Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

 

 

Может ему кто-нибудь задонатит с вопросом "Вот ты говоришь, что ебёшь шлюх только без гондона, так каково тебе осознавать, что ты суешь свой хуй в дырку, в которой час назад был другой хуй"

 

Он отмажется что ебет не прям шлюх, а одиноких девушек в трудном финансовом положении. И хуй в них бывал максимум вчера.  :blnate:

А разница? Она же не делает вагинальную клизму с антиспетиком  :lol:  :lol: Там хоть неделю назад, всё равно стрёмно ведь

 

@, можешь как-то задефать это?

 

что мне дефать если я делаю так же.

Но самое смешное что ты хейтишь не обычного микроюзера. Артасу (как и мне) настолько поебать что там думает о нем КТО-ТО на форуме :lolpalm:

 

И каково тебе осознавать, что час назад в этой дыре оставил свои биологический след чужой хуй?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

У нас одна дата реги мусор у тебя щас по идее 1 ветка  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

P.S Грац с линкой меня

Портовый выкидыш у тебя же 200 постов про меня ,чем ты гордишся

iyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, почему вы до сих пор не придумали отвечать адзири одним сообщением https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214422&p=21679900

Да ему в ратешник закидывают порциями а он давится и еще просит вот и приходится  :nate:

P.S Я горжусь тем что скинул пару кило тебе на ротан, бездарное уебище с д2сру


Изменено пользователем Ajewalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он наверн ещё куни делает
У него ебало анониста долбаёба. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

И каково тебе осознавать, что час назад в этой дыре оставил свои биологический след чужой хуй?
 
мне в кайф  :hmm: а че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ничо, всё ок  :lol:

AlwaysEvil понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас одна дата реги мусор у тебя щас по идее 1 ветка  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

P.S Грац с линкой меня

Портовый выкидыш у тебя же 200 постов про меня ,чем ты гордишся

iyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.png

 

ты может доебешь или предъявишь не ветке? 

Не разу не видел чтобы ты что-то вскукарекнул на кого-то с более 100-200 постами


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе и в рот кайф будет наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница комментит он или нет? Вам прям так важно чье-то мнение? Я своей головой думаю, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

А какая разница комментит он или нет? Вам прям так важно чье-то мнение? Я своей головой думаю, хз

chiken.pngiyydsof.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какая разница комментит он или нет? Вам прям так важно чье-то мнение? Я своей головой думаю, хз

chiken.pngiyydsof.png
Я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

Я чего-то не знаю?
 
ну во первых ты кто вообще ,о чем пост и тд .внеси ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Забери его отсюда, он понижает общий iq всего форума
Судя по всему одного твоего слова будет достаточно чтобы он из окна вышел
 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь это тоже ответ на сблёвы гавнажора

sbxvolvTv1o.jpg

AlwaysEvil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал всё. Слишком много ненависти к Адзири. 
1)Считают чужие деньги только дауны. На что потрачены они бы не были. Не смотря на то что покупка према, это действительно зашквар. Но одно дело раз подметить это, другое хуесосить по кд 
2)Слепой деф Папича это минус - воспринимать человека нужно полностью. Но Адзири фанат, и думает, что типа друг х3.
Но опять же тупа из-за наивности челика, считать его хуесом - тоже перегиб. 

Из серьёзных минусов можно назвать спекулирование Артасом, для получения своего внимания. Но учитывая, что Папича,  вообще тут никто не защищает, то Адзири простительно, так как он по сути один тут расписывает, что да как, с позиции фаната.

Хотя фанатизм для самого Адзири будет губителен. Как и любой фанатизм.
Паста рурра смешная. Паста Адзири нецелостная. Но комменты челиков после него супер тупые. Райтклик боты какие-то.


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я чего-то не знаю?

ну во первых ты кто вообще ,о чем пост и тд .внеси ясность

1) При чем тут кто я такой? Это играет какую-то важную роль? Если да то нонейм 2) Артас приколненько комментит и я с ним в большинстве сыглы, но вы так это обсуждается, будто он четко суперумное говорит всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всё. Слишком много ненависти к Адзири. 

1)Считают чужие деньги только дауны. На что потрачены они бы не были. Не смотря на то что покупка према, это действительно зашквар. Но одно дело раз подметить это, другое хуесосить по кд 

2)Слепой деф Папича это минус - воспринимать человека нужно полностью. Но Адзири фанат, и думает, что типа друг х3.

Но опять же тупа из-за наивности челика считать его хуесом - тоже перегиб. 

 

Из серьёзных минусов можно назвать спекулирование Артасом, для получения своего внимания. Но учитывая, что Папича,  вообще тут никто не защищает, то Адзири простительно, так как он по сути один тут расписывает, что да как с позиции фаната.

 

Хотя фанатизм для самого Адзири будет губителен. Как и любой фанатизм.

Паста рурра смешная. Паста Адзири нецелостная. Но комменты челиков после него супер тупые. Райтклик боты какие-то.

Поспешные выводы :trollface:  Присядь вон за тот столик. И пару дней понаблюдай :buba:

AlwaysEvil понравилось это

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Прочитал всё. Слишком много ненависти к Адзири. 

1)Считают чужие деньги только дауны. На что потрачены они бы не были. Не смотря на то что покупка према, это действительно зашквар. Но одно дело раз подметить это, другое хуесосить по кд 

2)Слепой деф Папича это минус - воспринимать человека нужно полностью. Но Адзири фанат, и думает, что типа друг х3.

Но опять же тупа из-за наивности челика считать его хуесом - тоже перегиб. 

 

Из серьёзных минусов можно назвать спекулирование Артасом, для получения своего внимания. Но учитывая, что Папича,  вообще тут никто не защищает, то Адзири простительно, так как он по сути один тут расписывает, что да как с позиции фаната.

 

Хотя фанатизм для самого Адзири будет губителен. Как и любой фанатизм.

Паста рурра смешная. Паста Адзири нецелостная. Но комменты челиков после него супер тупые. Райтклик боты какие-то.

счас бы на серьезных щах рассуждать об этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

 

Я чего-то не знаю?

ну во первых ты кто вообще ,о чем пост и тд .внеси ясность

будто он четко суперумное говорит всегда

 

блять у меня во дворе за такие слова убивают нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт того что гавнадзире заходит в этот топик только за новой порцией не является хейтом, ему же нравится говно жрать че поделать ы  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал всё. Слишком много ненависти к Адзири.

1)Считают чужие деньги только дауны. На что потрачены они бы не были. Не смотря на то что покупка према, это действительно зашквар. Но одно дело раз подметить это, другое хуесосить по кд

2)Слепой деф Папича это минус - воспринимать человека нужно полностью. Но Адзири фанат, и думает, что типа друг х3.

Но опять же тупа из-за наивности челика считать его хуесом - тоже перегиб.

 

Из серьёзных минусов можно назвать спекулирование Артасом, для получения своего внимания. Но учитывая, что Папича, вообще тут никто не защищает, то Адзири простительно, так как он по сути один тут расписывает, что да как с позиции фаната.

 

Хотя фанатизм для самого Адзири будет губителен. Как и любой фанатизм.

Паста рурра смешная. Паста Адзири нецелостная. Но комменты челиков после него супер тупые. Райтклик боты какие-то.

счас бы на серьезных щах рассуждать об этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

 

Я чего-то не знаю?

ну во первых ты кто вообще ,о чем пост и тд .внеси ясность
будто он четко суперумное говорит всегда

блять у меня во дворе за такие слова убивают нахуй
И это все, что ты смог ответить? Жалкий человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...