Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол он уже себе на всю жизнь заработал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не б/у хорошие рабочие лошадки в качестве первой машины берут только нахуй отбитые челики. я хз о чём тут спорить вообще. может конечно пашку настолько бабла девать некуда, что он готов не только тачку за 2 ляма своей невесте придарить, но и на ремонты в первые пару лет ещё столько же вбухать, это ещё не значит, что это разумный поступок. бибике бобо будет в первый же месяц после получения прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и никогда не лез в другие дела, но блядь. Нахуя щас машина за сорокет с салона бабе, которая не умеет скорее всего водить на приемлемом уровне. Взял бы лучше поношенную аудюху а на остальные открыл бы ей не заумный бизнес какой то. А через год взял бы и машину, если дота не умрет

что то невижу твоей тачки в первом посте, не пешик ли ты случаем?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, что пару-тройку годичная дизельная Q5 требует ремонта. Там токо первый ремонт двигателя через 10 лет. Скилуху отточить один год можно. А через год купить уже с салона. Но тут все такие водилы я смотрю, ладно не буду дальше


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же конченые далбаебы, просто шок

да-да, на свадьбу подарите гольф 96 года своей жене

а маме на др бушный айпад  :trollface:  :trollface:  :trollface:

:lol:  :lol:  :lol:  я ору

лучше уж нихуя не дарить на свадьбу, чем бушное что-либо 

хотя для попугая-шизика и колхозника фростлихта это норм

Dream., Uwner и Mazahakaaa понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашок не производит впечатление легкомысленного человека, так что думаю с запасом там все в порядке. Насчет того что машину купил новую, откуда знаете, что она до этого уже не ездила, не имеет опыта, етц? Может уже покаталась на б/у и попросила новую, свадебный подарок все-таки, как тут отказать.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ 5-6 инта в одной стране покупает бабе тачку с салона

чемпион инта в другой ходит на даче воду набирать в пластиковые бутылки чтоб мать-гитаристка вечером испекла оладьев

угадай в какой стране был майдан


Изменено пользователем pls ne nado
EternalHawk, Undecim, Dream. и 4 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно дохуище дорогих подарков придумать помимо авто. но ты сри дальше, еблоид обосранный. всем очень интересен твой деф(екейшн) топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ребята

 

а теперь дружно смотрим на дату поста в инсте

 

и с дерьмом на ебале выходим из топика с прогнозами про бобо в первый месяц

Exclusivo и Dwarrowdelf понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля немогу кнопку выхода из топана найти

чот на лице вонючее глаза закрыло


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно дохуище дорогих подарков придумать помимо авто. но ты сри дальше, еблоид обосранный. всем очень интересен твой деф(екейшн) топика.

ты даун такой, лучше ничего не пиши

людям, особенно близким, обычно дарят подарки, которые они хотят, а не руководствуются шизо-мыслями типа ''бля она жи разъебет ее((((, куплю какую-нибудть хуитень''


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чет в голос с того, как морозная света подарит своему мужику подержаную аудюху  :lolpray:

Ох уж эти мантры хохлонищенок в топане, оу вээй  :lolpalm:

ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну если какая то пизда подруга кого-то там сбила, значит все остальные бабы тоже кого-то собьют, не знать элементарных законов фростдауна

dreamhaze, Dream. и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну если какая то пизда подруга кого-то там сбила, значит все остальные бабы тоже кого-то собьют, не знать элементарных законов фростдауна

 

у баб еще хуя нет


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вегобляди типо дворпидора или янободи думают что подержаная тачка - это машина 95года наверное на литовских номерах. Ну а че - в говне рождены, говняное и мышление


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уёбище даже не одупляет, что при виде трёхгодовалой вылизанной а5, уже обкатанной и прошедшей первые то-шки и намного лучше в целом как авто подходящей молодой девчонке для рассекания по нерезиновску и окрестностям, сама молодая девчонка пищать от восторга будет не меньше. при вдвое меньших тратах и многократно меньших головняках. зато уёбище так умилительно экстраполирует такую ужасную вещь, как даренье б/у авто, на свои нищебродские реалии ("б/у планшетик маме"), очень уместно, да  :lol:

герой, которого топан достоин.


Изменено пользователем klr
FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть инсайдерская информация что огранизация ВП скоро под крыло мейл.ру перейдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 нищееба с подержанными подарками, зачем вы продолжаете кудахтать, если все уже и так поняли, что вы ебобошки колхозные


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут больше вопрос не в том, зачем Пашок купил ей машину, а в том, почему вас это вообще ебет?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике места много, и для ебнутых найдется, чего уж там

Россия - щедрая душа


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...