Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

ммм каеф, тыкать 2к на монике и сидеть с черными полосками в пол метра от краев

 

 

?????????????????????

у тебя соотношение сторон не меняется

 

черные полоски бывают когда входящий видеосигнал в формате, скажем 4:3, а у тебя соотношение сторон 16:9, при этом выключено преобразование сигнала (его можно включить и тогда оно будет приплюснутым, ну типа как у задротов кс го которые 4:3 гоняют) 

 

А если у тебя 16:9 соотношение сторон, то хоть 4к, хоть 2к, хоть просто hd - оно всегда будет иметь равные правильные пропорции, просто качество картинки будет хуже. 

Грубо говоря - ты если щас на фулл Hd монике сидишь - поставь себе не 1920х1080, а 1280х720 - примерно то же самое и происходит (только имей ввиду, что у тебя будет супер говно скорее всего в hd качестве, просто потому что это супер мало 720p лол, а тут будет разница между 4к и 2к, которая будет лучше чем full hd выглядеть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герцовка пиздец решает кста, перешел с 60 1080 на 2к 144 и охуенно офк но я ьы лучше выбрал 240гц 1080 чем 4к 60гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ммм каеф, тыкать 2к на монике и сидеть с черными полосками в пол метра от краев

 

 

?????????????????????

у тебя соотношение сторон не меняется

 

черные полоски бывают когда входящий видеосигнал в формате, скажем 4:3, а у тебя соотношение сторон 16:9, при этом выключено преобразование сигнала (его можно включить и тогда оно будет приплюснутым, ну типа как у задротов кс го которые 4:3 гоняют) 

 

А если у тебя 16:9 соотношение сторон, то хоть 4к, хоть 2к, хоть просто hd - оно всегда будет иметь равные правильные пропорции, просто качество картинки будет хуже. 

Грубо говоря - ты если щас на фулл Hd монике сидишь - поставь себе не 1920х1080, а 1280х720 - примерно то же самое и происходит (только имей ввиду, что у тебя будет супер говно скорее всего в hd качестве, просто потому что это супер мало 720p лол, а тут будет разница между 4к и 2к, которая будет лучше чем full hd выглядеть). 

 

не закапывайся, ща бы разрешение уменьшать и смотреть у ебаное мыло


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ммм каеф, тыкать 2к на монике и сидеть с черными полосками в пол метра от краев

 

 

 

?????????????????????

у тебя соотношение сторон не меняется

 

черные полоски бывают когда входящий видеосигнал в формате, скажем 4:3, а у тебя соотношение сторон 16:9, при этом выключено преобразование сигнала (его можно включить и тогда оно будет приплюснутым, ну типа как у задротов кс го которые 4:3 гоняют) 

 

А если у тебя 16:9 соотношение сторон, то хоть 4к, хоть 2к, хоть просто hd - оно всегда будет иметь равные правильные пропорции, просто качество картинки будет хуже. 

Грубо говоря - ты если щас на фулл Hd монике сидишь - поставь себе не 1920х1080, а 1280х720 - примерно то же самое и происходит (только имей ввиду, что у тебя будет супер говно скорее всего в hd качестве, просто потому что это супер мало 720p лол, а тут будет разница между 4к и 2к, которая будет лучше чем full hd выглядеть).

не закапывайся, ща бы разрешение уменьшать и смотреть у ебаное мыло

Ты что больной?

Были полосы теперь какое то мыло

 

Ещё раз — 2к картинка на 4к экране выглядит лучше чем просто картинка на full hd мониторе и абсолютно также выглядит там фулл хд

Я это не из головы взял у меня рядом стоит фулл хд монитор старый и 4к Новый на котором запущена ps4 с разрешением full hd разницы никакой нет

 

Она появляется когда я свапаю поток на винду и вижу там 4к картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй чел, мне твои 4к нахер не всрались


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда извини что заквотил тебя и начал опровергать твою позицию

Видимо тебе просто просраться надо было

 

144гц>4к

Эх жалко на консолях 30 фпс

Ну ничего у нас же глаз не видит больше 24 фпс

По 12 фпс на каждый глаз, а если моргать чаще, чем раз в секунду, скажем 2 раза в секунду , то будет по 6 фпс на глаз

 

Так что не сдались нам, консолебогам, эти ваши маркетинговые 144гц для дурачков

Правильно? Правильно

 

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/109/501078-10784839.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обмажемся 2к на 4к монике в 30 фпс, каеф


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальный рофл Никитки в том, что у него 4к на 24" мониторе  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти панели сделаны для избранных


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да братки у вас тут конечно споры ахуенные, но мб кто то мне поможет? Покидает модели какие нить, я хз. Зачем мне для доты и йобы 144гц , мне ips матрица нужна или хотя бы аналог какой. Тн просто параша бледная в жизни не возьму это дерьмо для дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Под твой запрос любоая ипска с норм подставкой

https://www.regard.ru/catalog/tovar242261.htm

Или деллчик какой-то (u2515h), главное хю не словитт за такой совет лол


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарящие в клавах, хочу себе вармилу, но чет жаба душит и думаю брать Ikbc, я еблан или нет? Не кидайтесь говном пожалуйста


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ikbc c104 на браунах, сиду кайфую почти год


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарящие в клавах, хочу себе вармилу, но чет жаба душит и думаю брать Ikbc, я еблан или нет? Не кидайтесь говном пожалуйста

если вармило, то из плюсов это гарантия (если из гикбордс) и по всем другим компонентам она немного выигрывает у всех других клавиатур, в стоке есть ещё леопольд( считаю её даже немного лучше чем вармило)

urgod, ikbc, ducky они в принципе все равны, может даки немного получше будут.

если ты берешь 1 клавиатуру на долгое время конечно лучше переплатить, если хочешь что-то попробовать то можно и из списка заказать, не понравится продать и купить нормальную клавиатуру, у гикбордс есть свой шоурум, там можно покликать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я у веретенникова хотел заказывать вармило(точнее у его друга теперь), в гикбордс на тысячи две дороже выходит 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку, можете посоветовать нормальный WI-FI роутер?(цена/качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...