Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Франкфуртский.

тебе стоит освежить воспоминания, иди на ликвидпедию.

 

Бля, ну всмысле не мажор, а есловский турик во франкфурте. Смысл в том что они квалы не прошли, похуй куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Я считал, что MVP дадут либо Miracle, либо No[o]ne, а про себя не думал»

https://www.championat.com/cybersport/article-3376231-ja-schital-chto-mvp-dadut-libo-miracle-libo-no-o-ne-a-pro-sebja-ne-dumal.html

 

 

Скажу по правде, меня не покидает ощущение, что VP придумали какой-то нечестный ход, и такая череда побед связана не только с их скилом. 

Очень похоже, что Соло во время игр кто-то координирует, такие игроки как Роджер могут даже не знать об этом. А он отдает команды ( особенно по рошану, вардам, смокам, ганкам)... 

Очень уж они эти моменты четко читают по игре, а именно все это координирует Соло (322). И я не удивлюсь, что их победы когда-нибудь окажутся на уровне побед Лэнса Армстронга в велоспорте.

 

Мои предположения могут, конечно, и ложными оказаться, но обычно в борьбе равных побеждает тот, кто немного жульничает. 

Не претендую на истину, просто высказываю свое мнение.

 

Изменено пользователем pls ne nado
dreamer, Lyra.ZloyDis, Moscow754 и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень хорошо запомнилось, что кэф на их победу на инте был самый низкий

кто такие букмекеры? - хуесосы, которые не шарят нихуя в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне очень хорошо запомнилось, что кэф на их победу на инте был самый низкий

кто такие букмекеры? - хуесосы, которые не шарят нихуя в доте

 

Разве кэфы не зависят от того кто сколько поставил? Я в ставках не шарю, но чето то такое слышал. Типа если на команду много ставят, кэф падает и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЛТВ сегодня заебок отыграл

думаю греков выебут на изичах

УТ там походу вылетает


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне очень хорошо запомнилось, что кэф на их победу на инте был самый низкий

кто такие букмекеры? - хуесосы, которые не шарят нихуя в доте

 

Разве кэфы не зависят от того кто сколько поставил? Я в ставках не шарю, но чето то такое слышал. Типа если на команду много ставят, кэф падает и наоборот.

 

так и есть, поэтому буки никогда не в минусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть изначальные коэфы, на фаворитов они меньше, на аутсайдеров больше. И уже они корректируются от кол-ва ставок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем они уже слабо меняются, а если кэф начинает сильно меняться из-за ставок то это уже признак того, что с матчем мошна какая-то происходит. Все серьезные конторы сами выставляют кэфы и люди на них уже слабо влияют своими ставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Да, против Liquid хотелось бы в финале поиграть до трёх побед. Чувствуется, что они сильные. С ними тяжело и интересно играть, в отличие от китайцев.

оуууууууууууууууууууууууууууу


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Ликвид были равные катки

 

против китайцев в ГФ было 7 игр в одну калитку

6 разъебали и одну проебали в щи


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте вовану чтобы незаходил в паб

Китайцы его задушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, зачем вообще так говорить, лучше бы молчал, щас начнут лузать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован развязал (ПКВ) первую кибернетическую войну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куман задоджил одного русского в минуту в полуфинале

 

и слил катку грекам  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там такой переворот был пиздец

а потом два раза слились бездарно


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Фавориты всегда САМИ СЕБЕ проигрывали инт из-за давления и внутренных причин, а не другие команды жестко играли, так что пусть сколько угодно готовятся

 

Фавориты так то редко вообще проигрывали инт

ти2 - иг

ти3 - а

ти4 - ньюби

ти5 - ег

ти6 - вингс

ти7 - ликвид

 

хз конечно насчет вингс, но я думаю все букмекеры их ставили на 2-3 место

 

так то, китай уже смог на ти4 задушить дк байкотом

 

на ТИ2 фаворитами были: Нави, ЛГД, Зенит, ДК, ИГ. И то я вроде поставил по убывающей и все эти команды заняли первые 5 места
на ТИ3: Нави, Аллианс, Тонгфу. Опять же по убывающей. 

