Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

Он не выйдет из академии. С другой стороны, возможно так будет лучше для всех.

Netherite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полутОрный меч

блять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он использует полуторный меч и спрашивает почему его нельзя продать, я деградирую  :trollface:  :fffuuu:  :opasnoste:  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я его пощадил

+, их и так мало, так еще наебать его решили, так мало того эти долбаебы проткнули его, а потом закрыли в сарае и ждали пока он откинется от кровопотери, хотя могли даже после этого помочь ему и сказать, что неправы были 

 

 

 

Он не выйдет из академии

ну из школы же вышел 


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не выйдет из академии. С другой стороны, возможно так будет лучше для всех.

ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну из школы же вышел 

Ну там же не просили найти гриб  :hmm:  :hmm:  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне физически больно смотреть  biblethump  Ну типо столько движняка можно мутить, столько контента, рофлов и способов заработать деньги, но он доджит советы и предпочитает бегать по Академии в поисках гриба  :palevo:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не просили найти гриб 

гриб дяди Богдана   omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите ему симулятор рыбалки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне физически больно смотреть  biblethump  Ну типо столько движняка можно мутить, столько контента, рофлов и способов заработать деньги, но он доджит советы и предпочитает бегать по Академии в поисках гриба  :palevo:

Ты знал на что идешь. Мало того, что у игры слишком много возможностей +Неудобный старый интерфейс +Сообразительность аскета (В каждой блять игре тупит по КД). Итого вместо использования кучи возможностей он будет тыкаться в гриб пока незадонатят как найти (после тоже будет тыкать, но уже не так долго). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛС ЗАДОНАТЬСЯ СКАЖИТЕ ЧТО В МАГИИ АБИЛКИ ДЛЯ МЕЧА ЕСТЬ

И ЧТО БЕЗ ДАЛЬНЕГО БОЯ ВАЛЕТА НЕ ПРОЙТИ


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты знал на что идешь. Мало того, что у игры слишком много возможностей +Неудобный старый интерфейс +Сообразительность аскета (В каждой блять игре тупит по КД). Итого вместо использования кучи возможностей он будет тыкаться в гриб пока незадонатят как найти (после тоже будет тыкать, но уже не так долго). 

бля, я в реале такой же

 

Аскет, кстати, аскетичен во всем: в телосложении (худой, немного мышц, только для двигательных функций и немного рельефа для индивидуалок), аскетичная квартира (рабочее место, место для сна, и для приема пищи), аскетичный мозг (используется только для решения повседневных задач: есть, смотреть сирики, играть в пое) 

Groza0077 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне физически больно смотреть  biblethump  Ну типо столько движняка можно мутить, столько контента, рофлов и способов заработать деньги, но он доджит советы и предпочитает бегать по Академии в поисках гриба  :palevo:

Ты знал на что идешь. Мало того, что у игры слишком много возможностей +Неудобный старый интерфейс +Сообразительность аскета (В каждой блять игре тупит по КД). Итого вместо использования кучи возможностей он будет тыкаться в гриб пока незадонатят как найти (после тоже будет тыкать, но уже не так долго). 

 

да хуй знает в чем неудобство то? Я будучи ссаным школяром разобрался за то время когда обучалки в гильдии проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне физически больно смотреть  biblethump  Ну типо столько движняка можно мутить, столько контента, рофлов и способов заработать деньги, но он доджит советы и предпочитает бегать по Академии в поисках гриба  :palevo:

Ты знал на что идешь. Мало того, что у игры слишком много возможностей +Неудобный старый интерфейс +Сообразительность аскета (В каждой блять игре тупит по КД). Итого вместо использования кучи возможностей он будет тыкаться в гриб пока незадонатят как найти (после тоже будет тыкать, но уже не так долго). 

 

да хуй знает в чем неудобство то? Я будучи ссаным школяром разобрался за то время когда обучалки в гильдии проходил

 

Да не, объективно он неудобный. Тип сравни как в современных играх делают и как в фабле. Рили блять слишком сложно. Никаких фильтров, нихуя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравни как в современных играх

В скайриме, да?   :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы поняли да  :nate:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вы поняли да  :nate:
 

ты видел как он в скайрим играл

хуй знает че ты ожидал 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сравни как в современных играх

В скайриме, да?   :lolpalm:

 

Современных.

Скайрим (Тес и Фолач которые всегда были с говно инвентарем).

Скайрим вышел почти 7 лет назад.

Современных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...