Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Жесть в вас траблосы парни конечно

 

Поди в новостройках живете

 

 

У меня 2 сталинки - и обе за несущими стенами

У меня даже когда кто то сверлит прямо за стенкой - звук такой приглушённый очень

А вообще у меня сверху чердак, снизу администрация детского садика (сам садик этажом ниже и до первого этажа), справа соседей нет, слева живет бабулька лет 60 с дочкой-милфой

От них вообще 0 звуков, да даже если бы и были - я бы не услышал ни за что, там только если кувалдой по стене долбить - можно что то расслышать

Плюс они граничат с дальней комнатой, а я живу не в ней и мне вообще пох тупо бесконечная тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорал с детей на продажу :lol:

Кстати неплохая бизнес идея как досрочно закрыть ипотеку. Комплектом или по частям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задумался теперь может лучше дом купить а не квартиру

Соседи за забором будут музыку врубать, бухать и хуяриться. Ну если офк не в элитном поселке с охраной

 

?дак там же все быдло и блять МАГАЗИНЫ НАХУЙ ХУЕВЫЕ не купить продуктов

что вы пишите блять, вам самим не стыдно/противно 

прально нахуй, че это мы тут внатуре. нормальный магазин с нормальным ассортиментом, обслуживанием и контингентом - это тока для миллионеров ебаных и ворюг проклятых. а нормальный человек должен затариваться в дикси самыми дешевыми уебищными продуктами, стоя в очереди в единственную работающую кассу вместе с десятком полусгнивших тел, сжимающих мятую сотку-две в ладошке на омерзительный пивас или пузырь.

а то совсем тут охуели со своими лакшери!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты любой супермаркет описал щас

Дикси/пятерочка/полушка/магнит

 

Что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты любой супермаркет описал щас

Дикси/пятерочка/полушка/магнит

 

Что ты предлагаешь?

банальный перекресток (нормальный, а не экспресс), евроспар, вкусвилл по мелочи. другие более-менее адекватные сети типа любимый, виктория, че то еще, супермаркеты мираторга вполне чистенькие и аккуратные.

да кароче бля буквально любая сеть кроме обрыганской тройки дикси-пятерка-магнит

 

я вроде уже в кулинарном выкладывал, но можно и тут:

 

овощной отдел нормального человека

 

perekrestok_shop_3.jpg

 

picture_572.jpg

 

 

овощной отдел курильщика (это еще не в самом плохом состоянии)

 

 

LYNXMPEBBE11Q_L.jpg

 


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова шизоид на никитке за жизнь пришел затирать))

 

от мамы съехал уже на хендае своем?)))

 

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты же должен понимать, что представителей этой тройки больше, потому что у большинства людей банально денег нет на нормальные продукты и им приходится идти в условную пятерочку и закупаться тем, что сдохнет завтра или уже сдохло, а не топать в спар, где продукты с таким сроком убирают с полок

 

Поэтому хуярить перекрёстки вместо магнитов было бы очень очень глупо. Недавно в Уфе были, так там друг напротив друга два перекрестка стоят, в каждом по полтора человека было, учитывая, что в первый мы зашли в субботу в час дня, а во второй в 6 вечера


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть ментальность

 

omegalul

 

похуй что в магазинах тухляком воняет - там же дешево, туда ходят те кто остальное позволить не может  omegalul

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задумался теперь может лучше дом купить а не квартиру

Соседи за забором будут музыку врубать, бухать и хуяриться. Ну если офк не в элитном поселке с охраной

в обычном то 100% каждый алкоголик и хуярится

шок нахуй

ебаные продотеры, сидят блять квартиры их не устраивают за 20 лиммонов - хуйня, тут вокзалы, тут проходимость. Тут блять вид из окна хуевый, что блять квартира на окраине ?дак там же все быдло и блять МАГАЗИНЫ НАХУЙ ХУЕВЫЕ не купить продуктов

что вы пишите блять, вам самим не стыдно/противно

и вечно блять все или белое или черное

хуевый район - все блять вокруг с детьми, все слышно, везде алкаши, везде наркоманы

вы где блять все выросли на рублевки(просто других элитных районов я не знаю) нахуй?!?!?

сижу - охуеваю, топик ебаных фантазеров, онли пендел что-то адекватное пишет

купите себе по комнате на марсе, в разных уголках планеты :avtorklif::avtorklif:

Тоже немного в ахуе ))

Базара нет, когда малой был и жил с родителями - алкаши устраивали движения прямо под окнами, но это было буквально год-два, потом они резко пропали. Сейчас в гости прихожу - все спокойно и соседи все адекватные, хотя в начале двухтысячных в одной хате был наркопритон и телки без трусов по кд валялись на лестнице прямо со шприцами торчащими из всех возможных мест. Там, где я сейчас живу, тоже тишь, да гладь. Подъезд ульрачистый - нет ни единого бычка или пустой бутылки, летом оставлял вел спокойно внизу, другие коляски оставляют. Один раз перчатку выронил где-то, так ее на подоконник положили, с этого я вообще охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Ашана, Ленты и Метро. Или они типа не шаговой доступности? Хотя у меня до Ашана 1 остановка метро (или 4 на троллебусе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть ментальность

