Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

В клайморовском майнере зкеша есть список пулов, на которых можно майнить для выплаты dev fee. Так вот, наверное, любой пул оттуда. 

на биткоинталк где-то валяется отключение дев фи ,поищите кому надо 

мне-то пох я ethminer юзаю


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ваще посчитать кол-во молексов и сат нужных мне что-бы видяхи подкинуть ? А то я где то читал или слышал что от одного кабеля с 3мя молексами можно питать только 1 райзер, или это бред ?
 


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ваще посчитать кол-во молексов и сат нужных мне что-бы видяхи подкинуть ? А то я где то читал или слышал что от одного кабеля с 3мя молексами можно питать только 1 райзер, или это бред ?

 

Зависит от того, что ты там собрался питать. Учитывая , что видеокарта может тянуть до 250 ватт, то конечно, на 1 кабель 1 видяха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ваще посчитать кол-во молексов и сат нужных мне что-бы видяхи подкинуть ? А то я где то читал или слышал что от одного кабеля с 3мя молексами можно питать только 1 райзер, или это бред ?

 

че за бред, у меня в некоторых ригах райзера запитаны так

есть 2 кабеля молекс по 4 в каждом, на 1 кабель кидаю 2 райзера и на другой 2 райзера

видеокарты также на 1 кабель 2х6пин 2 видеокарты 1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как ваще посчитать кол-во молексов и сат нужных мне что-бы видяхи подкинуть ? А то я где то читал или слышал что от одного кабеля с 3мя молексами можно питать только 1 райзер, или это бред ?

 

че за бред, у меня в некоторых ригах райзера запитаны так

есть 2 кабеля молекс по 4 в каждом, на 1 кабель кидаю 2 райзера и на другой 2 райзера

видеокарты также на 1 кабель 2х6пин 2 видеокарты 1060

 

так-то, железо твое, делаешь что хочешь, но советовать кому-то делать так же, как минимум, не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть доступ к 30 макбукам про 13, можно ли на них лутать что-нибудь? Мейби на камнях х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,буду краток. Я (богоподобное,мудрое сверхсущество,ссущее на невежественных свиней) сведущ в данном аспекте заработка(трейд,майнинг,ico). Задавайте свои вопросы.

P.S. Майнить эфир на зелени в 2к18 в шорт профит = сосать хуй у судьбы,которая предоставила в пользование свое околосфинктерное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Майнить эфир на зелени в 2к18
 

пока дают 24.5 и самая высокая профитность среди всех монет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пока дают 24.5 и самая высокая профитность среди всех монет 

 

 

Начнем с того, что воттумайн(это то место, где ты узнаешь профитность) показывает ошибочный хешрейт на определенных алгоритмах, и он нихуево разнится на картах разных брендов + на разных майнерах. Прямо сейчас этхэш в виде эфириума , нежно поебывает неоскрипт в виде гоубайта (гоубайт ебет >>>  эфир). Но. Хочешь неебического профита космических масштабов,нужно майнить то,что будет запамплено позже. Начиная с декабря 2017 это был: neoscrypt : gobyte , crowdcoin. Equihash : в виде форкающегося ZCL ,который вырос в неебических масштабах. HUSH , который пампился  раза три , и Zencash , у которого я точно помню 2 пампа. Сделаем вывод,что профит это когда ты намайнил на низкой сложности,а продал на большой (запампленой) цене.


Изменено пользователем Ырг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебало


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И так,буду краток. Я (богоподобное,мудрое сверхсущество,ссущее на невежественных свиней) сведущ в данном аспекте заработка(трейд,майнинг,ico). Задавайте свои вопросы.

P.S. Майнить эфир на зелени в 2к18 в шорт профит = сосать хуй у судьбы,которая предоставила в пользование свое околосфинктерное пространство.

