Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Плати только за себя
хуйня. я же её приглашаю. ну блядь  я бы и за друга  мог заплатить. вообще мне кажется вы иногда забываете где живете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то круто быть тней,ходишь в кино за счет спермобаков, хаваешь,а потом можно нахуй послать и сьебывать в закат,кек

TheKestrel, Криминал, Sympathy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб так и поступают они в 15-17 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в 17)) но это не повод жать условные 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не только в 17)) но это не повод жать условные 300р

ну согласись, что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком - это смешные деньги. если зовешь на 1ю свиданку - можно угостить. хули нет?) 

я же не собираюсь ей букет цветов и серьги сваровски дарить


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком
Где такие цены?  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком
Где такие цены?  

 

в украине. это даже дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком
Где такие цены?  

 

в украине. это даже дохуя

 

Ну шо тут сказати 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не только в 17)) но это не повод жать условные 300р

ну согласись, что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком - это смешные деньги. если зовешь на 1ю свиданку - можно угостить. хули нет?)

я же не собираюсь ей букет цветов и серьги сваровски дарить

Да я об этом и писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю логику тех, кто думает, что девушка должна платить за себя и все в этом роде. хочет платить - пусть платит. 
вообще все делается ради того, чтоб произвести впечатление на баб. это заложено в нас. 
или если бы трамп был обычным фермером 70летним, то за него вышла бы Меланья?

ADOLF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф - реинкарнация славы исполнителя чтоль? прям цитатами ебошит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще не понимаю логику тех, кто думает, что девушка должна платить за себя и все в этом роде. хочет платить - пусть платит. 

вообще все делается ради того, чтоб произвести впечатление на баб. это заложено в нас. 

или если бы трамп был обычным фермером 70летним, то за него вышла бы Меланья?

не слушай хуйню, можно и забашлять в первый раз

насчёт кино - внатуре хуёвый варик для первой свиданки, потому что вы толком друг о друге нихуя не узнаете

хотя я тоже ходил на первом в кино, но сначала мы погуляли по городу часа 4, я почувствовал, что есть симпатия и можно что-то делать, пошли в кино, там взял сначала за руку, потом по пути домой шли за руку, возле её подъезда уже сосались 


Изменено пользователем BeautifulDream
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, я скучал

Ты бы знал, как я по тебе скучал :geys:

 

 

иду сегодня в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

Идти в кино первый раз так себе идея

 

:buba: 

в кино не попиздишь нормально,всегда тащи в кабак,на второе\третье свидание,если телка прям ПИЗДЕЦ КАК НРАВИТЬСЯ- советую в тир,только лучше перед этим самому сходить,попробовать пострелять,научиться обращаться с оружием,эмоций телка получит столько,что вполне возможно сразу ее везти домой и ебать

 

 

 

Какую блять капусту заносить

у меня вся степуха на дурех инвизибл ушла

Если у девочки бошка на месте, то бабки не проблема

если ты считаешь,что бабки не проблема,то схавал большую и толстую пиханину бабищи

 

вообще если мыслить подобным образом,то сразу становиться ясно,что ты нихуя не шаришь в бабищах.Они намного,по природе своей хитрее мужиков в делах,которые касаются отношений,редкий тот пацан,который может перехитрить бабу и я не из таких,да и вообще на этом форуме таких нет...и думаю не будет...

Чего я схавал? Кто кого перехитрил?

Это вам даунам втюхали в бошку мысль, что парень должен платить за девушку итд

Но сори эти тезисы устарели лет на сто или когда там баб официально приравняли к людям.

Ясен хуй есть потребляди, которые с таких болванов стригут урожай, но есть и люди, которые хотят и зарабатывают сами.

Нет я не говорю, что бабки не нужны, не пропагандирую тунеядство. Надо стремиться к профитам 1000кк в секунду, но не надо подменять понятия и превращать отношения в благотворительную акцию, где человек содержит животное и живет с ним просто потому, что у того есть пизда и нет мозга

 

Короче говоря не пугайте молодых пацанов тем, что если они найдут девушку, то им обязательно придется заносить подарочки каждый день и для этого хуярить на завод на пол ставки одновременно с учебой. Я сам так думал раньше, но на личном опыте понял, что нихуя подобного

 

Если у вас в данную секунду нет денег и бабища изза этого не хочет проводить с вами время, то смело нахуй ее

