Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда друган в сауне жарил шлюху, то он удивился насколько она узкая. Тут как получится, не обязательно у девушки с большим количеством партнеров будет ведро и наоборот соотв.

Вспомнил еще вот что, у бывшей другана было как раз ведро. После 10 минут процесса было ощущение, что трахаешь воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я понял. Эта хикара эталонная пиздоболка. Ставить под сомнение километраж отсосанных ею хуев - плохая идея. 

тогда не понимаю в чем пиздаболство

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не тролебасит

Ты вполне можешь обратиться ко мне напрямую.

 

прости, но я не доверяю твоим ответам.

 

А зря. Едва ли тут найдётся человек честнее меня.

 

Если мы плавно переходим к умозаключению "ты пиздабол, потому что любить жирных невозможно", то давай перейдем к нему не плавно и закончим диалог.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям физически тошнит от этой опездолочи

Да ладно нормально.

Рофлов наловить с нее можно. Не в игнор же ее кидать.

 

 

я тока не понимаю нахуя вы ваще этой проблядухе отвечаете и тешите её лишний раз

и похуй, что её практически каждый окунул, внимание как никак

Там походу или алкоголь... или муж сел за аккич... ну или куколд потенциальный.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не, он рили долбоёб 

будь проклят тот тип, который его засамонил, когда тут толстушек обсуждали

Теперь он тут заселился

 

 

и бонус

https://i.imgur.com/jRAgCDJ.png

 

fora понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, что хуже альфа и соэмпти быть не может

А вот это обидно вообще (

Можно узнавать что тебя так конкретно не устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах с пропорции чет заворал  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не, он рили долбоёб 

будь проклят тот тип, который его засамонил, когда тут толстушек обсуждали

Теперь он тут заселился

 

 

и бонус

jRAgCDJ.png

 

 

смотрите-ка, схоронил.

Вот смешно получится, если я на тот момент был безработным, да?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи

 

Главное что я все еще имею карьеру, а ты все еще лижешь перезрелую пизду, дабы не жить в коробке ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

http://pizda.name/uploads/media/topic/2017/09/05/13/ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда друган в сауне жарил шлюху, то он удивился насколько она узкая. Тут как получится, не обязательно у девушки с большим количеством партнеров будет ведро и наоборот соотв.

 

Вспомнил еще вот что, у бывшей другана было как раз ведро. После 10 минут процесса было ощущение, что трахаешь воздух.

нет ваще никакой корреляции

сбивал бабе целку неделю, она верещала как подрезанный дикий кабан, войти резко на раз было абсолютно невозможно

потом раздрочил ее с горем пополам, и ощущал свой хуй маленькой пищинкой на теле вселенной  :pisubudew:

а у одной бабы был 125м(ебать) по счету, просто высший класс нахуй, как под моего Ален Делона сюртук шили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

одно чудо с левым фотками

у кого левые фотки?

 

Ты же  не глупый мальчик, попробуй найти. Я же нашла как только фото появилось здесь  и понадобилось минуты 2 на все это

 

я может что-то пропустил за последние страницы, не особо вчитывался, но что я должен найти?)0 я спросил у кого на пд левые фотки?

 

Ну очевидно это не я, и не жумонга. Список из 2х. думаю ты можешь сам справиться с этой задачкой )

 

ну если фото появлялось здесь, и речь идёт о девушках, то скорее всего ты имеешь в виду тирсу. с чего решила что фотка левая?

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи

 

Главное что я все еще имею карьеру, а ты все еще лижешь перезрелую пизду, дабы не жить в коробке ^^

 

слыхал за твой карьер хай, счастливая жена говнаря и мама ТМ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

 

всмиси? из нее вываливается курага пхах


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

 

на вкус

если различается много разных хуев - разъёбаная


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

одно чудо с левым фотками

у кого левые фотки?

 

Ты же  не глупый мальчик, попробуй найти. Я же нашла как только фото появилось здесь  и понадобилось минуты 2 на все это

 

я может что-то пропустил за последние страницы, не особо вчитывался, но что я должен найти?)0 я спросил у кого на пд левые фотки?

 

Ну очевидно это не я, и не жумонга. Список из 2х. думаю ты можешь сам справиться с этой задачкой )

 

ну если фото появлялось здесь, и речь идёт о девушках, то скорее всего ты имеешь в виду тирсу. с чего решила что фотка левая?

 

а я не говорила что это тирса или та вторая, я сказала что кто-то из них пиздит, ну серьезно

если я нашла наеб, то такой гений как ты найдет уж точно , соображай извилинами троттл, у тебя же были мозги когда два назад , уверенна что-то от них еще осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не тролебасит

Ты вполне можешь обратиться ко мне напрямую.

 

прости, но я не доверяю твоим ответам.

 

А зря. Едва ли тут найдётся человек честнее меня.

Если мы плавно переходим к умозаключению "ты пиздабол, потому что любить жирных невозможно", то давай перейдем к нему не плавно и закончим диалог.

Ну вот здесь у тебя ложное умозаключение. Я ничего не имею против любви к толстушкам, тут win-win и тебе и им.

Прост мне хотелось понять, игнорить тебя или нет. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...