Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Эээ чо за опрос

Скиньте мне кто там за куколдов голосовал, можно в личку

:subj:

Ну я и шо? 

 

И нам есть о чем поговорить,  если ты можешь закосплеить куколда без отношений, и хорошо держишь камеру ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслось говно по трубам  :avtorklif:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять, вы только вслушайтесь в этот дидактический пердеж, звучит как-будто это отрывок из развивающих книг для дегенератов, типа "искусство мыслить масштабно" или "пробуди в себе сверхличность", как и само понимание "отношений" изобилующее дегенеративными предрассудками и нелепой ортодоксальностью 

вас очень смешно читать конечно

ты сам-то понял, что написал? намеренно усложнил пост, но на деле получился пердеж в лужу

и где ты там ортодоксальность увидел вообще не понятно, на паблик "словарный запас" подписался сегодня или чего?

ты можешь выкатить другую позицию по данному вопросу? так давай, как минимум мне будет интересно почитать как можно больше мнений

 

бедняга, в 19 лет так тяжело с восприятием вполне заурядного текста

да и с отношениями тоже. ну ща продота поможет, растолкует что и как, а на меня, желчного, не обращай внимания))0

 

такой заурядный, что охуеть можно, но сколько ты смысла вложил в него, кроме как: "вы нихуя не понимаете и вас смешно читать"?

и к чему сарказм, когда ты просто, как намного более опытный самец, можешь мне растолковать за отношения со своей точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троттл

Опытный

Самец

Блять

:lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Эээ чо за опрос

Скиньте мне кто там за куколдов голосовал, можно в личку

:subj:

Ну я и шо? 

 

И нам есть о чем поговорить,  если ты можешь закосплеить куколда без отношений, и хорошо держишь камеру ^^

 

Нехуй делать, приезжай в торонто закосплеим. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эээ чо за опрос

Скиньте мне кто там за куколдов голосовал, можно в личку

:subj:

Ну я и шо? 

 

И нам есть о чем поговорить,  если ты можешь закосплеить куколда без отношений, и хорошо держишь камеру ^^

 

Жена предлагает мужу

- А что это мы дорогой всё время сексом вдвоём занимаемся? Скучно . Давай втроём попробуем.

Муж бежит к соседу - так и так- давай выручай. Приводит соседа в спальню, раздеваются и айда кувыркаться. Через час таких развлечений сосед вскакивает с постели и начинает одеватся.

Муж

-Бля, Колян, ты куда??? ?

-Да ну вас нахуй- третий раз позу меняем, а Я всё время хуй сосу.

Hikara и Sympathy понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню я молодой горячий был тоже чуть критическую не совершил и не признался в любви (этого делать и не надо было)

еще за день до так сказать первого свидания было 

там чето я звоню ей и разговор такой идиотский с моей стороны

-я хочу тебе кое в чем признаться

-по телефону точно не надо. я завтра приеду к тебе

-но меня щас раздавит изнутри (реально внутри чувства переполняли кто знает тот поймет)

-я тебя сама раздавлю(таким тоном смущенным с улыбкой)

 

потом я тоже улыбнулся, минутка молчания и грю лан до завтра ну и с этой секунды для меня мы стали офишиал парой

хотя она предлагает считать с даты первого поцелуя. там на 1или2 дня позже

типа первый поцелуй для девушки - это СуПеРвАжНо

ну хуй с ней пусть так че мне поебать тем более я знал что она моя девушка как только влюбился в нее а это еще месяцем ранее было


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Эээ чо за опрос

Скиньте мне кто там за куколдов голосовал, можно в личку

:subj:

Ну я и шо? 

 

И нам есть о чем поговорить,  если ты можешь закосплеить куколда без отношений, и хорошо держишь камеру ^^

 

Нехуй делать приезжай в торонто закосплеем. 

 

Бля ну это хардкор, а можно где-то в штатах?где нибудь в массачусетсе. Задачка попроще  будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ещё одно рождение отношений прямо в теме, не тред а дом-2 какой-то :pisubudew:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бля ну это хардкор, а можно где-то в штатах?где нибудь в массачусетсе. Задачка попроще  будет

Можно, я в июне в монтану собираюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы еще потрахайтесь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля ну это хардкор, а можно где-то в штатах?где нибудь в массачусетсе. Задачка попроще  будет

Можно, я в июне в монтану собираюсь.  

 

а мы в конце июня будем в бостоне, надо же как замечательно ^^

 

и я ток частично рофлю гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и я ток частично рофлю гы

Больше рофла или больше правды?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля ну это хардкор, а можно где-то в штатах?где нибудь в массачусетсе. Задачка попроще  будет

Можно, я в июне в монтану собираюсь.  

 

а мы в конце июня будем в бостоне, надо же как замечательно ^^

 

и я ток частично рофлю гы

 

Мда Хикара, как только дело дошло до обсуждения всяких мелочей ты говоришь что рофлишь  :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните нормально что такое куколд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Бля Хикара рушит топик на хуй. теперь реально понимаю за что рыжую обыденность ненавидят.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р

 

 

и я ток частично рофлю гы

Больше рофла или больше правды?  

 

рофл в том что надо мужа уболдать

это мой новый план, уболдать просто на групповуху не вышло, теперь план что трахать будет тока он, но кто-то будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете в лс переписываться спермотоксикозники? Заебали ваши выебоны, на уровне:

- Привет, не могу говорить я в мерседесе еду

- Но это ты мне позвонил...

- Все пока, а то еще на мерседесе врежусь куда нибудь

fora, p[L]atinum, MarshaLL*- и 1 другому понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните нормально что такое куколд

cook - old,  готовить по-старому, т.е. любитель древних рецептов, повар, готовящий в средневековом стиле.

Стыдно не знать!

Eleison, naughtyboy, toeq и 1 другому понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня в чс, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...