Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Ну жри тиринг тогда, долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limit FPS option is limiting my FPS to half my refresh rate +10. Is there a way to manually override this? Overwatch won't listen to Riva Stat Tuner's FPS lock which I use for just about everything else.

I don't understand why this game, or many games these days, don't allow you to type in your own target FPS lock.
 
Все заебало тратить время на свинью, каждый дрочит как он хочет, если кто-то верит этому уебану на слово, почитайте истории жертв его маркетологии с мониторами делл.
Игнор свиньи.
Limit FPS option is limiting my FPS to half my refresh rate +10. Is there a way to manually override this? Overwatch won't listen to Riva Stat Tuner's FPS lock which I use for just about everything else.

I don't understand why this game, or many games these days, don't allow you to type in your own target FPS lock.
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

May 27, 2016

 

omegalul  omegalul  omegalul   :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

 

держи в курсе, ебло ослиное


Единственное ебло, которое игнорит нахуй все имеющиеся факты и аккумулированный владельцами гсинк мониторов опыт, рассказывает кому-то про веру на слово. Нахуй ты живёшь вообще, маня уебаня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю ваши прения, в которых я нихуя не шарю, тем что по советам местных купил g102 логитек мышь. До этого была фортеховская блуди за косарь, которая отработала без косяков 4+года(лол), ток недавно стало хрустеть колесо. Держу в курсе.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь шарит за клавы на оптических свичах? мб юзал кто? вот например https://www.kickstarter.com/projects/wooting/wooting-two-the-full-size-analog-mechanical-keyboa кнопки реагируют на усилие нажатия, прям как стики на геймпаде, фича выглядит интересно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю ваши прения, в которых я нихуя не шарю, тем что по советам местных купил g102 логитек мышь. До этого была фортеховская блуди за косарь, которая отработала без косяков 4+года(лол), ток недавно стало хрустеть колесо. Держу в курсе.

шоли отписал бы первые впечатления хотяб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разбавлю ваши прения, в которых я нихуя не шарю, тем что по советам местных купил g102 логитек мышь. До этого была фортеховская блуди за косарь, которая отработала без косяков 4+года(лол), ток недавно стало хрустеть колесо. Держу в курсе.

шоли отписал бы первые впечатления хотяб
Отпишу как опробую(в субботу), пушто сейчас я на работе чалюсь и дома буду только в субботу вечером.

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать трудоголик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, точно, ща поюзаю без г-синка моник


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь шарит за клавы на оптических свичах? мб юзал кто? вот например https://www.kickstarter.com/projects/wooting/wooting-two-the-full-size-analog-mechanical-keyboa кнопки реагируют на усилие нажатия, прям как стики на геймпаде, фича выглядит интересно  :hmm:

есть уже достаточно на flaretech 

zowie celeritas 2 но цена уж очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч точно ulmb - хуета какая-то, контрастность и цветопередача в говне причем пиздецово, глаза после 15 минут слезяться и устали неебически.

G-sync все это время стоял,

Фиксированная частота - поиграл 3 катки в пубге, фпс разный был (примерно от 70 до 144) Ни одного тиринга я не заметил, ну для сравнения на 60гц dell u2515h каждые пару минут можно было четко ахуеть от этого. Так что я хуй знает, есть толк от этого Г-синка рили или нет, потому что в дровах я сразу ставил г-синк, после покупки моника, думая ахуеть круто, сейчас поставил фикс герцовку и разницу реально не чувствую... Погоняю на фиксированной частоте еще, разные игрули позже отпишу впечатления


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c87e2b3b73573bbc4bfc328e01317eb4.png

да ебло ослиное, а теперь для аутистов

Gsync is for games that you cant get 144+ frames on.

Какой же ор. Я такого бреда не читал со времен Малой Продотской Войны против Кефы.

 

Вроде еще тогда все разжевывалось, в интернетах туча информации как и что работает что бы понять. Чмокич, где ты был все это время?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c87e2b3b73573bbc4bfc328e01317eb4.png

да ебло ослиное, а теперь для аутистов

Gsync is for games that you cant get 144+ frames on.

If you are playing a game that can run 300fPS, turn off gsync and vsync, and use something like ULMB(Ultra low motion blur) technology.

ток вот ulbm вроде работает только до 120 гц,лул

кароч точно ulmb - хуета какая-то, контрастность и цветопередача в говне причем пиздецово, глаза после 15 минут слезяться и устали неебически.

G-sync все это время стоял,

Фиксированная частота - поиграл 3 катки в пубге, фпс разный был (примерно от 70 до 144) Ни одного тиринга я не заметил, ну для сравнения на 60гц dell u2515h каждые пару минут можно было четко ахуеть от этого. Так что я хуй знает, есть толк от этого Г-синка рили или нет, потому что в дровах я сразу ставил г-синк, после покупки моника, думая ахуеть круто, сейчас поставил фикс герцовку и разницу реально не чувствую... Погоняю на фиксированной частоте еще, разные игрули позже отпишу впечатления

а что за моник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s2417dg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на 144 гц ваще никаких разрывов не вижу нигде. синхи нах не нужны 

строб(ulmb) кстати тоже добавляет инпут лаг  :buba: . тоже нах не нужен 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulmb еще и картинку портит, причем настолько сильно, что глаза вытекать начинают, но не во всех играх, потому что кс был норм, в пубге с цветами/яркостью/контрастом было явно что-то не так

Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты их не видишь не значит что их нет

то что ты их не видишь не значит что другие не видят

без синхронизации отсутствия тиринга физически невозможно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что ты их не видишь не значит что их нет

то что ты их не видишь не значит что другие не видят

без синхронизации отсутствия тиринга физически невозможно

я и не говорил что их нету, прост мб все это настолько быстро происходит, что просто не успеваю замечать, а для мозга, если глаза не увидели тиринга, значит его не было, конкретно в моем случае. Поэтому поюзаю фикс герцовку, для тестов на дистанции и в разных играх


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел разрывы на 120-140гц достаточно отчётливо. да, они пролетают гораздо быстрее, чем тот пиздец, который творится на 60гц мониках. но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал отключать г-синк, разрывы отчётливо заметны


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...