Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 если оглянуться вокруг, очень многие толстые самки с детьми-мужьями во вполне счастливых браках или отношениях.

не думаю, что мужики запрещают им худеть и кормят пончиками.

 

А нах вообще заводить отношения с телкой, если хочешь, чтобы она похудела?

Если она была такая изначально, значит всех всё устраивает. Вот если набрала и мужа это не устраивает, тут косяк, это исправлять надо.

 

 

 если оглянуться вокруг, очень многие толстые самки с детьми-мужьями во вполне счастливых браках или отношениях.

не думаю, что мужики запрещают им худеть и кормят пончиками.

 

Чувак, бля напомнил мне.

 

Я в сиэтле в автобусе 2 раза наблюдал картину, как обычные мужики кормили с рук жиртух пончиками и цемкали после этого, бля буду не пиздежь :lol:

 

я своей кстати запрещаю худеть.

А то, о чем вы гвоорите, называет фиди (Feedie, от слова feed - кормить).


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже лень читать что ты там высрал, без шуток, Завали еблет просто, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да в общем-то кого ебет?

Нравится считать меня и мне подобных любителей извращенцами - пожалуйста.

Да не ты выброс, а жирухи с успешными историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты часом не феминистка?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ты видел сколько у них подписчиков?

У тесс (самой большой) полтора миллиона, она автор книги про любовь к своему толстому телу, которая старал бестселлером. Она американка, с неё познакомился мужик из австралии и переехал в сша на пмж, потому что жить без неё не может.

Остальные три за очень приличные деньги продают фото и видеоконтент (например премиум снэпчат одной из таких стоит 80 долларов в месяц), а календари с изображением Лондон Эндрюс расходятся тиражами в десятки тысяч. Учитывая общее количество конечно процент небольшой и девиацию вполне можно назвать редкой, но всё же если оглянуться вокруг, очень многие толстые самки с детьми-мужьями во вполне счастливых браках или отношениях.

Лишь статистические выбросы, не более.

 

Да в общем-то кого ебет?

Нравится считать меня и мне подобных любителей извращенцами - пожалуйста.

 

ну дядюшка фрейд говорил что если тебе и партнеру в кайф

то вы уже не извращенцы, думаю он кое что понимал в этом 


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто давненько не наблюдал такого количества нелогичной лицемерной хуйни а после столь знатной истерики

ewok понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты часом не феминистка?

я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто давненько не наблюдал такого количества нелогичной лицемерной хуйни а после столь знатной истерики

Че с бабами давно не общался?

 

А ну да ты ж вроде писал, что не любишь с ними говорить. Ну это норма короче.


Изменено пользователем Eleison
aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в общем-то кого ебет?

Нравится считать меня и мне подобных любителей извращенцами - пожалуйста.

Да не ты выброс, а жирухи с успешными историями.

 

ну как, скорее да, чем нет, но я не могу сопоставить успех в жизни с комплекцией, выборка маловата. Среди тех, кого я знавал, были вообще всякие разные с разными историями.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да в общем-то кого ебет?

Нравится считать меня и мне подобных любителей извращенцами - пожалуйста.

Да не ты выброс, а жирухи с успешными историями.

 

ну как, скорее да, чем нет, но я не могу сопоставить успех в жизни с комплекцией, выборка маловата. Среди тех, кого я знавал, были вообще всякие разные с разными историями.

 

Уточню, за "успех" я имел ввиду не успешная карьера там или брак, я имел ввиду приведенный тобой пример про 100500 подписчиков и торговля жирными фотками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема стала скучной, что насчет более жестких извращений? Типа зоофилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  :palevo:  :palevo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их очень дохуя :) в инстраграме навскидку с 100к+ подписчиков сотню наберу :D

подписан на несколько групп, которые и составляют такие девочки, я по первой с ними знакомиться пытался, а они мне всё ссылки на свои снэпчаты да прайсы тычут, знаешь как обидно :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их очень дохуя :) в инстраграме навскидку с 100к+ подписчиков сотню наберу :D

подписан на несколько групп, которые и составляют такие девочки, я по первой с ними знакомиться пытался, а они мне всё ссылки на свои снэпчаты да прайсы тычут, знаешь как обидно :trollface:

ну худых с 100к+ можно лимон набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто давненько не наблюдал такого количества нелогичной лицемерной хуйни а после столь знатной истерики

Че с бабами давно не общался?

 

А ну да ты ж вроде писал, что не любишь с ними говорить. Ну это норма короче.

если в твоей жизни подобное бабское поведение - норма, то мне тебя даже жаль немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема стала скучной, что насчет более жестких извращений? Типа зоофилии

Есть истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эта тема стала скучной, что насчет более жестких извращений? Типа зоофилии

Есть истории?

 

Только о том как я заинтересовалось вопросом, нашла видео, и попрощалась со своим завтраком. Но тема интересная как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их очень дохуя :) в инстраграме навскидку с 100к+ подписчиков сотню наберу :D

подписан на несколько групп, которые и составляют такие девочки, я по первой с ними знакомиться пытался, а они мне всё ссылки на свои снэпчаты да прайсы тычут, знаешь как обидно :trollface:

ну худых с 100к+ можно лимон набрать

 

Так я и написал, что эту девиацию вполне можно называть редкой. Ни в коем случаю не претендую на конкурентноспособность количества толстых моделей проотив количества спортивных/худых, просто их больше, чем может казаться.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто давненько не наблюдал такого количества нелогичной лицемерной хуйни а после столь знатной истерики

Че с бабами давно не общался?

 

А ну да ты ж вроде писал, что не любишь с ними говорить. Ну это норма короче.

если в твоей жизни подобное бабское поведение - норма, то мне тебя даже жаль немного.

 

Спс, мне тоже себя жаль немного. Но за последние 3 года мне короче одни логикобольные бабы попадаются, куда хуже хикары, поверь.

 

ты же понимаешь, что я не имею ввиду свою постоянную партнершу, верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта тема стала скучной, что насчет более жестких извращений? Типа зоофилии

Есть истории?

 

Только о том как я заинтересовалось вопросом, нашла видео, и попрощалась со своим завтраком. Но тема интересная как по мне

 

Че за видео, конь, собака, чет пожеще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...