Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

Сколько максимум карт под виндой работает?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько максимум карт под виндой работает?

8


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 6 1060 3gb, Украина :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше надо было продавать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

какой бп взять на 6 1060

https://www.computeruniverse.ru/products/90703311/seasonic-prime-focus-modular-80-plus-gold.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90645298/enermax-triathlor-eco.asp

По разъемам посмотри, какие разера будешь брать и все такое. Конечно цены чет нихуево так растут, а в наличие пенис пиздец.

 

 

750/800? 1 карточка скока ну 100-120 выдает + система

хз чета думаю аэрокул взять на киловатник

Да, бери KCAS-1000w , отличный выбор.

 

Возьми ксас, взорви дом  :nate: А по теме 800W сисоника или хотяб корсара тебе точно хватит


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

какой бп взять на 6 1060

https://www.computeruniverse.ru/products/90703311/seasonic-prime-focus-modular-80-plus-gold.asp

https://www.computeruniverse.ru/products/90645298/enermax-triathlor-eco.asp

По разъемам посмотри, какие разера будешь брать и все такое. Конечно цены чет нихуево так растут, а в наличие пенис пиздец.

 

 

750/800? 1 карточка скока ну 100-120 выдает + система

хз чета думаю аэрокул взять на киловатник

Да, бери KCAS-1000w , отличный выбор.

 

Возьми ксас, взорви дом  :nate: А по теме 800W сисоника или хотяб корсара тебе точно хватит

 

Нахуй наебывать челика, вот смотри. Нужен 20% запас это МИНИМУМ эта во первых. Во вторых сиосоних, корсар оверпрайс говно. В третьих  Аэрокул хороший производитель. В четвертых киловатник, а это с запасом как раз заебись, Значит грется не будет. Плюс сертификат бронза, значит блок хороший. Кароче Ксас хороший вариант, как не крути.

мротник и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на асиках есть кто майнит или хочет приобрести себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй те асики ,они в битках не отбиваются


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй наебывать челика, вот смотри. Нужен 20% запас это МИНИМУМ эта во первых. Во вторых сиосоних, корсар оверпрайс говно. В третьих  Аэрокул хороший производитель. В четвертых киловатник, а это с запасом как раз заебись, Значит грется не будет. Плюс сертификат бронза, значит блок хороший. Кароче Ксас хороший вариант, как не крути.

 

Я пытаюсь оградить человека от  покупки ебаного ксаса для майнинга, потому что все проблемы связанные с перегоранием видеокарт и т.д. от хуевых блоков питания типа ксаса, если челик хочет нормально майнить пусть берет хороший голдовый блок, чтоб потом мозги не ебать, ну или хотя бы бронзу, но точно не ксас ебаный. Лучше доплатить ебаных несколько тыщ, зато все будет в целостности. Все равно бабки отобьются, а качественный блок для фермы останется. Ксас для фермы, это как в спорт кар блять 92 бензин лить и думать, а ну заебись и так пойдет хули переплачивать.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй те асики ,они в битках не отбиваются

сейчас они долго отбиваются, но ты смотри на перспективу битка)

если биток вырастит до 20к, то асик с9 будет отбиваться 3-4 месяца, это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз ,он не будет отбиваться в битках ,то есть если купить его за биткоины он максимум выйдет в 0 ,отсюда простой вывод - проще купить биткоины


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз ,он не будет отбиваться в битках ,то есть если купить его за биткоины он максимум выйдет в 0 ,отсюда простой вывод - проще купить биткоины

ты майнил через асики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё раз ,он не будет отбиваться в битках ,то есть если купить его за биткоины он максимум выйдет в 0 ,отсюда простой вывод - проще купить биткоины

ты майнил через асики?)

 

давным давно в одной далёкой галактике


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асики хуйня. Ноу дискас. 

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны, сегодня про сайт jd видел инфу, стоит или не стоит его рассматривать? отзывы какие-то двоякие, как я понял, товар вроде норм, но проблемы при доставке или при браке решаются плохо, просто цены там прямо сладкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почоны, сегодня про сайт jd видел инфу, стоит или не стоит его рассматривать? отзывы какие-то двоякие, как я понял, товар вроде норм, но проблемы при доставке или при браке решаются плохо, просто цены там прямо сладкие

Хуйня не бери, вон лучше на КУ посмотри.  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на ку че-то цены конские, в местных магазинах 1080 ти тыщ 5-10 дороже, про бюджетный сегмент вообще молчу, видимо, 1060 щас мало кто берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да на ку че-то цены конские, в местных магазинах 1080 ти тыщ 5-10 дороже, про бюджетный сегмент вообще молчу, видимо, 1060 щас мало кто берет

Сам 3 видяхи в Ферму с JD брал, доставили быстро что удивительно за 2 недели (до этого там заказывал и попал на ебаные китайские праздники и ждал месяц) Все красиво, молодежно, здорово


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...