Я планировал в марте ферму на 580, но когда увидел инфу по асики и переход эфира на poe, решил, ну его нахуй. Единственное, купить пару 1080ти, если пойдут скидочки на ку, или дождаться реф майнерских карт нвидия. Думаю, до тестов хотя бы стоит потянуть
Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я планировал в марте ферму на 580, но когда увидел инфу по асики и переход эфира на poe, решил, ну его нахуй. Единственное, купить пару 1080ти, если пойдут скидочки на ку, или дождаться реф майнерских карт нвидия. Думаю, до тестов хотя бы стоит потянуть

Красные карты изначально были залупой в плане соотношения хешрейтов на разных алго,плюс ебля с дровами. Асики для эфира скорее всего будут спайкой обычных ГПУ от TSMC . Bitmain уже сделали заказ на дохуя чипов у TSMC. Если эфирные асики тру стори,тогда эфир майнинг умрет для комнатных майнеров с парой ригов. Зеленые всегда были более сочными по перспективам. Скоро подъедет новая линейка ампере ,которая по сути является разогнанным паскалем . Петухи все как один орут о неебическом приросте перфоманса,и о том что майнеры начнут распродаваться. Но как говорил великий классик : хуй,залупа,воротник. Вангую 20-30% прироста в лучшем случае. Дешевых карт юные петухи не увидят,сосите хуй. 1080 Ти это единственное что я бы брал при нынешних ценах. Ниже 1070 брать не имеет смысла,а при нынешних ценах и их тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделаем вывод,что профит это когда ты намайнил на низкой сложности,а продал на большой (запампленой) цене.

С тем же успехом можно просто купить монеты так что нет ,профит в майнинге это когды ты плюс-минус продаёшь по рынку ,самая стабильная монета естественно эфир.Вопросы?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На ку карта от инн3д была под 60 к,с учётом того, что реф нвидия на сайте 53 руки у меня чесались, но , как я понял, охлада там не хватает


Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С тем же успехом можно просто купить монеты так что нет ,профит в майнинге это когды ты плюс-минус продаёшь по рынку ,самая стабильная монета естественно эфир.Вопросы?

 

 Принцип лопаты и ресурса. Ресурс конечен,лопаты хватит надолго. Профит это когда ты ловко крутанул систему на хую ,не крутанувшись сам,и сделал больше чем челик , который майнит эфир.


На ку карта от инн3д была под 60 к,с учётом того, что реф нвидия на сайте 53 руки у меня чесались, но , как я понял, охлада там не хватает

Инно3д залупа, Палит залупа.Референс залупа. Гиги,асусы,мси твои друзья. С 1080 Ти от мси эякулировал в трусы , 815-820 на экви при 235в , 58-59 по цельсию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч,буду ждать анонсов в марте, за одно бабосики подкоплю.

Еще вопрос на счёт БП, изначально мне хватит только на 2 карты стоимостью 60 к+-, мать и проц , как я понял, голову ломать особо не нужно,р270 и любой селерон, работать будет 2 карты и система, я планирую 850 ватник и , докупив 2-3 карты, запараллелить ещё 850. Всякие ксасы брать не буду (хоть на домашнем компе сидит,самый обычный бп), я так понял, брать надо из термалтейков, корсаров, сисоников куллеры мастеров.есть ли какой-то определенный БП, на который стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть ли какой-то определенный БП, на который стоит обратить внимание?
 

 

Похуй в принципе. Золотое правило 80% КПД на блоке с любым сертификатом,и зевс не ультанёт в твою прелесть. Защиту лепят даже на ноунеймы,но я бы не советовал,смотри средний сегмент. Для жирных карт с жирным аппетитом нужны хорошие кабели питания(безопасность превыше всего),желательно чтобы они были съемные ( охуенно практично). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Золотое правило 80% КПД на блоке с любым сертификатом,и зевс не ультанёт в твою прелесть

 

aerocool_kcas_800w_1.jpg

 

Тут сгл, вот няша пиздатая. Берешь и наслаждаешься. 80+ бронза сертификат, умеренные цены, выглядят неплохо, да и аерокул пиздатый производитель. Заебок БП и стоит недораха. 


Изменено пользователем DomoDomo
morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...