на ТИ4: особого фаворита не было, все были в равных. ДК, ЕГ, Империя (лол), ИГ и Ньюби, как самые не фавориты из фаворитов, выиграли один турик и поэтому их начали ставить в фаворитах самые рофлеры и тд. Прикольно, что VG никто не ставил в фавориты, хотя они вроде были единственные, кто играл праки с ДК (именно наверное поэтому заняли топ 2, хех) 

на ТИ5: Сикрет, ЕГ да и все вроде, после них мб Империя и все. 

на ТИ6: главный фаворит ОГ, после них мб с натяжкой Ньюби, а потом Ликвид, Вингс не были фаворитами, в них особо никто не верил

на ТИ7: опять ОГ как главные, потом Ликвид и ВП, Китай особой надежды не давал

 

 

 

 

 

Ты помойму не совсем понимаешь, кто такие фавориты.

Фавориты это те, кого большинство букмекеров и аналитиков ставят на 1-2, а не твои догадки и предпочтения

В другом случае я не вижу, как у тебя Нави должны были брать ти3* или ег с заменой на керри ти4, ну а чего уж про империю говорить....


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похихикал с империи — фаворита двух интов

Думал, что обсуждение уже закончилось, но проснувшись утром, был удивлён, что оно продолжается. Ну тогда и я внесу свою лепту, всё равно нормальной темы для обсуждения прошлого нет.

 Я, конечно, не стал проверять ликвипедию и прочие ресурсы, но, положившись на свою память, могу сказать, что главным фаворитом 2 инта были лгд, чуть в меньшей меньше иг, а потом все остальные команды, нави же, в свою очередь, проиграв дримхак синдерену, не особо котировались как фавориты. Можно понять, почему зрители из СНГ и Европы не ожидали такого разноса от китайцев — их лиги были закрыты более-менее от европейских команд, мало освещались, а мы в большинстве своем смотрели тплы, старладдеры и так далее. Ну и в сезоне 11-12, ещё огромное количество игроков играло в первую доту(ключи-то не всем доставались).
 Фаворитом инта 13 года были безоговорочно Альянс, которые целиком и полностью доминировали в Европе во второй половине сезона(а ещё успешно съездили в Китай, в какой-то степени Нави, те, хоть и подошли к турниру, как обычно, немного в расхлябанном состоянии, но выиграли онлайн турнир в Китае(где в группе заняли последнее место).
 Сезон 13-14 отметился невероятными ДК, которые играли как хотели, чем хотели и где хотели. Пусть и не было сверх-доминации в первой половине сезона, а особенно она улетучилась и во второй, но в ряду фаворитов они стояли, это точно. На мой взгляд, 4 интернешенел не имел явного фаворита, единственный из всех, потому что отдать предпочтение ньюби было сложно из-за их нестабильной игры, они почти не играли европейские турниры(не проходили квалы), вичи гейминг после выигранного турнира(толи в Польше, толи в Америке, я уже и не помню), тоже подсдали, ДК, как уже было сказано, был объявлен бойкот. От ЕГ не особо ждали чудес, после известия о том, что вместо Фира будет играть Мейсон. К тому же, ещё маячили ИГ, которые выиграли есл во франкфурте, памятно обыграв ЕГ с 22-0 или что-то в этом роде.
 Фаворитом 5 инта были, безоговорочно, Сикрет, которые, казалось, не имели слабых мест, выиграли 4 лана подряд перед интом и постоянно обыгрывали ЕГ. Нет, я не говорю, что ЕГ не были фаворитом, но самым главным были Сикрет(конечно, некоторые индиго могут сказать, что вот они-то(в 2018) знали и то, что Ньюби выиграют(даже переигровки не смутили), и то, что ЕГ устроят сначала клоунаду против СДЕК, а потом обыграют их в финале(а что бы было, не руинь чел на сларке)). Ещё к фаворитам 5 инта можно отнести ЛГД, которые, после прихода ксяо8 неплохо заехали в китайских топ, выиграв там турнира 3 или 4 перед интом. Ещё ВГ, но они в куда меньшей степени, чем первые трое, из-за трансфера Хао и не самой стабильной игры перед турниром. 
 В 2016 был всего один безоговорочный фаворит — ОГ, а за ними — Ликвид, которые довольно успешно провели вторую половину сезона. Вдобавок к ним можно прибавить ЕГ, но лично я сомневался, что они смогут выиграть инт, но они приучили всех за несколько лет, что если ЕГ на турнире, то они являются одним из фаворитов. Китайская сцена перед интом была, мягко скажем, не в лучшей форме, только ребята из Вингс были единственной надеждой Китая, но, что интересно, они тоже проходили через квалы. Довольно неплохую форму набрали азиатские команды, но до Ликвид и ОГ им было далеко по притязаниям на турнир.
 Ну и в 2017 году фавориты стали вырисовываться ближе к концовке. Снова ОГ, которые утратили свой статус мейн фаворита в начале лета, Ликвид, которые набрали внушительный ход и выиграли 4 или 5 турниров подряд(может больше, как я и говорил в начале, я не сижу с открытой ликвипедией). Ньюби подошли в ранге самой сильной команды Китая, но могли ли они соперничать с европейцами на поле прогнозов? Не думаю. 
 Стоит ещё отметить тот факт, что количество турниров и информации о них растёт с каждым годом, сейчас уже совсем не так, как было в первые 4 сезона, где было весьма серьезное разделение на "там" и "тут". Турниры всё более международные, есть команды с каждого региона. Европа и другие регионы когда-нибудь тоже придут к единой лиге, как уже давно делают в Китае. Там пока самый профессиональный подход к дисциплине, что, естественно, не мешает им постоянно проигрывать по ходу сезона.
 Ах, да, во избежание ваших "вот было ТАК, а не ТАК", хочу сказать, что всё вышеизложенное является исключительно моим мнением о тех, кто являлся главным претендентом на Аегис в разные годы, основанном на годах просмотра и любви к этой игре. У всех у нас есть своё видение, но я решил подойти к вопросу с общей стороны. Если говорить о победителях, то лично я думал, что 2 инт выиграют ЛГД, третий — Альянс, 4, — ДК, выиграв в финале у Ньюби, 5, — Вичи, но после перехода Хао сменил своё мнение на более популярное(ЕГ), 6, — ЕГ, 7, — Ликвид.
 Возможно, кто-то захочет "разъебать" это сообщение, взяв в одну руку ликвипедию, что же, всегда пожалуйста. 
 Тем, кто дочитал, спасибо за внимание.


