек 15:trollface:

Ну и всякие удобные утилити даппки будут

ROMALEV228 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодались с типом на аукционах и цена уже начала переваливать за адекватный прайс ,потом я решил просто не ставить бид и написать ему...У типа деп 35к зелени и 1.2 к тона...

читать снизу вверх

photo_2024-05-20_00-14-14.jpg.c5866756a78e8ab56bb38ecce92c40f4.jpgphoto_2024-05-20_00-14-19.jpg.09a06da9e0d8440b7aff10d500f1f614.jpg

  Показать содержимое

картельный сговор на НФТшках ,где ФАС и антимонопольная служба!!!!:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне предлагает весь баланс перевести куда-то

 

Пон+пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...