Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

съебись омоеегнег

эм я тут гадости писал еще про состав с алошей и нофиром

когда ни тс ни великие добрые фанаты не пишущие ниразу "ХОХЛЫ СОСАТЬ МОЙ ЧЛЕН" не родились еще

плс выйди сам у дедушки ноги не ходят

 

А ты хохол?

 

нет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, фанат виртуспро, у тебя детектор сломался, ни слова ни написал в адрес вп

 

это лицимерие, вычислять фанатов условных нави в лексе и черкаше, но при этом закрывать глаза на мазахак двародльбаебов и пр. мусор


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато отдохнут 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, фанат виртуспро, у тебя детектор сломался, ни слова ни написал в адрес вп

 

это лицимерие, вычислять фанатов условных нави в лексе и черкаше, но при этом закрывать глаза на мазахак двародльбаебов и пр. мусор

Так нахуй, я почти и не сру в вашем топике. А если я что-то и пишу, то хотя бы пытаюсь это делать смешно, что не скажешь о черкаше

хотя ему кажется, что все, что он пишет - смешно

, ну а лекс просто ебанат срущий без какой либо цели. Так что иди нахуй сын отца


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не могу поверить, что есть чилавеки, которые на полном серьезе сидят и сутками обсуждают НЕНАВИСТНУЮ им команду

это же просто пиздец

одумайтесь, долбоебы 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажи мне, сын 2ух отцов, в чьем "вашем" топике? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, фанат виртуспро, у тебя детектор сломался, ни слова ни написал в адрес вп

 

это лицимерие, вычислять фанатов условных нави в лексе и черкаше, но при этом закрывать глаза на мазахак двародльбаебов и пр. мусор

Какой детектор, ты кто вообще, я от тебя первый пост вижу, при чем здесь ты?

 

Я не разделяю УСЛОВНЫХ фанатов НаВи в отдельных личностях, В ТОМ И ПОСЫЛ АЛЛО ЖИВОТНОЕ. Я вроде в прошлом посту это и сказал, что поведение отдельных поехавших долбоебов может негативно влиять на отношение К КОМАНДЕ только у такого же гнилья.

 

А почему не детекчу других - потому что я не читаю другие топики.

 

 

 

Просто чудище, почему мне приходится один и тот же пост тебе два раза писать, чтобы твой умишко хотя бы разжеванное смог переварить.

 

Хотя очевидно не сможет и я увижу опять в ответе что-то типа А ВОТ У ВАС, УУУУ ЛИЦЕМЕРИЯ


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут хуйню пороть. ты по факту пиши. Я часто сру в топике нави чи шо?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"черкаш, лекс, мб в вам в топик нави прийти?" "не, я не разделяю фанатов"

 

еще раз 20 перейди на личность, мб на еще 1 вечер самоутвердишься в своих глазах

 

хотя, что взять с людей которые болеют за тег, скорейшего выздоровления 


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омоегенснр я говорю съебись


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с того, как фаны вп жалуются на фанов нави, которые тут срут, а фаны нави жалуются на срущих фанов вп в топане нави. Причем все всегда говорят, что они не срут. 

f58d2f9ccd.jpg

2ch, Empower и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пук

coval_sk1 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Походу, это мы сегодня сушим весла. Проиграли 2:0 EG, которые играли так себе, но мы умудрились сыграть еще хуже. Занимаем 5-6 место и теперь три дня будем тут отдыхать. Ничего страшного, в принципе, не случилось. Как правило, из поражений ты выносишь гораздо больше, чем после побед. После побед ты вообще не делаешь никаких выводов, поэтому я думаю, что все будет хорошо. Извините, что разочаровали вас, кто сильно болел.

Следующий месяц мы будем, вероятнее всего, опять на буткемпе, и в конце месяца едем на мейджор, где мы уже будем более подготовленными и будем лучше показывать».

 

 

в целом сказано более-менее нейтрально (не считая намека на хуевых ег, но об этом перед игрой в топике писали все, и хейтеры и фаны). да и в целом его попытки в самоиронию, кмк, намекают, что все эти веруны в карму слишком глупы и постоянно воспринимают все слишком буквально.

после игры тоже горел, но если посмотреть объективно - это минор. сколько там за первое место? 600 очков на команду не так уж и много относительно количества предстоящих мажоров. да, сыграли безыдейно но это опять же может быть последствиями несерьезного отношения или чего-то подобного. в сухом остатке имеем малозначимый турик после отпуска одного из игроков с не совсем типичным игроком на пикере (когда там рамзес последний раз драфтил в важных играх). судить реально пока очень рано, но учитывая всех этих менеджеров спонсоров и прочую ебалу которой подавай результаты здесь и сейчас,а так же закрытие ростерлока - может и произойти замена (что на мой взгляд будет больше в минус чем в плюс перед серией мажоров, но может быть в плюс перед интом (и то не факт))


Изменено пользователем `KV
dreamhaze понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если замены и будут, то только после инта. Так шо чилим пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эту мразь когда кикнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать Нуна вчера против Сикретов и сегодня против ЕГ, то Денди ВП бы даже усилил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ВП отличные игроки, даже лил (ебать его в рот гниду), сегодня у них не было капитана, не было координации по игре ну и конечно пики точеные, как можно было так готовиться к ЕГ, я хз, они ведь даже не скрывали чем играют.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...