Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

при всем уважении к величайшему, но против минера без хпрегена, без брони.. зато есть бледмейл с миллион лет кулдауном

но суть в том, что эту игру именно течис и тащил в соляного. надо было именно против него делать билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при всем уважении к величайшему
 

А туда ли ты зашел, петушок?

1360596878_148759911.jpg

1nv4510n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смешно, давай некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве не очевиден пайп аганим гем против минера

походу я вообще не шарю


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на абе это вообще топ 1 итем, который в соло выигрывает любой файт :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше вообще кентавра брать с аганимом 2-3 итемом после сапога и блинка, ибо пользы от стана больше, ульт мощнее, а папаня один хуй не сейвил тиммейторов щитами.

 

а когда взял талант на замедло от пассивки, то это вообще  :trollpalm:


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала возьмите топ 3 ладдера, а потом ебальники открывайте с советами :rickroll:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала возьмите топ 3 ладдера, а потом ебальники открывайте с советами :rickroll:

сначала создай свой сайт а потом ты имеешь право здесь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала возьмите топ 3 ладдера, а потом ебальники открывайте с советами :rickroll:

топ 7 ты хотел сказать?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала возьмите топ 3 ладдера, а потом ебальники открывайте с советами :rickroll:

что-то на уровне лайтофдауна с его "VICE TI CHAMPION"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера какой-то донат был про 17 советов в фаблу, мельком слышал - где это выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера какой-то донат был про 17 советов в фаблу, мельком слышал - где это выложили?

А что именно тебя интересует? это у Канадыча советы


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему удалены все воды с хеллблейдом с твича?  :fffuuu: хотел с чатом несколько моментов пересмотреть  :hohol:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему удалены все воды с хеллблейдом с твича?  :fffuuu: хотел с чатом несколько моментов пересмотреть  :hohol:

Хотел посмотреть с чатом, а будешь смотреть с Дюфрелем. omegalul

VAPE.Police понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера какой-то донат был про 17 советов в фаблу, мельком слышал - где это выложили?

А что именно тебя интересует? это у Канадыча советы

 

В смысле что именно?) Почитать их.

 

Начал сам в фейбл, на героике, хуй знает почему он такой дебил криворукий, дошел до туда же до куда и он, ни от фей, ни от красных супернаемников, ни на чем блядь не умирал.

 

А его стрим смотришь - смерть на смерти, просто пиздец. Я уж думал реально там чето сложно стала, ага как же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вчера какой-то донат был про 17 советов в фаблу, мельком слышал - где это выложили?

А что именно тебя интересует? это у Канадыча советы

 

В смысле что именно?) Почитать их.

 

Начал сам в фейбл, на героике, хуй знает почему он такой дебил криворукий, дошел до туда же до куда и он, ни от фей, ни от красных супернаемников, ни на чем блядь не умирал.

 

А его стрим смотришь - смерть на смерти, просто пиздец. Я уж думал реально там чето сложно стала, ага как же)

 

@@Fordragon 

Засумонил, проверяй.

Ну там целых 17 советов, так что я бы на твоем месте не рассчитывал, что ты их сможешь запомнить. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

советы в личке у папича в вк

советы там такие: спать можно в таверне, не забывай качать скиллы, покупай нормальное оружие, броню продает чувак, торгующий броней, играй в блэкджек в баре, демонические двери - загадки, не ищи синие грибы, купи лопату, юзай дальнобойное оружие, иначе будешь хуи сосать

 

как можно умирать в игре, где по дефолту перекаты не тратят стамину?  :hmtroll:

ну, блять, это на уровне ведьмака, где спамишь alt и не умираешь. Убиваю мобов на 11 лвл выше с уклонениями и архигрифоном и похуй

бтв, я в фабл тока начало проходил, потому что у меня игры не было и я у чувака играл, к которому летом приезжал, но я от готики перся, вот там жестче, чем в дс будет  :trollpray:


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да готика это как скайрим -в начале все пизды дают, а потом мочишь орков по 30 штук одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему удалены все воды с хеллблейдом с твича?  :fffuuu: хотел с чатом несколько моментов пересмотреть  :hohol:

Хотел посмотреть с чатом, а будешь смотреть с Дюфрелем. omegalul

 

объясните плиз 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...