Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

IhhExvJ15yk.jpg

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Господи, спасибо тебе за то что я старофондо бог 9 квартир на 4 этажа в подъезде площадью, как половина этого муравейника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IhhExvJ15yk.jpg

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Господи, спасибо тебе за то что я старофондо бог 9 квартир на 4 этажа в подъезде площадью, как половина этого муравейника 

 

у меня ебачь сосед на протяжении 10 лет что я тут живу что то сверлит

ебанатовый ферзь небось дырки в пеноблоках делает и продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че делать

планировал хату взять но цену залупили +450к от моих возможностей

хата заебатая но без ремонта он еще тыщь на 200-500

район охуенный не далеко от моей текущей хаты

дом самый новый в городе монолитный

по авито глянул за их цену можно смотреть варики уже с ремонтом заебатым но в других местах города, я уже был настроен на эту хату и хуй знает короче

если сьездить к застройщику думаю тысяч 150 он скинет но все равно 300 сотки где то не хватает что бы взять

не хочу влезать в займы и ли кредиты или просить у кого нить денег

как думаете можно прогнуть что бы 300-350 скинули или такого не бывает ?

Нет, не бывает. В вопросе торга за хату я максимум выжимал 30 ))0 и то под предлогом сраному риэлтору, которого потом нахуй посылал.

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуй знает че делать

планировал хату взять но цену залупили +450к от моих возможностей

хата заебатая но без ремонта он еще тыщь на 200-500

район охуенный не далеко от моей текущей хаты

дом самый новый в городе монолитный

по авито глянул за их цену можно смотреть варики уже с ремонтом заебатым но в других местах города, я уже был настроен на эту хату и хуй знает короче

если сьездить к застройщику думаю тысяч 150 он скинет но все равно 300 сотки где то не хватает что бы взять

не хочу влезать в займы и ли кредиты или просить у кого нить денег

как думаете можно прогнуть что бы 300-350 скинули или такого не бывает ?

Нет, не бывает. В вопросе торга за хату я максимум выжимал 30 ))0 и то под предлогом сраному риэлтору, которого потом нахуй посылал.

 

ну 120-150 я легко с них выжму скидос но блядь за эти деньги можно на 15-20кв меньше хату купить уже готовую для жилья 

ебаный цирк

время поджимает уже был готов брать еслиб не задрали так нихуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный квадрат за шесть тыщ рублев

это где такие бараки?

Milky_Way понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный квадрат за шесть тыщ рублев

это где такие бараки?

47к за кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то после покупки отошёл от рынка, но то что попрут вверх цены с НГ на новострой говорили давно же, из-за закона о долевухе. Врать не буду, приняли его или нет - не знаю.

Если можешь на 150 прогнуть застроя, делай это быстрее, а то выкупят перепродавцы и потом уже никого не прогнешь.

Ну и реши бтв надо оно тебе эти 15квм без ремонта, если можно выбрать вариант с заехал и живи. Лично я выбрал второе...

@@top1


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

яты не так понял это я от квадратуры этой хаты отнял 15-20 квадрат а не хата с 15 квадратами

лол такие бывают?)

я говорю про однушку 51 квадрат она по цене без ремонта как  обычная вторичка 35кв с ремонтом


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я все правильно понял)

Воу, ну тут другой разговор. Я думал там 65 и 80) хех.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня двушка есть хочу однушку понравилась из за большой кухни где то 20кв и охуенной ванны где можно ванну под 2 метра поставить длинной вот за это я и думаю о ней каждый день

а еще в том же доме бабка сдает с возможностью выкупа такую же хату но это блядь бабка с ними дела иметь опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком городе метр по 47к?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областном центре (кроме мск), ещё правда от района и ремонта зависит.

 

Первый раз вижу чтобы кайфовали из-за большой кухни представители не женского пола (без обид).


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то имел дело с протекающей крышей в хрущевках? Это вообще адекватно могут пофиксить, или каждый дождик ведра готовить? Если мошнить капремонт и замену крыши, то сколько лет они могут там рожать?

Загуглил. Земля пухом, короче. Купил квартиру бля :lol:


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то имел дело с протекающей крышей в хрущевках? Это вообще адекватно могут пофиксить, или каждый дождик ведра готовить? Если мошнить капремонт и замену крыши, то сколько лет они могут там рожать?

 

Пиши в ЖКС своего района и относи им под входящий, если в течении 2 недель не дадут ответ - сразу пиши в администрацию своего района, тоже под входящий с приложением копии первоначального обращения в ЖКС. 

Если дадут какую то левую отписку мол нет возможности, нет состава, все в порядке - делай фотографии и опять же в администрацию. 

 

Максимум через месяц пофиксят, главное помни - при малейшем затупе ЖКСа - пиши в администрацию и все оки будет. 

ReAIver's и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо верится что писули в администрацию действуют за пределами мск и спб

в таганроге фонари не горели бля пять лет подряд, там уже путину писали, но денег их включать один хуй не было))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо верится что писули в администрацию действуют за пределами мск и спб

в таганроге фонари не горели бля пять лет подряд, там уже путину писали, но денег их включать один хуй не было))

 

Возможно, я по опыту чисто СПб вещаю. 

Там как правило после первой же писульки в администрацию, прибегают поджав хвост мастера во главе с начальником участка, 10 раз извиняются и вылизывают тебе полдома немецкими стройматериалами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит «под входящий»? Куда написать, чтобы эти ребята и ко мне в подъезд пришли?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в любой конторе с контролем входящей документации, при поступлении документа в концепцию ему присваивается входящий номер и на него должен быть дан ответ в установленные сроки


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение в электронном виде составляется? Или им на бумаге нужно отправлять? Как узнать этот номер? Его узнавать нужно или они сразу скажут после регистрации обращения?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит «под входящий»? Куда написать, чтобы эти ребята и ко мне в подъезд пришли?

 

Просто пишешь в двух экземплярах, один отдаешь им, на второй просишь поставить штамп 

Есть конечно вариант попробовать обратиться в электронную приемную, но будь морально готов к "техническим сбоям" и ответам по полгода, а доказать свое обращение ты сможешь разве что убогими скринами. Поэтому лучше подъехать в жилконтору и отдать секретарю под штамп.

 

Собсна вот 

 

 

Как в любой конторе с контролем входящей документации, при поступлении документа в концепцию ему присваивается входящий номер и на него должен быть дан ответ в установленные сроки

Обращение в электронном виде составляется? Или им на бумаге нужно отправлять? Как узнать этот номер? Его узнавать нужно или они сразу скажут после регистрации обращения?

 

Если тебе совсем не варик к ним ехать - можешь отправить заказным письмом с уведомлением, а после получения корочки - позвонить им и спросить входящий номер. 

Но это как то слишком сложно, жилконтора должна быть в каждом районе, неужели не выкроить 20-30 минут чтобы добраться дотуда, гарантируя себе юридически чистое обращение, за которое потом та же администрация их раком поставит. 

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...