Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

Начала крашиться рандом карта пишет типо: гпу0/1/2 опенцл фейлед, экзит. При этом хеш этой карты показывает 0, остальные работают норм. Через некоторое время все виснет к хуям. Периодичность 2-4 часа.

 

Вернул 10 клеймор, проработал сутки и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный залман блок питания на 1200w как заебал, ребутается частенько, на нем висит винда и 4 карты GTX 1080, хочу докупить ещё 4, какой блок питания взять и как оптимизировать работу? мне важно забить хуй и не смотреть каждый день за фермой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что виноват бп


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны, я хотел купить в марте 570 или 580, но бутерин там че-то мутить собрался, да и асики на эфире грозят появиться, отсюда вопрос, помимо эфира на АМД фармится ли что-то ещё, или, возможно, профитнее будет смотреть на зелёных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну асики = встроенные видюхи при большей цене нихуя они не повлияют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вернул 10 клеймор, проработал сутки и по новой.
переразгон? бтв сел на феникс, хеш больше, комса меньше :buba:  

 

 

помимо эфира на АМД фармится ли что-то ещё
все монеты на етхеше, етс комодо хаш елла итд итп, у зеленых больше выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва че то на флайпуле постоянно хешрейт скачет то больше то меньше по стате за каждые 10м, но за 24 часа общая процентов на 10 меньше того что показывает в майнере 
И ща еще есть выбор докупить 2 карты рх 480 на эфир либо 1060 на зек че думаете? 
При 28-30 мх на эфире намного профитнее взять рх чем 300sol с 1060 цена примерно одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это ты сидишь на гавнопуле а не на етхмининге?

Nayon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че это ты сидишь на гавнопуле а не на етхмининге?

на этхмининге зек? :hmm:
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно я  даун :lol:  попуталс дварфпулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что виноват бп

Потому что почитал отзывы после того как купил и появились симптомы, в чем ещё может быть дело? самое очевидное бп при том что отзывы у ебанного залмана дерьмо.

 

а че это ты сидишь на гавнопуле а не на етхмининге?

Тоже сижу на флайпуле, майню зек.

А че есть лучше что-то для майнинга зека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё там с дварфпулом щас?

помню как-то пару дней фармил

за 12 часов надавало шар как за 3 дня и выплата соответствующая, но на следующий день залупа коня

при этом статистика не работала

 

сейчас там как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новая проблема)

Майню ETC на ethermine, переодически (раз в 4-5 часов) отваливается клеймор, т.е. в cmd не появляется никаких новых строк. Если зайти на статистику кошелька, то видно что хэшрейт падает до 0. Лечится обычным перезапуском, но заставляет сидеть и мониторить.

В батнике выставлены следующие настройки: -epsw x -allpools 1 -allcoins etc -mode 1 -r 1 -dbg -1 -mport 0 -etha 0 -retrydelay 3 -ftime 45 -tt 70 -ttli 79 -tstop 82 -fanmin 30 -dcri 9

Температура ни одной из карт за все время работы и в моменты отключения не превышает 69 градусов.

Использую вот такие частоты: 1180/2200.

Это из-за оверклока происходит? Стоит ли снизить до 1150/2150 например?


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарит кто в gtx 1070/ti на микроне? Вопрос вот в чем, на майнинг клабе читал что стабильная работа микрона ~ на частоте 4300-4400, что 4400 предел вроде как. Есть у кого карты работаю на микроне выше чем 4400 по памяти?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шарит кто в gtx 1070/ti на микроне? Вопрос вот в чем, на майнинг клабе читал что стабильная работа микрона ~ на частоте 4300-4400, что 4400 предел вроде как. Есть у кого карты работаю на микроне выше чем 4400 по памяти?

4500 у меня и на 70 и на 70ti. Я ж тебе даже писал в личку. А вот дальше уже лучше не поднимать. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шарит кто в gtx 1070/ti на микроне? Вопрос вот в чем, на майнинг клабе читал что стабильная работа микрона ~ на частоте 4300-4400, что 4400 предел вроде как. Есть у кого карты работаю на микроне выше чем 4400 по памяти?

4500 у меня и на 70 и на 70ti. Я ж тебе даже писал в личку. А вот дальше уже лучше не поднимать. 

 

Да я просто вроде пробовал 700 по ядру накатывать но у меня чето не стабильно это дело, 600 нормально. А у тебя 4500 стабильно держится?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шарит кто в gtx 1070/ti на микроне? Вопрос вот в чем, на майнинг клабе читал что стабильная работа микрона ~ на частоте 4300-4400, что 4400 предел вроде как. Есть у кого карты работаю на микроне выше чем 4400 по памяти?

 

4500 у меня и на 70 и на 70ti. Я ж тебе даже писал в личку. А вот дальше уже лучше не поднимать.

Да я просто вроде пробовал 700 по ядру накатывать но у меня чето не стабильно это дело, 600 нормально. А у тебя 4500 стабильно держится?
Да, на 70 дня три, на тиайках дольше. Тиайки гигабит, а 70 колорфул. Правда я пауерлимит до 85 поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Шарит кто в gtx 1070/ti на микроне? Вопрос вот в чем, на майнинг клабе читал что стабильная работа микрона ~ на частоте 4300-4400, что 4400 предел вроде как. Есть у кого карты работаю на микроне выше чем 4400 по памяти?

4500 у меня и на 70 и на 70ti. Я ж тебе даже писал в личку. А вот дальше уже лучше не поднимать.
Да я просто вроде пробовал 700 по ядру накатывать но у меня чето не стабильно это дело, 600 нормально. А у тебя 4500 стабильно держится?
Да, на 70 дня три, на тиайках дольше. Тиайки гигабит, а 70 колорфул. Правда я пауерлимит до 85 поднял.

 

Лан въебал тоже до 4500 посмотрим как будут работать


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики дайте топ 5 видях цена производительность для майнинга в риге из 6 карт.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...