Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы рили дауничи, гайз. Включите любой стрим Алохи(Алохи, сука) и посмотрите, как он на рубике и тускаре исполняет, потом включите любую игру гнилюка на этих героях, если ты в 10 раз хуже Алохи это повод задуматься над тем, все ли ты правильно делаешь 

Адекватность не позволяет смотреть стримы алохи. Сорь :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы рили дауничи, гайз. Включите любой стрим Алохи(Алохи, сука) и посмотрите, как он на рубике и тускаре исполняет, потом включите любую игру гнилюка на этих героях, если ты в 10 раз хуже Алохи это повод задуматься над тем, все ли ты правильно делаешь 

Адекватность не позволяет смотреть стримы алохи. Сорь :с

 

Я взял удар на себя и посмотрел за всех нас, так вот - он ебашит 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого комментарии нуна со стрима по этой ситуации?

кстати подборка комментариев на счет трансфера:

https://www.youtube.com/watch?v=g_Wdh6lq96E

 

 

Вы рили дауничи, гайз. Включите любой стрим Алохи(Алохи, сука) и посмотрите, как он на рубике и тускаре исполняет, потом включите любую игру гнилюка на этих героях, если ты в 10 раз хуже Алохи это повод задуматься над тем, все ли ты правильно делаешь 

Адекватность не позволяет смотреть стримы алохи. Сорь :с

 

Я взял удар на себя и посмотрел за всех нас, так вот - он ебашит 

 

Возможно ты и прав, но не думаю что с ним будет работать хоть одна серьезная организация. Я считаю что атмосфера в команде очень сильный фактор. Но могу быть не прав, это уже такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рили дауничи, гайз. Включите любой стрим Алохи(Алохи, сука) и посмотрите, как он на рубике и тускаре исполняет, потом включите любую игру гнилюка на этих героях, если ты в 10 раз хуже Алохи это повод задуматься над тем, все ли ты правильно делаешь 

на днях зашел к нему на стрим Алохи(Алохи, сука), там какой-то парень сидел с вебкой, белобрысый такой, потом он закончил катку, включил аниме и стримил с вебкой как он смотрит аниме, собссна нахуй на такие стримы вобще заходить?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что на про уровне этот долбоеб не заиграет никогда, я скорее к тому, что когда Алоха на 2 головы лучше тебя в доте надо бы сделать выводы. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь не стыдно за вп потопить на туриках

Lucky7trike понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что на про уровне этот долбоеб не заиграет никогда, я скорее к тому, что когда Алоха на 2 головы лучше тебя в доте надо бы сделать выводы.

 

Алоха сильный игрок
Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это свершилось, легчайшее предвидение

 

Понятно, что текущий ростер лок формальность, но всё же есть символичная штука. Так у Нави заявлен только Денди, золотовалютное сбережение, человек медийка -"наше всё". У ВП только Соло, как исторически сложилось, если выбирают капитана, то он почти всегда всё решает сам. Ранее Нс,Фнг, сейчас Соло. Возможно принято негласное решение, посмотреть на результаты текущего турнира, оценить состояние внутри команды, т.к. может легко выясниться, что несмотря на отдых, кто-то снова быстро выносит мозг или также демотивирует своим уровнем игры. Есть возможность надрафтить себе конкурентноспособный состав не только из участников ЕСЛ, но и со всего СНГ.

 

Естественно я подразумевал именно то, что сейчас случилось, но чтобы не агрить личных хуесосов Лила, опустил этот момент. Коллаж с Лукашенко и Лилом, посвящён одному из таких и надеюсь он съебёт за ним в закат в топик Нави.

Конечно меня забавляют как и других, многие выходки Дворянкина, но наскоки на него и защита Илюши в связи с постом "про лучшую 4ку", это смешно :petro: .  "Оооох, камооонн". В подъёбе, причём без перегиба, человека который хуесосил и типа "траллил" много кого за последнее время, нет ничего плохого по сути.

По поводу "семьи" тут много раз говорилось, что это личная уловка и мантра Ильи, который таким образом хотел себе получить иммунитет. Другие иногда тоже вторили, но без особого энтузиазма.

Простите, ну лучше  бы он больше вкладывал душу не в заискивание перед партнёрами и девушку, а в игру. Давить на сантименты это неправильно.  Этого его дело конечно, как это всё охарактеризовать, пусть даже неверно, главное чтобы проснулся.

 

p.s. "Новатор" "Мортредка" Ага Щаз. Её абузил Сёма, но в соревновательной доте показал он. Тут ещё, что-то приписывали ему, типа виверны, что также ложь.  Нужно отдать должное, в своё время он хорошо держал нос по ветру и эти вещи подмечал и реализовывал, при этом конечно хуесосил визави на этих позициях за их косяки, но молча  что-то и подчерпывал, копировал.

p.s.s Желаю ему удачи в новой команде, надеюсь этого "кика" будет достаточно, без разрыва с бабой, для того чтобы снова сконцентрироваться на игре, вернуть форму и стать снова хорошим игроком.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понятно, что на про уровне этот долбоеб не заиграет никогда, я скорее к тому, что когда Алоха на 2 головы лучше тебя в доте надо бы сделать выводы.

Алоха сильный игрок

 

Я знаю, в свое время ебашил на кэрри, сейчас на четверке в пабликах разрывает, но во времена когда он был в ВП состав смог то, что казалось невозможным - быть хуже состава ВП с жотмом и крейзи. С его характером полтинники с гей донатов собирать, а не на про уровне играть 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, что на про уровне этот долбоеб не заиграет никогда, я скорее к тому, что когда Алоха на 2 головы лучше тебя в доте надо бы сделать выводы.

Алоха сильный игрок

 

Я знаю, в свое время ебашил на кэрри, сейчас на четверке в пабликах разрывает, но во времена когда он был в ВП состав смог то, что казалось невозможным - быть хуже состава ВП с жотмом и крейзи. С его характером полтинники с гей донатов собирать, а не на про уровне играть 

 

Алоха не туда смотрит, щас бы фокус делать на стримершу которая переписывается с Рамзесом и это она спалила на стриме, вместо того чтобы играть нон-стоп и смотреть свои реплеи и пытаться где-то куда-то пробиться а не ждать чуда что щас Вега не сможет и его обратно возьмут за 100 гривен в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько

скажи хоть минуту что там интресного, нахуй надо 10 минут этого поноса смотреть


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Ну например то что месяц назад спрашивали кем бы он играл в Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно я подразумевал именно то, что сейчас случилось, но чтобы не агрить личных хуесосов Лила, опустил этот момент. Коллаж с Лукашенко и Лилом, посвящён одному из таких и надеюсь он съебёт за ним в закат в топик Нави.

ребенок, успокойся  :smile:  там еще один недоношенный ранее писал в похожем стиле, вам бы обоим поумнеть для начала, прежде, чем поддеть пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Играть мы будем с моей новой командой"  Хм..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Да да кстати, я че-т не увидел этот момент, а ведь фразочка сказана месяц назад и + он "уезжал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Да да кстати, я че-т не увидел этот момент, а ведь фразочка сказана месяц назад и + он "уезжал"

ну типичный пранк, вышедший из-под контроля же.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ Да да кстати, я че-т не увидел этот момент, а ведь фразочка сказана месяц назад и + он "уезжал"

ну типичный пранк, вышедший из-под контроля же.

 

А вдруг он не рофлил? по голосу не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие трансферы явно не делаются за день или за неделю, вполне реально что он уже тогда знал о переходе в нави :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...