Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

 

Вот подумал после этих постов, что с запуском магазина могу сделать гайд для вас и запилить его сюда.

 

Гайд как выбрать и что выбрать, чем руководствоваться и тд при выборе шампуня, какого-то минимального ухода за лицом, продуктов для укладки волос, бритья и тд?

 

Надо это вообще? Ставьте классы на пост, если нужен гайд.

Я там как-нибудь это все оформлю, чтобы пост можно закрепить/добавить в первый пост.

я камаз лайков завез, когда контент будет?

 

тебе зачем? в душном опенспейсе айтишников кадрить? 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че плохого-то в этом?

то что ты русак :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кринжово

Nastroenie понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же в игноре у тебя, дегенератик honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже несколько лет продаются в цуме и длт


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подумал после этих постов, что с запуском магазина могу сделать гайд для вас и запилить его сюда.

 

Гайд как выбрать и что выбрать, чем руководствоваться и тд при выборе шампуня, какого-то минимального ухода за лицом, продуктов для укладки волос, бритья и тд?

 

Надо это вообще? Ставьте классы на пост, если нужен гайд.

Я там как-нибудь это все оформлю, чтобы пост можно закрепить/добавить в первый пост.

>33 это нравится

ебать тут ленивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ухода за лицом я тупа покупал линейку shiseido men. Но от какого-нибудь грамотного гайда с советиками не откажусь, так шо тож плюсую. Также маски+несмывашки для волос. Хотя на данный момент я хожу с короткими волосами и пока не пользуюсь последним, но думаю тут найдутся люди с шевелюрами. Льняного+Репейного масла с комплексными витаминами хватает для коротких(по личным ощущениям). Вообще в интернете каждый гайд(для мужчин) советует абсолютно разные товары, а когда между ними нет ни единого общего товара, тяжело ориентироваться. 


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть обладатели жестких прямых волос? кто-нибудь пытался их сделать мягче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс один пункт в мой гайд видимо


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс один пункт в мой гайд видимо

Сделай ещё гайд для тех у кого супер конченые волосы как пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то разбирается в солнцезащитных кремах? посоветуйте годный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил к косметологу, почистил ебло(комбинированная чистка лица), дохуища себума,черных точек море просто, всегда была эта проблема, примерно год назад стало поменьше чем раньше после смены питания, ОЧЕНЬ широкие поры, раз в пару дней появляются белые(гнойные) прыщи(?), редко красные подкожные воспаления

В итоге она сказала, что над в след месяце придти на чистку еще раз и сделать пилинг, так же сказала возможно надо будет пропить курс роаккутана или его аналог примерно 8 мес, сказала шо надо умывалку или чет такое с кислотами, увлажнялку другую, сказала взять Cetaphil , взял сегодня, вроде норм хуевина, до этого пользовался умывалкой Lumene(и щас ее юзаю) и увлажняющим гелем holika-holika, кожа у меня оч проблемная, она сказала эт можно юзать но не для моей кожи точно

   Меня наебывают и фармят с меня деньги или рил стоит сделать это ? Хочу еще ченить придумать чтоб сузить поры и снизить выработку кожного сала и т.п

Кто роа или аналоги принимал, это радикально влияет на выработку кожного сала и соответственно черные точки или нет ?

Есть еще версия(где-то прочитал), что я мог расхуярить кожу различными средствами благодаря своей глупости и кожа стала супер чувствительной и мне лучше пользоваться средствами реже и только для супер чувствительной кожи ?
Раньше умывался 2 раза в день, скрабы юзал оч давно в течение длительного промежутка времени, а как оказалось скрабы юзать мне нельзя, сейчас стал умываться с умывалкой вечером, а утром просто водой прохладной, увлажняю 2 раза в день


Изменено пользователем Volshebnik

гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил к косметологу, почистил ебло(комбинированная чистка лица), дохуища себума,черных точек море просто, всегда была эта проблема, примерно год назад стало поменьше чем раньше после смены питания, ОЧЕНЬ широкие поры, раз в пару дней появляются белые(гнойные) прыщи(?), редко красные подкожные воспаления

В итоге она сказала, что над в след месяце придти на чистку еще раз и сделать пилинг, так же сказала возможно надо будет пропить курс роаккутана или его аналог примерно 8 мес, сказала шо надо умывалку или чет такое с кислотами, увлажнялку другую, сказала взять Cetaphil , взял сегодня, вроде норм хуевина, до этого пользовался умывалкой Lumene(и щас ее юзаю) и увлажняющим гелем holika-holika, кожа у меня оч проблемная, она сказала эт можно юзать но не для моей кожи точно

Меня наебывают и фармят с меня деньги или рил стоит сделать это ? Хочу еще ченить придумать чтоб сузить поры и снизить выработку кожного сала и т.п

Кто роа или аналоги принимал, это радикально влияет на выработку кожного сала и соответственно черные точки или нет ?

Есть еще версия(где-то прочитал), что я мог расхуярить кожу различными средствами благодаря своей глупости и кожа стала супер чувствительной и мне лучше пользоваться средствами реже и только для супер чувствительной кожи ?

Раньше умывался 2 раза в день, скрабы юзал оч давно в течение длительного промежутка времени, а как оказалось скрабы юзать мне нельзя, сейчас стал умываться с умывалкой вечером, а утром просто водой прохладной, увлажняю 2 раза в день

Чёрные точки пропали?и что по деньгам вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ток сходил к косметологу на чистку лица пока что и купил увлажняющий крем который она сказала, естественно их щас нет или крайне мало
2.2к за чистку, много красных пятен, в некоторых местах корочки и короч полная жопа, 2 дня сижу дома, сегодня получше, но с моей кожей по другому я думаю по-другому никак не очистить эффективно

механическая+ручная чистка


Изменено пользователем Volshebnik
HUGAN понравилось это

гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде кожа относительна норм

жирная правда

вот на носу проблемная зона

расширенные поры пизда весь нос в точках

че делать то нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож нос и около носа самая проблемная зона, хуй знает шо делать, очень не нравится эта хуйня, в сентябре попробую сходить на чистку и пилинг
Насчет роаккутана хз, я всегда думал что его принимают те у кого все лицо в красных огромных прыщах, где прям живого места нет, а не те у кого очень много себума вырабатывается, черные точки и прост забитая кожа


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это так не работает с крайне проблемной кожей)
И нигде чет не могу найти состав


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...