Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

ЕБать Я Даун 
под первые 2 рига просто купил каркас на авито
вчера заехал в колорлон купил евробрусков и по приезду (22:00) начал пилить и закончил ебать в 3 ночи
просто минус все жизненные силы минус интеллект плюс опилки по всей хате 
и все блять какое-то кривое просто как у рандом сыныщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБать Я Даун

под первые 2 рига просто купил каркас на авито

вчера заехал в колорлон купил евробрусков и по приезду (22:00) начал пилить и закончил ебать в 3 ночи

просто минус все жизненные силы минус интеллект плюс опилки по всей хате

и все блять какое-то кривое просто как у рандом сыныщи

Буквально 2 дня назад сейм хуйней страдал. Тоже кривая хуета получилась, доски полопались. Как же вголос был когда увидел что они стоят по 10-15 долларов пиздатые отшлифованые ровные

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пару досок проебал только потом додумался сначала дрелью ебануть а потом вкручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дотеры беспомощные


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем обзываешься ???
бтв 2 карты попались на хуниксе я даже не знаю че делать теперь толкать на авито или че тк в онлайн трейде уже не примут 
18.5 мх/с и 300-315 сол заебись но че то зек не радует выхлопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через б-минер 340 выдают с 90 паверлимитами


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дотеры беспомощные

Тут сгл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1060 микрон есть у кого сколько разгоняете? а то че то по памяти хуево гонятся


Изменено пользователем postm0d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны посоветуйте че бы помайнить, времени играть нету, комп сутками простаивает. Проц i5 skylake, 1060 3gb gpu, 32 оперативы. Какой-нить Electroneum потянет? И вообще овчинка стоит выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны посоветуйте че бы помайнить, времени играть нету, комп сутками простаивает. Проц i5 skylake, 1060 3gb gpu, 32 оперативы. Какой-нить Electroneum потянет? И вообще овчинка стоит выделки?

Найсхеш ставишь и не паришься


Изменено пользователем Morkovnblucok
palach[exit] понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пацаны посоветуйте че бы помайнить, времени играть нету, комп сутками простаивает. Проц i5 skylake, 1060 3gb gpu, 32 оперативы. Какой-нить Electroneum потянет? И вообще овчинка стоит выделки?

Найсхеш ставишь и не паришься

 

он будет выплату ждать 2 месяца с 1060 

@'] какой-нить криптекс чекни профита чуть меньше но не надо заебываться с выводом и там функция типо простоя как отошел так она начинает работать на всю мощь

можешь просто на пул пиздануть там тоже вывод будет 2-3 дня думаю с 1 картой


Изменено пользователем postm0d
palach[exit] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Пацаны посоветуйте че бы помайнить, времени играть нету, комп сутками простаивает. Проц i5 skylake, 1060 3gb gpu, 32 оперативы. Какой-нить Electroneum потянет? И вообще овчинка стоит выделки?

Найсхеш ставишь и не паришься

 

он будет выплату ждать 2 месяца с 1060 

@'] какой-нить криптекс чекни профита чуть меньше но не надо заебываться с выводом и там функция типо простоя как отошел так она начинает работать на всю мощь

можешь просто на пул пиздануть там тоже вывод будет 2-3 дня думаю с 1 картой

 

В смысле 2 месяца? Во 1 можно копать на внешний кошелек, во 2 там на внутренний кошелек раз в день выплаты 0,001


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во 1 можно копать на внешний кошелек
 

На внешний кошель без перспектив. Дикий процент и дико высокий вывод. 

Выплаты для балансов от 0.1 BTC на внешние кошельки и 3% еще комсу. Пиздец просто нахуй.

Ну и так-то стоит сразу понимать, найс хеш это не майнер, это сервис который позволяет тебе сдавать твое оборудование для майнинга за что будет выплачивать тебе немножко битка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во 1 можно копать на внешний кошелек
 

На внешний кошель без перспектив. Дикий процент и дико высокий вывод. 

Выплаты для балансов от 0.1 BTC на внешние кошельки и 3% еще комсу. Пиздец просто нахуй.

Ну и так-то стоит сразу понимать, найс хеш это не майнер, это сервис который позволяет тебе сдавать твое оборудование для майнинга за что будет выплачивать тебе немножко битка. 

 

В целом профитно когда у тебя бабло в битках, по мне самое стабильное, но никто не запрещает копать *хуйзнает что за монета* которая потом может пампануться х10 и т.д.

Да и в целом по Whattomine'у найсхеш всегда в топе по добыче это первое, второе всегда будешь копать то, что выгодно, без перенастройки пулов и т.д., и третье выводишь с внутреннего на коинбейс без комиссии и оттуда уже на обменник с комиссией сети которая щас не больше 20 рублей, изи мани без потерь на всяких биржах ( где нужна идентификация личности в основном).


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во 1 можно копать на внешний кошелек
 

На внешний кошель без перспектив. Дикий процент и дико высокий вывод. 

Выплаты для балансов от 0.1 BTC на внешние кошельки и 3% еще комсу. Пиздец просто нахуй.

Ну и так-то стоит сразу понимать, найс хеш это не майнер, это сервис который позволяет тебе сдавать твое оборудование для майнинга за что будет выплачивать тебе немножко битка. 

 

В целом профитно когда у тебя бабло в битках, по мне самое стабильное, но никто не запрещает копать *хуйзнает что за монета* которая потом может пампануться х10 и т.д.

Да и в целом по Whattomine'у найсхеш всегда в топе по добыче это первое, второе всегда будешь копать то, что выгодно, без перенастройки пулов и т.д., и третье выводишь с внутреннего на коинбейс без комиссии и оттуда уже на обменник с комиссией сети которая щас не больше 20 рублей, изи мани без потерь на всяких биржах ( где нужна идентификация личности в основном).

 

Эт ты себя убеждал или меня? Просто если меня, то пустое. Я был на найс хеше и могу точно сказать, что это невыгодно.  Вот и все. Единственный плюс найса, это то, что ни вчем не надо разбирать, запустил и деньги капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эт ты себя убеждал или меня? Просто если меня, то пустое. Я был на найс хеше и могу точно сказать, что это невыгодно.  Вот и все. Единственный плюс найса, это то, что ни вчем не надо разбирать, запустил и деньги капают.
 

Да не, это я перечислил плюсы найса для человека сверху, который спрашивал че ему копать


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эт ты себя убеждал или меня? Просто если меня, то пустое. Я был на найс хеше и могу точно сказать, что это невыгодно.  Вот и все. Единственный плюс найса, это то, что ни вчем не надо разбирать, запустил и деньги капают.
 

Да не, это я перечислил плюсы найса для человека сверху, который спрашивал че ему копать

 

Ааа ну там у челика одна 1060, тут офк найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а что если я не майню и не планирую, но планирую купить бывшую в майнинге карту.

какие подводные?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни а что если я не майню и не планирую, но планирую купить бывшую в майнинге карту.

какие подводные?

отвал чипа если майнили зек и подобные алгоритмы.Самый тотальный пиздец ,чую ,ждёт тех кто купит карточку после майна на найсхеше


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...