Ну и по теме, здорово, что россияне на весге разваливают кабинеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похихикал с империи — фаворита двух интов

Думал, что обсуждение уже закончилось, но проснувшись утром, был удивлён, что оно продолжается. Ну тогда и я внесу свою лепту, всё равно нормальной темы для обсуждения прошлого нет.

 Я, конечно, не стал проверять ликвипедию и прочие ресурсы, но, положившись на свою память, могу сказать, что главным фаворитом 2 инта были лгд, чуть в меньшей меньше иг, а потом все остальные команды, нави же, в свою очередь, проиграв дримхак синдерену, не особо котировались как фавориты. Можно понять, почему зрители из СНГ и Европы не ожидали такого разноса от китайцев — их лиги были закрыты более-менее от европейских команд, мало освещались, а мы в большинстве своем смотрели тплы, старладдеры и так далее. Ну и в сезоне 11-12, ещё огромное количество игроков играло в первую доту(ключи-то не всем доставались).

 Фаворитом инта 13 года были безоговорочно Альянс, которые целиком и полностью доминировали в Европе во второй половине сезона(а ещё успешно съездили в Китай, в какой-то степени Нави, те, хоть и подошли к турниру, как обычно, немного в расхлябанном состоянии, но выиграли онлайн турнир в Китае(где в группе заняли последнее место).

 Сезон 13-14 отметился невероятными ДК, которые играли как хотели, чем хотели и где хотели. Пусть и не было сверх-доминации в первой половине сезона, а особенно она улетучилась и во второй, но в ряду фаворитов они стояли, это точно. На мой взгляд, 4 интернешенел не имел явного фаворита, единственный из всех, потому что отдать предпочтение ньюби было сложно из-за их нестабильной игры, они почти не играли европейские турниры(не проходили квалы), вичи гейминг после выигранного турнира(толи в Польше, толи в Америке, я уже и не помню), тоже подсдали, ДК, как уже было сказано, был объявлен бойкот. От ЕГ не особо ждали чудес, после известия о том, что вместо Фира будет играть Мейсон. К тому же, ещё маячили ИГ, которые выиграли есл во франкфурте, памятно обыграв ЕГ с 22-0 или что-то в этом роде.

