Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

У меня тоже бамбук cth-470, он подходит для игры?

da


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, шароебики, помогайте...
Хочу механку взять в районе 2.5к грівень (~90$). Приметил hyperX alloy fps pro (без нампада которая (офк на красных)). Клаву на залупкиных альтернативах черрям не хочу. Че скажете как она? Или че посоветуете  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую свитчи нормального человека (карие) 

Noise in my head... понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай блюшки - пускай жена повесится

это не работает, я проверил(


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда включаю в настройках планшета лок на 1 моник, у меня в осу он застревает ровно на половине экрана

ух


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета бесполезная

еще больше нервничать видя что ща залутаешь миллион пп


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со святом на половину

Хз зачем она нужна, если тебя интересует только количество рр на выходе, которое чекается уже существующим ботом 
Да, мб, для оффлайн плееров и покатит, но я думаю, что уже есть какие-то сторонние ресурсы чтобы чекать это 
Но если сделать чисто чтобы показывало рр сразу после мапы как в макосу без ненужной хуйни во время игры, то это уже другое дело

 

 

еще больше нервничать видя что ща залутаешь миллион пп

В реальности ты на эту хуйню смотреть не будешь, как и на другую стату (акку, комбо) 
Если и будешь, то только во время перерыва (а если там будет показывать рр которое у тебя на данный момент за мапу, то это бесполезная инфа т.к перерывы обычно не вставляют под конец карты)

Короче, сложно объяснить, что это по всем параметрам бесполезная хуйня
Но думаю, что все и так понимают это


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со святом на половину

Хз зачем она нужна, если тебя интересует только количество рр на выходе, которое чекается уже существующим ботом 

Да, мб, для оффлайн плееров и покатит, но я думаю, что уже есть какие-то сторонние ресурсы чтобы чекать это 

Но если сделать чисто чтобы показывало рр сразу после мапы как в макосу без ненужной хуйни во время игры, то это уже другое дело

 

 

еще больше нервничать видя что ща залутаешь миллион пп

В реальности ты на эту хуйню смотреть не будешь, как и на другую стату (акку, комбо) 

Если и будешь, то только во время перерыва (а если там будет показывать рр которое у тебя на данный момент за мапу, то это бесполезная инфа т.к перерывы обычно не вставляют под конец карты)

Короче, сложно объяснить, что это по всем параметрам бесполезная хуйня

Но думаю, что все и так понимают это

хуета ты конечно красавчик но там имеется ввиду риалтайм пп) real time (реальное время)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуета ты конечно красавчик но там имеется ввиду риалтайм пп) real time (реальное время)

 

свят ты конечно красавчик но я знаю что там имеется ввиду)

эта функция в макосу есть насколько я знаю

 

я еще помню ролик видел с этой парашей (вроде) и примерно представляю как это работает 


Изменено пользователем Jivoder

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю многа, пп не апаются, я бездарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

я вот на планшете поиграл, 700пп скор сразу не поставил и чето сразу удалить игру захотелось

Noise in my head... понравилось это

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...