Порядочный челек всегда найдет себе порядочную еотову

Я блять никогда не искал отношений, но всеравно нашел, потомучто я, извините за выражение, слишком ахуенный

 

Ну если вы пустое место, бездарь дотер, который ничего не стремится достичь в этой жизни, то ясен хуй вам чтото светит максимум за бабки и только с потреблядью

 

ты меня неправильно понял,откровенно так не идет разноса на то,что вот сразу капусту заноси,баба и сама порой знает себе цену,и ты знаешь какой надо занести,а какой нет..но в перспективе баба ищет того,кого можно в перспективе ахомутать,если даже она рассматривает тебя как чтото большее,ей важно знать,при помощи какие свердств ты будешь тащить всю хуйню,семью,ребенка,машину,квартиру,ясен хуй,что не каждой бабе обломяться такие условия,но когда чувак пустой,а она знает себе цену,но протащишь только пока все на эмоциях идет и на первой стадии,как бы там не говорили,что она сама за себя платит и тд,их преравняяли,им нахуй это ненадо,такие преравнения,они выгодны только там-где они выгодны лично им,занос капусты за себя -это не выгоднй ход и если она пихает тебе подобное,то это скорее временно,или она еще свое возьмет в другом,ты даже нихуя не поймешь,как это произойдет.

 

 

иду сегодня  в кино с бабой из баду. как себя вести? я думаю что-то дарить затея хуевая? просто общаться как с другом?

нихуя не дари конечно,цветы вообще забудь когда либо дарить,исключение может быть тогда,когда баба как то себя хорошо проявила по отношению к тебе.Нахуи  им твои цветы не нужны,подаришь простой букет,может решить что ты пустой и нахуй ей твой веник,только разозлишь,дарить ахуенный дорогой тоже смысла нет на первом свидани, тем более,хотя ты покажешься ей более упакованым потом когда ты подобные вещи по каким то причинам перестанешь делать,она поймет,что эта была пиханина с твой стороны,что бы показаться более упакованым,чем ты есть на самом деле и походу больше подобных букетов она не получит,но перед этим,после заебательского букета она обрадуется скорее всего не ахуенным цветам,а то что ты готов заносить капусту.Вообще забудьте нахуй про цветы

goodmood и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб так и поступают они в 15-17 лет.

вот тут ты вообще не прав,в этом возрасте на бабки им вообще поебать, ну офк есть такие которых с детства учат потреблядствовать но это исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще не понимаю логику тех, кто думает, что девушка должна платить за себя и все в этом роде. хочет платить - пусть платит. 

вообще все делается ради того, чтоб произвести впечатление на баб. это заложено в нас. 

или если бы трамп был обычным фермером 70летним, то за него вышла бы Меланья?

не слушай хуйню, можно и забашлять в первый раз

насчёт кино - внатуре хуёвый варик для первой свиданки, потому что вы толком друг о друге нихуя не узнаете

хотя я тоже ходил на первом в кино, но сначала мы погуляли по городу часа 4, я почувствовал, что есть симпатия и можно что-то делать, пошли в кино, там взял сначала за руку, потом по пути домой шли за руку, возле её подъезда уже сосались 

 

ну я так и хотел. погулять, потом уже мб в кино. после кино дохуя тем для разговора будет еще. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф - реинкарнация славы исполнителя чтоль? прям цитатами ебошит

это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну мб так и поступают они в 15-17 лет.

вот тут ты вообще не прав,в этом возрасте на бабки им вообще поебать, ну офк есть такие которых с детства учат потреблядствовать но это исключение

 

ну ты реал думаешь, что баба в 20-25 лет будет ходить на свиданку ради халявного кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей нахуй

300 рублей это две пачки презервативов

насколько же надо быть мелочным, чтобы считать такие копейки и перед свиданием высчитывать как бы тебя не наебала баба

фу блядь

Sympathy и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей нахуй

300 рублей это две пачки презервативов

насколько же надо быть мелочным, чтобы считать такие копейки и перед свиданием высчитывать как бы тебя не наебала баба

фу блядь

ну челы по всей видимости никогда не работали и о каких свиданках тут может идти речь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну мб так и поступают они в 15-17 лет.

вот тут ты вообще не прав,в этом возрасте на бабки им вообще поебать, ну офк есть такие которых с детства учат потреблядствовать но это исключение

ну ты реал думаешь, что баба в 20-25 лет будет ходить на свиданку ради халявного кофе?
Нахаляву поесть и чтобы ее развлекли

Такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...