Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

SapFIRE написал Только что:

ребят если вы меня читаете не заходите сразу с крупных сумм и на большие иксы, я перед этим наломал дров и проебал много, научить этому нельзя, только на своих ошибках поймете.
не думайте что это так просто

есть база

на мой взгляд это две книги

Эдвин Лефевр(псевдоним легендарного Джесси Ливермора) - воспоминания биржевого спекулянта(читал)

Линда Рашке - биржевые секреты(не читал:trollface:)


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:
SapFIRE написал 3 минуты назад:

ребят если вы меня читаете не заходите сразу с крупных сумм и на большие иксы, я перед этим наломал дров и проебал много, научить этому нельзя, только на своих ошибках поймете.
не думайте что это так просто

есть база

на мой взгляд это две книги

Эдвин Лефевр(псевдоним легендарного Джесси Ливермора) - воспоминания биржевого спекулянта(читал)

Линда Рашке - биржевые секреты(не читал:trollface:)

это все хуйня, пока сам не наебнешься не поймешь

ну либо я такой другой

akaBeaver написал 3 минуты назад:

Эдвин Лефевр(псевдоним легендарного Джесси Ливермора) - воспоминания биржевого спекулянта(читал)

графики оттуда пиздишь? и что дают эти графики когда вот такая пизда
image.png.f8f0a29033b4611c7a59edb2d476db6c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 8 минут назад:

ломка нереальная

месяц на очку сидел что проебу 430к рублей

200к выиграл и теперь еще больше неприятно потому-что не знаю что дальше делать

основное искусство трейдинга это как раз ничего не делать

в этом вся правда

akaBeaver написал 3 минуты назад:

я уже два дня сижу и жду ,вижу как наполняется рынок НФТшек по 200 ,и уже прошла одна сделка по 180.Когда сформируется предложение можно будет выкупить весь объём

мне кажется вас с этой алокацией наебут процентов на 30-40 в минус

а нфтишки продать уже никому и не получится

кому они нахуй будут нужны

после дропа объясни как ты будешь обратно бабки возвращать?

я сравнил все цифры аналогичных фьючерсных дексов ,уже даже здесь дал все выкладки

когда токен залистят на централизованных биржах(скорее всего через полгодика)цена будет ~0.5$.Она уже должна быть 0.22-0.5$ при текущем объёме торгов ,те кто прохавали тарят по 30 НФТшек как тот тип с которым я сговорился в блокчейне

SapFIRE написал 3 минуты назад:

графики оттуда пиздишь? и что дают эти графики когда вот такая пизда

это книга совсем о другом

будто бы её писал Хантер Томпсон трейдингового мира


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нфтишки в мусор пойдут?

ну хз я наверное щас старк закуплю быксов на 300 л2 решения в эфире верю и ваще в эфир верю

ну и ноты не продаю мб это первый типо мем токен на тоне официальный и сделает 100 иксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

а нфтишки в мусор пойдут?

ну хз я наверное щас старк закуплю быксов на 300 л2 решения в эфире верю и ваще в эфир верю

ну и ноты не продаю мб это первый типо мем токен на тоне официальный и сделает 100 иксов

ты тему-то блять читал?:fffuuu:

за владение НФТ будет скидка на комиссии

в моменте ясен хер упадут ,по 50 я бы скупил столько сколько в состоянии скупить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.863d71fb7552000e396bb071dc13323a.png

надеюсь пройдут оферы

akaBeaver написал Только что:
SapFIRE написал 3 минуты назад:

а нфтишки в мусор пойдут?

ну хз я наверное щас старк закуплю быксов на 300 л2 решения в эфире верю и ваще в эфир верю

ну и ноты не продаю мб это первый типо мем токен на тоне официальный и сделает 100 иксов

ты тему-то блять читал?:fffuuu:

за владение НФТ будет скидка на комиссии

в моменте ясен хер упадут ,по 50 я бы скупил столько сколько в состоянии скупить

читал но твои вычисления у меня вызывают сомнения
ладно я тебя не хочу вгонять в минус по менталке, мб ты и иксанешь десятку разом кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 минуты назад:

читал но твои вычисления у меня вызывают сомнения

ну ясен хер ,это рынок ,тут все вычисления условны

единственное что я не могу предположить во всей схеме так это даст ли тема прибыль в биткоинах

хотя если окешиться и посидеть в $ до 2026-2027 то скорее всего даст


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда давайте мем токены на эфире сравним с ноткоином и получится что 100иксов ноткоин сделает на растущем рынке меньше чем за год

закупайте(не финансовая рекомендация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 минуты назад:

тогда давайте мем токены на эфире сравним с ноткоином и получится что 100иксов ноткоин сделает на растущем рынке меньше чем за год

закупайте(не финансовая рекомендация)

ну это ошибка выжившего

большинство мем-токенов умирают спустя пару дней и на один выживший дожкоин приходится тысяч 10 скама

а DEX futures на рынке проектов десять

вот например НФТшки другого декса

https://opensea.io/collection/findgbc/activity?search[eventTypes][0]=AUCTION_SUCCESSFUL&tab=items

здесь всё похуже ,экстраполируя на мои ценник на ажиотаже будет в районе 400 тона ,но как-бы рост НФТшек это не то что меня интересует ,мне норм даже если они упадут вдвое.Хотя по факту флор будет 300 потому что это рынок и дураков ,продающих сейчас по 180 выбьют быстро


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плану сегодня памп.

Но так много долбоёбов на лонгах.

Надеюсь их сбреют и можно будет зайти на низах.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

читал но твои вычисления у меня вызывают сомнения
ладно я тебя не хочу вгонять в минус по менталке, мб ты и иксанешь десятку разом кто знает

Сомнения всегда есть (у меня тоже), но тут хороший потенциал, где кол-во возможных иксов перевешивает возможный риск, тем более если бычка начнется и даже всякая мемкоиновская параша будет взлетать.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааве по 100 уже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

Ааве по 100 уже сегодня

дай 10 тронов

Кидай кошелёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил $MMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 минуты назад:

перспективно
image.png.2c2936d0ddf874fdf44c9927c76389bc.png

Нене MMM2049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

тогда давайте мем токены на эфире сравним с ноткоином и получится что 100иксов ноткоин сделает на растущем рынке меньше чем за год

закупайте(не финансовая рекомендация)

Ноткоин не мем коин в прямом смысле этого слова. И они все делают, чтобы уйти от этого ярлыка во второй фазе, работая над интеграцией с телегой, другими проектами и внедрением рекламы. Плюс это якорный проект в сети ton, который её продвигает. Поэтому если вы верите в рост ton, то обязаны держать ноткоин также

SapFIRE понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...