 Фаворитом 5 инта были, безоговорочно, Сикрет, которые, казалось, не имели слабых мест, выиграли 4 лана подряд перед интом и постоянно обыгрывали ЕГ. Нет, я не говорю, что ЕГ не были фаворитом, но самым главным были Сикрет(конечно, некоторые индиго могут сказать, что вот они-то(в 2018) знали и то, что Ньюби выиграют(даже переигровки не смутили), и то, что ЕГ устроят сначала клоунаду против СДЕК, а потом обыграют их в финале(а что бы было, не руинь чел на сларке)). Ещё к фаворитам 5 инта можно отнести ЛГД, которые, после прихода ксяо8 неплохо заехали в китайских топ, выиграв там турнира 3 или 4 перед интом. Ещё ВГ, но они в куда меньшей степени, чем первые трое, из-за трансфера Хао и не самой стабильной игры перед турниром. 

 В 2016 был всего один безоговорочный фаворит — ОГ, а за ними — Ликвид, которые довольно успешно провели вторую половину сезона. Вдобавок к ним можно прибавить ЕГ, но лично я сомневался, что они смогут выиграть инт, но они приучили всех за несколько лет, что если ЕГ на турнире, то они являются одним из фаворитов. Китайская сцена перед интом была, мягко скажем, не в лучшей форме, только ребята из Вингс были единственной надеждой Китая, но, что интересно, они тоже проходили через квалы. Довольно неплохую форму набрали азиатские команды, но до Ликвид и ОГ им было далеко по притязаниям на турнир.

 Ну и в 2017 году фавориты стали вырисовываться ближе к концовке. Снова ОГ, которые утратили свой статус мейн фаворита в начале лета, Ликвид, которые набрали внушительный ход и выиграли 4 или 5 турниров подряд(может больше, как я и говорил в начале, я не сижу с открытой ликвипедией). Ньюби подошли в ранге самой сильной команды Китая, но могли ли они соперничать с европейцами на поле прогнозов? Не думаю. 

 Стоит ещё отметить тот факт, что количество турниров и информации о них растёт с каждым годом, сейчас уже совсем не так, как было в первые 4 сезона, где было весьма серьезное разделение на "там" и "тут". Турниры всё более международные, есть команды с каждого региона. Европа и другие регионы когда-нибудь тоже придут к единой лиге, как уже давно делают в Китае. Там пока самый профессиональный подход к дисциплине, что, естественно, не мешает им постоянно проигрывать по ходу сезона.

 Ах, да, во избежание ваших "вот было ТАК, а не ТАК", хочу сказать, что всё вышеизложенное является исключительно моим мнением о тех, кто являлся главным претендентом на Аегис в разные годы, основанном на годах просмотра и любви к этой игре. У всех у нас есть своё видение, но я решил подойти к вопросу с общей стороны. Если говорить о победителях, то лично я думал, что 2 инт выиграют ЛГД, третий — Альянс, 4, — ДК, выиграв в финале у Ньюби, 5, — Вичи, но после перехода Хао сменил своё мнение на более популярное(ЕГ), 6, — ЕГ, 7, — Ликвид.

 Возможно, кто-то захочет "разъебать" это сообщение, взяв в одну руку ликвипедию, что же, всегда пожалуйста. 

 Тем, кто дочитал, спасибо за внимание.

 

Ну и по теме, здорово, что россияне на весге разваливают кабинеты.

 

 

Так 70% аналитиков ставили вингс на 1ое место, или я что-то путаю? Я ещё раз напишу, никто ваши предпочтения оспаривать не собирается, я пишу исключительно о букмекерах и аналитиках. в 2017 ставили 1-2 ликвид и вп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок, само достоинство и пример для подражания, фундамент, на котором держалось физическое и ментальное состояние команды, тащил в соло (не 322, ни хан соло) в игре и медийном пространстве. Но "батька" не покрывает к хуям менеджеров всех уровней и снега, допустивших эту невероятную тупость, не ливнул из этого топика, в след за кумиром.  Ох уж эти личные хуесосы Лила :trollface:

почитай значения слова "кумир", а потом сравни с тем, что я писал в отношении Лила и закрой свое тупое ебало... кумир блять, в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...