Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Топан снова загорелся красками, продолжайте.

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать. Но я чет очкую пиздец. Хватану еще хуйни какой-нибудь (мушка там укусит какая, или еще че-то), страхово.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К примеру роль куколда подразумевает как минимум моральное унижение.

Смотря о каком унижении ты говоришь, лол. Одно дело чисто разыгарть сценку со словами/эмоциями, другое дело заставлять вылизывать сперму из твоей пизды (этого я делать не буду если че :lol: ), что нехуевое такое моральное унижение будет.  

 

не ну эт совсем перебор, в моих глазах унижение уже в наблюдение, если это реально важный человек ,подобного  я допустить не могу

разумеется левый человек не будет ощущать это самое унижение, но роль подобную отыграет без проблем, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать
Бтв, я могу перепутать, но не ты ли чуть ли не единственный девственник в топане?  :trollface:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет ему купить пивка, попкорна и салфеток.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать
Бтв, я могу перепутать, но не ты ли чуть ли не единственный девственник в топане?  :trollface:  

 

Да, это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать
Бтв, я могу перепутать, но не ты ли чуть ли не единственный девственник в топане?  :trollface:  

 

Да, это я.

 

То есть у тебя есть желание свой первый раз с трансом провести?  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise: 

Просто звучит сама мысль очень смешно, без обид

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать
Бтв, я могу перепутать, но не ты ли чуть ли не единственный девственник в топане?  :trollface:  

 

Ставлю свою задницу, что он единственный честно признавшийся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желание. Главное чтоб красивый был. На перчик похуй, он там даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бтв друган предлагал в тайланд съездить трансов ебать
Бтв, я могу перепутать, но не ты ли чуть ли не единственный девственник в топане?  :trollface:  

 

Да, это я.

 

То есть у тебя есть желание свой первый раз с трансом провести?  :trollsurprise:  :trollsurprise:  :trollsurprise: 

Просто звучит сама мысль очень смешно, без обид

 

 

чот вголоснул нихуёво от мысли, что можно потерять девственность с трансом


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желание. Главное чтоб красивый был. На перчик похуй, он там даже лучше.

Давай на чистоту, ты с какой стороны девственности лишаться решился? 

Криминал понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну анальный секс тоже секс, чего уж там. Мне попадалось достаточно гетеро который при этом признавали лишь анал. Разумеется гетеро они наверно весьма сомнительные, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак тут о своих желания рассказывает, а вы рофлите  :lolpray:

Очень надеюсь что ты троллишь, но в конечном итоге, у каждого в голове свои тараканы  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я опять анекдот вспомнил.

 

Мужик тусит в клубе, решил сходить поссать.

Идет в туалет, а там 3 мужика ебутся. Он в шоке бежит к бармену, говорит "Там такое!!!!", бармен спокойно так:

-а посередине такой в розовой футболочке?

-ДА!!!

-ему всегда везет...

ReAIver's понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К примеру роль куколда подразумевает как минимум моральное унижение.

Смотря о каком унижении ты говоришь, лол. Одно дело чисто разыгарть сценку со словами/эмоциями, другое дело заставлять вылизывать сперму из твоей пизды (этого я делать не буду если че :lol: ), что нехуевое такое моральное унижение будет.  

 

не ну эт совсем перебор, в моих глазах унижение уже в наблюдение, если это реально важный человек ,подобного  я допустить не могу

разумеется левый человек не будет ощущать это самое унижение, но роль подобную отыграет без проблем, я думаю

 

Бля мне интересно, типа ок, я допущу, что твое отношение к сексу схоже с моим, без всякиой экстремальной хуйни офк.

Т.е. по факту ты бы хотела, что бы твой муженек был в роли куколда, а тебя кто-то выебал, и ты бы кайфовала от секса, но главное, от факта наблюдения происходящего твоим М. 

 

До этого ты писала, что хочешь групповуху/свинг или чет там еще, не важно.

И вроде как хочешь провернуть подобное, что бы все дальше эксплорить для себя (вас, как пары) разные сексуальные утехи. 

 

Но потом ты пишешь что пиздец это унизительно для близкого человека, и допустить ты этого не можешь. При этом мы не говорим о хардкоре, а просто о "наблюдении". Просто блядь даже гипотетически, прикинь ситуацию, тебя ебет твой муж, а какой-то левый чувак (скажем я) пялится на вас, снимает, и еще чет пиздит. Тупо неловкая ситуация для твоего мужика выходит. Как по-мне еще более неловкая чем если бы я тебя ебал, а он смотрел. Бля, щас представил позвал я такой бабу какую-то типа шоб она посомтрела как я девушку свою трахаю. Чет сенслес хуйня выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не рофлит, ну разве что грузз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже разгвооры про унижение и стоп-слово тебя нихуёво заставили задуматься :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

К примеру роль куколда подразумевает как минимум моральное унижение.

Смотря о каком унижении ты говоришь, лол. Одно дело чисто разыгарть сценку со словами/эмоциями, другое дело заставлять вылизывать сперму из твоей пизды (этого я делать не буду если че :lol: ), что нехуевое такое моральное унижение будет.  

 

не ну эт совсем перебор, в моих глазах унижение уже в наблюдение, если это реально важный человек ,подобного  я допустить не могу

разумеется левый человек не будет ощущать это самое унижение, но роль подобную отыграет без проблем, я думаю

 

Бля мне интересно, типа ок, я допущу, что твое отношение к сексу схоже с моим, без всякиой экстремальной хуйни офк.

Т.е. по факту ты бы хотела, что бы твой муженек был в роли куколда, а тебя кто-то выебал, и ты бы кайфовала от секса, но главное, от факта наблюдения происходящего твоим М. 

 

До этого ты писала, что хочешь групповуху/свинг или чет там еще, не важно.

И вроде как хочешь провернуть подобное, что бы все дальше эксплорить для себя (вас, как пары) разные сексуальные утехи. 

 

Но потом ты пишешь что пиздец это унизительно для близкого человека, и допустить ты этого не можешь. При этом мы не говорим о хардкоре, а просто о "наблюдении". Просто блядь даже гипотетически, прикинь ситуацию, тебя ебет твой муж, а какой-то левый чувак (скажем я) пялится на вас, снимает, и еще чет пиздит. Тупо неловкая ситуация для твоего мужика выходит. Как по-мне еще более неловкая чем если бы я тебя ебал, а он смотрел. Бля, щас представил позвал я такой бабу какую-то типа шоб она посомтрела как я девушку свою трахаю. Чет сенслес хуйня выходит. 

 

Так я и раньше писала. Ты что-то перекрутил. Мне было бы норм если бы мой муж был полноправным участником групповухи, но при этом абсолютно недопустимо усадить его на роль куколда то бишь зрителя. И когда я себе нечто подобное представляю, то у того самого куколда нет лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я серьезно. А что бы не рассказать? Дианона не боюсь, друзья, кто может прочитать - поймут. Так что все норм.


Изменено пользователем ReAIver's
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что я пошутила

возможно он был потом, но здесь слишком много детских ушек чтоб слушать мои истории, могу ток накатать как думала что лишилась девственности . но на самом деле нет

:xd:

блядь просто прекрати писать, на уровне с альфтмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...