Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол. Сезон 17/18. т.2 ФИНАЛ КУБКА

Финал КА  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КАНАДА УДИВИЛ ОТВЕТОМ! 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом разделе умеет удивлять :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно пацаны пришло время признаться... я создал рофло-бота для спортача и назвал его канада22 (первое что пришло в голову). не судите строго - первая работа, как-никак, поэтому максимально простенький алгоритм. постараюсь в будущем сделать что-то болие лимение стоящее


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пацаны пришло время признаться... я создал рофло-бота для спортача и назвал его Quill (первое что пришло в голову). не судите строго - первая работа, как-никак, поэтому максимально простенький алгоритм. постараюсь в будущем сделать что-то болие лимение стоящее


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пацаны пришло время признаться... я создал рофло-бота для спортача и назвал его Quill (первое что пришло в голову). не судите строго - первая работа, как-никак, поэтому максимально простенький алгоритм. постараюсь в будущем сделать что-то болие лимение стоящее

батя с днюхой тебя нахуй


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не бот я Олег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что кривой бот тут не канада, а Ливерпуль. Никак отсосы не пофиксят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Юве так мало прибыли?
Как вобще это считается и от чего идет доход?


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор расплачиваются за кальчополи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у юве так мало потому что они продали ПОГБУ который теперь зарабатывает по 600 лямов за год своими футболками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У юве болие лимение прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У юве болие лимение прибыли

maxresdefault.jpg


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки, в кубке лиги преимущество за гостевые голы есть?

если завтра челси чудом отскочит в основное 1-1, они пройдут? или доп.время?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14.6    If the score is level at the end of ninety minutes in the Final Tie an extra half hour shall be played and if the score be still level at the end of extra time the winners of the Competition shall be determined by the taking of kicks from the penalty mark in accordance with procedures as approved by IFAB. 

 

Нет преимущества


Изменено пользователем [blindfold]
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет Мораты с Фабрегасом.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет Мораты

( кажется Арсенал проиграет 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за шмот поясни

(видео)

 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы долбоебы таки, тут даже дело не в пригаре из-за поражения МЮ, а в том, что вместо того, чтобы сделать раздел нормальным и адекватным(что даже у ссаных анимешников уже в порядке вещей), вы срете там, где находитесь большую часть своего пребывания на форуме. Я понимаю, что писать азазаза и вбрасывать смешные картинки несколько проще и смешнее, для ваших умов, ведь даже таким ирл интеллектуалам илитариям, как вы, нужна разрядка, но неужели вы настолько тупорогие, что вместо того, чтобы генерировать что-то путное и получать от этого кайф, вы хотите и тут устраивать цирк, которого вполне достаточно во всяких пабликах, где вы смеетесь над дегенератами, но при этом переносите всю ту хуйню еще и сюда, чтобы и других запачкать в том дерьме, в которое сами по уши влипли.

Так же вы доебали со своими полит срачами(привет Бутусаф, некогда нормальный, хоть и чересчур патетичный болела Пушек, превратившийся в жалкого паяца, который разводит какую-то поеботу с политикой в спортаче, хотя её и так достаточно на этом форуме, в частности в таверне, где ей и место, а серьезничи включает, только по праздникам или когда дело доходит до того кто больше обосрался, он или его оппонент)
Из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

Ну и прочее стадо, которому и так нормально, ведь если они будут дохуя серьезными, то макаки-аборигены захуярят их какашками со своих гадюшников.
Неудивительно, что даже Сноб, который потакал этой всей фантасмагории до поры до времени, устал и сейчас ютится вместе с Блессартом, Сикером, Хербалайфом, Дигреем в скайпике, пока здесь продолжается этот непрестанный фестиваль группового обмазывания говном, а я думал, что тут хоть немного проветрилось, а все в итоге еще хуже, ведь тот же Дрогбик, который вроде вполне удачно ворвался со своей игрой и прокачал свой не самый прокаченный футбольный скилл, уподобляется этому табуну, чтобы быть своим и получить модерку. Заебали, я сгорел и отписываюсь нахуй.

Fergon понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, пасты из мезозоя


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было удачно переделать,но я ленивая сука


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...