Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

А шо по этому: Viewsonic XG2703-GS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны наушники до 2к с более-менее достойным звуком, полноразмерные, затычки и прочее значения не имеет, приспосабливаюсь ко всему, что посоветуете?
P.S. вот магазин https://www.dns-shop.ru/shops/kirovo-chepetsk/3d2976-dns-bytovoj-na-lugovoj/#corporate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите с выбором. Есть мониторы M Audio BX-5, хочу к ним внешнюю звуковуху, ну чтобы звук почище и регулятор звука поближе, на мониторах управление сзади(кек). Присмотрелся к focusrite scarlett 2i2 2nd gen, она хороша для своих денег(8к с мьюзик продуктив если заказывать) или есть лучше за эти деньги? Одновременно планирую купить наушники Beyerdynamic DT 990 PRO 250Omh, встроенного усилка на наушники у этой звуковой хватит(музыку послушать, в игрухи поиграть)?   

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХАХАХАХ

Здравствуйте. 

К сожалению, полос не видно совсем. Наш старший инженер не одобрил замену. Если в тестовом режиме полос нет, значит проблема скорее всего в ОС. 

да-да, не видно 

https://pp.userapi.com/c848624/v848624550/3454a/bnrEqcxUe-A.jpg

 

ElGobedano понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так выдели им в пеинте карандашом красным полоски, раз у них старший инженер - слепой уебок. #DELL-ГОВНО


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  за то гсинк есть, кайф же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так выдели им в пеинте карандашом красным полоски, раз у них старший инженер - слепой уебок. #DELL-ГОВНО

они там все дети обосанных шлюх

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу те марфуша придется ехать и лично доказывать инженеру что в интернете он не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо какую-то петицию оформлять в головной штатовский делла, чтоб они этим местным уёбищам разнос устроили. это уже даже не смешно (хотя не, это всё ещё смешно. бизнеспарусске блять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебался


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо какую-то петицию оформлять в головной штатовский делла, чтоб они этим местным уёбищам разнос устроили. это уже даже не смешно (хотя не, это всё ещё смешно. бизнеспарусске блять).

я кста намалюю им письмо на дотком почту, и в пример закину весь этот пиздец с пд, только фотки лень искать @Дэфрэл

закинь мне свои фотки с кучей пиздеца в лс или куда-нить


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке с этой техподдержки. Они мне говорят что для матриц этого класса это нормально. Ждут какое-то одобрение второго уровня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этим уебищам из рма русского супорта хуй че докажешь. Попробуй судом погрозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо какую-то петицию оформлять в головной штатовский делла, чтоб они этим местным уёбищам разнос устроили. это уже даже не смешно (хотя не, это всё ещё смешно. бизнеспарусске блять).

я кста намалюю им письмо на дотком почту, и в пример закину весь этот пиздец с пд, только фотки лень искать @Дэфрэл

закинь мне свои фотки с кучей пиздеца в лс или куда-нить

 

На какую ты им закинешь, я им уже везде писал, им похуй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо какую-то петицию оформлять в головной штатовский делла, чтоб они этим местным уёбищам разнос устроили. это уже даже не смешно (хотя не, это всё ещё смешно. бизнеспарусске блять).

я кста намалюю им письмо на дотком почту, и в пример закину весь этот пиздец с пд, только фотки лень искать @Дэфрэл

закинь мне свои фотки с кучей пиздеца в лс или куда-нить

 

На какую ты им закинешь, я им уже везде писал, им похуй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

америкосский сапп выкопаю или СНГхаб


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надо какую-то петицию оформлять в головной штатовский делла, чтоб они этим местным уёбищам разнос устроили. это уже даже не смешно (хотя не, это всё ещё смешно. бизнеспарусске блять).

я кста намалюю им письмо на дотком почту, и в пример закину весь этот пиздец с пд, только фотки лень искать @Дэфрэл

закинь мне свои фотки с кучей пиздеца в лс или куда-нить

 

На какую ты им закинешь, я им уже везде писал, им похуй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

америкосский сапп выкопаю или СНГхаб

 

 

На какую ты им закинешь, я им уже везде писал, им похуй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яснапанятна


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...