 

omegalul

 

похуй что в магазинах тухляком воняет - там же дешево, туда ходят те кто остальное позволить не может omegalul

И что не так в этой ментальности? Я сам хожу в перекресток и спар и продукты родителям там же покупаю, но при этом прекрасно отгребаю - почему у меня в городе 100 магнитов, а перекрестков всего два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что не так в этой ментальности? Я сам хожу в перекресток и спар и продукты родителям там же покупаю, но при этом прекрасно отгребаю - почему у меня в городе 100 магнитов, а перекрестков всего два

все?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же должен понимать, что представителей этой тройки больше, потому что у большинства людей банально денег нет на нормальные продукты и им приходится идти в условную пятерочку и закупаться тем, что сдохнет завтра или уже сдохло, а не топать в спар, где продукты с таким сроком убирают с полок

 

 

Так тут вроде никто и не спрашивал почему магнитов больше чем человеческих супермаркетов, это и так понятно. Я сетовал чисто на сам факт такой ситуации, что мне приходится после работы куда то отдельно пиздярить и делать крюки, просто чтобы купить нормальной еды на ужин или на пару дней. Но при этом рядом с приличными новостройками тут же появляются приличные магазы, что позволяет покупать адекватную хавку в магазе шаговой доступности, а не ехать отдельно за ней хуй пойми куда. В этом сабж заключался

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в центре магазинов с жрачкой вообще нет. Или предполагается, что те кто там живет сами за продуктами не ходят и не готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть.

Они в жилых домах находятся. 

AskMe- понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, проблема говно-продуктов неплозо решается доставкой от перекрестка.

 

Сам пользуюсь, всё очень классно и цивильно. Советую.

 

Хотя сам живу в 3-ех минутах от перекрестка и он по пути из метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в центре магазинов с жрачкой вообще нет. Или предполагается, что те кто там живет сами за продуктами не ходят и не готовят?

Все там есть, азбуки, вкусвиллы, перекрёстки

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю денчик выиграл в лотерею и переезжает такой на лубянку на мясницкую

А ТАМ ТОКА ДИКСИ 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ебучих соседей и их детей у меня тоже есть история, ко мне сверху приехали новые соседи, до этого были замечательные люди, а тут приехали какие то мрази как оказалось, ну у них с первого дня ребёнок бегает по хате как кабан какой то, а вечером орет с 9 до 11 где то пока не заебется и спать не ляжет, ну мне как то на это все похуй было, пока летом я не решил потусить позвал ребят к себе думал ша нафигачимся по красоте у меня на хате и пойдём в часик два в клубас , до этого тоже так делали, но соседи тогда были другие, ну мы напились музяку там слушаем, я уже рубашку надеваю чтоб телочек в клубасе впечатлит тут звоночек в дверь, время в районе 12 ночи, соседка сверху, такая говорить уже второй раз вам приходим замечание делать, а не кто не приходил), она такая типо я мужа посылала(каблук, бедняга), типо не перестанете ментов вызову, ну я такой окей не надо сорится, ша все уйдём, и ушли

На следущей неделе опять у меня опять в клубас собираемся(нажираемся) опять звонят в дверь, опять дура эта уже с ментами, менты такие шумите, а я пьяный уже, говорю типо да тихо сидим в нарды играем, ну мент мужик нормальный, видит нас много с телками говорит давайте тише да расходитесь я такой принял окей, проводил их, ну и в клубас ушли мы все.

Через день в понедельник участковый такой приходит говорит неоднократные жалобы, я такой схуяли мы тихо сидим закон не нарушаем, эта дура сверху что то напридумывала себе, у самих дети мрази, а он уже меня разводит типо давайте запишись как было ну я ему сказал он чё то там на записывал, говорите ознакомьтесь, ну я ознакомился, понимаю что мне хотят предъявит за шум ещё. Штраф ебнуть говорю типо нихуя не согласен доказывайте что шумлю, а то одна соседка сверху жалуется потому что ебанутая, ну участковый разочаровался, ходил потом по соседям никто ничего про шум не сказал, говорят супер спокойные все ахуенно и в итоге все хуй сосать прошмодовка живущая сверху, теперь я назло зачастую шумлю, все равно хуй докажет

Если ты относишься к людям как говно, то и тебе начнут так относится( это я про дуру которая соседка моя)

Titan4iK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорас в подъезде уже третий год что-то сверлит, уебище в мои последние каникулы ровно с 9 утра начинало ебашить ежедневно, блять. Сейчас по субботам стабильно слышу один и то же звук, хуй найдешь выблядка, в монолите проживаю.

Но, бтв, за стеной два пиздюка живут, один отбитый нахуй, часто езжу с ним в лифте, так уебать ему хочется, как-то сдерживаю себя, долбоеба машина сбивала во дворе, но он все равно продолжает носиться по дороге, я их вообще не слышу, хм


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...